avatar_LICC

В память о нашем коллеге - nik1943

Автор LICC, 13 Нояб. 2011 в 18:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LICC

Мне очень тяжело писать это...
Сегодня получили печальное известие:
[b-b]Здравствуйте, форумчане. С прискорбием сообщаем о тяжелой утрате: автора nik1943 сегодня не стало. Дело отца будет продолжено его сыном. -
Жена, дочь, сын.[/b-b]
Нас , электромобилистов мало.... И это большая потеря. Наши соболезнования.
ездю на батарейках(с) http://evr-lab.pro/

METAL

А это уже совсем не интересно. :( Хороший человек был.Реально жаль. Земля пухом. :(
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

aleks17121960

Благодаря обширным знаниям здорово помог мне,думаю,и многим другим!Всегда доброжелательный,терпеливый с чайниками.Сильно расстроился,жалко очень,мало таких.Пусть земля будет пухом и вечная память. :(
Делай,что должен,и будь,что будет...

METAL

Помог реально многим. Буквально недавно общались,а тут "на тебе",как серпом. :(
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

TRO

Есть люди которые оставляют свой отчётливый след в нашей жизни, своими делами, переданными знаниями, готовностью всегда помочь. Этот человек вызывал моё восхищение, тем, что несмотря на возраст, инсульты и прочее, делал больше чем самые упорные фанаты этого форума. У него был молодой пытливый разум с колосальным багажом опыта и знания, на таких хочется быть похожим. Я не знал этого человека лично, но сейчас, когда пишу эти строки, скупая мужская слеза почему-то просится в глаза, такие люди не часто приходят в нашу жизнь, поэтому очень печально когда они нас так покидают....  как будто кто-то близкий ушёл...

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

i

Не умею говорить речей, но очень жаль, что уходят такие люди. Примите мои соболезнования.

nikvic


xaoyag

Нас и так не много, жаль. Но он успел сделать свой вклад в развитие электротранспорта.
Если нужна помощь по техническим вопросам пишите

Nataliya

#8
Дорогие форумчане! С глубоким прискорбием сообщаем, что сегодня ушел из жизни наш отец, Николай Иванович (nik1943). Постараемся продолжить его дело. - Дети

apeks

Очень печальная новость.Но мы надеемся что как обещала Наталья его дело продолжится.Гений умер?Да здравствует гений

vasyatimonovo

Жалко коллегу:( Пущай у  него там будет МК с высококоэрцитивными редкоземельными постоянными магнитами и АКБ весом с пух и мощностью с АЭС

NAT

 :(  Реально очень жаль.  мне аж как то не по себе....((((( земля ему пухом.  Родственники - крепитесь!

makcim

"Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра" - Генри Форд

VladimirA

Присоединяюсь.
Хоть и не знал его.
С уважением отношусь ко всем любителям электротранспорта.

TRO

Цитата: apeks от 13 Нояб. 2011 в 20:54
Очень печальная новость.Но мы надеемся что как обещала Наталья его дело продолжится.Гений умер?Да здравствует гений

На счёт продолжения дела Николай Ивановича его детьми, хочу сказать вот что: Стоит продолжать если лежит к этому душа, если "чешутся" руки к этой работе, если отец смог "заразить" этим делом. Но это было ЕГО дело, и думаю сам процесс для него был важнее результатов, это я к тому, что результат тут не главное. И если у детей есть другие интересы, которые им намного важнее и ближе, то нужно идти своим путём. Потому что, прошлое делает нас такими как мы есть, но оно не должно быть в тягость. Поэтому хочу пожелать прежде всего, чтобы эстафета принятая детьми Николай Ивановича, ни в коем случе не стала им в тягость.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

ReSharVladimir

Хоть лично и не знал его, только по форуму. Земля ему пухом... :(
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

FAS_r7

всегда поражался внутренней молодостью таких людей, реально впечатляет.  таких людей очень мало...
но так не ожиданно ушел. :(   очень жаль, соболезную...

FAS_r7

главное, что бы вам это дело было не в тягость.

соболезнуем...

qxov


REM

#19
Цитата: qxov от 14 Нояб. 2011 в 00:31
Соболезную.

