avatar_FAS_r7

Зимняя встреча электровеломаньяков 2012

Автор FAS_r7, 21 Нояб. 2011 в 14:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

electrobiker

меня куда-то подальше от людей тянет, вот в Лосинке бумажный просек есть - такое место ровное интересно как оно там, под снегом... (думал ёжик) :)

Lion

#37
Вернулся с рекогнасцировки из соколей. Докладываю: залит (и классно блин залит, лед ровнейший, как зеркало) только круг. Все аллеи утрамбованный снег.



Красота.. на таком льду были бессильны мои два айспайкера - даже с места тронуться проблематично - даешь газу и зад сразу срывает
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

redimer

Цитата: L-I-O-N от 27 Янв. 2012 в 15:58
Красота.. на таком льду были бессильны мои два айспайкера - даже с места тронуться проблематично - даешь газу и зад сразу срывает

Думаю передний привод сможет тут передвигаться неспеша по прямой :)
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

илс

Кстати, прикольная тема для конкурса, напр, кто быстрее проедет 50м по этому льду.. и проедет ли вообще :D

fondrosel

Я уже тренировался на льду в этом году  :) так что если не замерзну то скорее всего этот конкурс я выйграю ;)
Фиговый литий лучше хорошего свинца)).5 этаж хрущевки вел 45кг
P.S гиря в колесе рулит фуры не сдувают с трассы
Электротранспорт.ру электротранспорт рулит и точка

илс

Цитата: fondrosel от 27 Янв. 2012 в 21:25
Я уже тренировался на льду в этом году  :) так что если не замерзну то скорее всего этот конкурс я выйграю ;)

Завидую, я тренировался только в прошлом, но тоже надеюсь выиграть, если не замерзну :D

Lion

Ну кстати да, интересно по льду понаяривать. Только надо будет кусочек оцепить, а то в вск там народу наверно навалом будет
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

alayf78

Попробую завтра тоже приехать в Сокольники :)
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

velomastera.ru

#44
[b-b]Завтра Все в Сокольники. с 14 до 15. ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ ПРИходите и ПРИезжайте[/b-b]
Встреча у метро.

Погода будет супер.


(п.с. Фото есть, нет видео – просьба принести).
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

velomastera.ru


Сегодня уже из наших (с форума) кто мне приезжали 5-6 человек.
Ребята готовятся..

Думаю кворум  хороший БУДЕТ.
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

us__007

Я наверно тоже подтянусь, швальбу сегодня прикупил.

Jakobs

Сегодня на самокате тренировался на льду Москва-реки. Завтра планируют быть на встрече.

илс

Сегодня сделал первый тестовый выезд в этом сезоне. :bp:

Погода действительно супер - чего то я утеплился больше, чем следует, было даже жарковато ехать. Прокатился на 18 км., скушал половину энергозапаса.
Придется завтра экономить, т.к. рассчитываю без подзарядки 50 км покрыть на ЛЖФ батарейке 800Вт*ч.
====
PS Ого, завтра ожидается аншлаг