Такие люди не умирают. Но почему-то, я плачу, хоть не верю, ведь видел его недавно всети, но не спросил... 
Вашу мать. [b-b]Не знаю где он , но он с нами[/b-b].
http://electricmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=30
Про друга  - думал, с отцом - сравнивал, но не думал, что  потерял  Учителя.
Но знаю, он так просто не сдастся.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

Юрий ШУЛИПА

Нормальный был мужик, толковый.
Пухом ему земля.
Для нас это невосполнимая потеря.

Возвращаю удовольствие от вождения!

Vechnick_coha

 Друзья, родственники, ученики и коллеги примите и мои соболезнования.  :ah:
  Он был хорошим наставником и оппонентом. Пусть земля ему будет пухом!
Его "уроки по автомобиле строению"  ДОЛЖНЫ остаться навсегда в памяти форума и форумчан!!!!!!!
Все хотят хорошо провести время - но время не проведёшь!!!

aL75


LW6600

Цитата: Nataliya от 13 Нояб. 2011 в 20:32
Дорогие форумчане! С глубоким прискорбием сообщаем, что сегодня ушел из жизни наш отец, Николай Иванович (nik1943). Постараемся продолжить его дело. - Дети

Примите мои соболезнования

Stelsrider

Прискорбно когда уходят такие люди. Земля ему пухом.

licwn

Статистика по бу ноутбучным батареям - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1fi4Pb0Ykkq0ODUuzSb-tBy3xsbT6h3WcfqyzYUOjk_Y/edit?usp=sharing

Тунгус

Хоть и незнаком был, но все равно соболезную!
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.

МВГ

Соболезную, хороший был человек.

avtohirurg

Соболезную родным.
Очень жаль! Мог бы не мало ещё сделать...
Многим можно было поучиться у него.

Nataliya

Спасибо всем, кто откликнулся на наше горе! Все родные и близкие очень тронуты вашими словами. Николай Иванович (nik1943) всегда стремился искренне поделиться тем накопленным опытом, который у него был. Мы думаем, что ему были бы очень приятны ваши высказывания в его адрес.

Abos

Давно не заходил на форум...
Что-то сильно-сильно потянуло зайти...
А здесь... Беда...Трудно писать...
nik1943! Земля Вам пухом!
Мои соболезнования родным и близким.

Maestro

Примите и мои соболезнования.
Хоть я как и множество людей с форума, знал Николая Ивановича только заочно.
Но для меня, да думаю и для многих здесь, он был и пусть останется наставником, и вдохновителем.
Земля пухом!
Только неграмотный человек на вопрос "Как найти площадь Ленина?" отвечает "длину умножить на ширину..." А грамотный знает, что надо взять интеграл по поверхности!"

Руслан и Людмила

Примите мои соболезнования родственники уважаемого nik1943.
Только вчера с Михалычем говорили о Николае, а его уж нет.
Сожалею.
Привет, я — электромобиль. Езжу медленно и недалеко. А если будешь на мне кататься, все решат, что ты — голубой

sykt

Мои соболезнования родным и знакомым nik1943
Сайт популяризации технического творчества: http://samodelkin.komi.ru/index1.html

Digitalworm


elal

Примите мои соболезнования. Крепитесь, родные и близкие Николая Ивановича, жизнь продолжается...
Царствие Вам небесное, Николай Иванович.

Creator

#36
Николай Иванович.
Царствия Небесного.

Вам и другим Форумчанам ушедшим в этом году
и ранее.

История любого дела подразумевает под собой накопление опыта, в том числе печального.

На практическом опыте самого Николая Ивановича и других энтузиастов, для которых наш Форум стал одним из последних дел в жизни, будем учиться все мы.

Огромное спасибо и Вечная память всем нашим, кого уже нет с нами здесь ....
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

REM

Странная штука память: по несколько раз в день сожалею о потере незнакомого "в реале" мне человека.
Фраза "Вечная память" теперь звучит для меня по-другому.
Вечная память Вам Николай.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом..

termit79

Сегодня уже четыре месяца, как отца не стало...
зашел в гараж, посмотрел на машину, сердце сжало...
Конечно буду делать, пока холодно и не хватает многого, но не в этом все.
У меня к вам всем огромное спасибо-что помните человека!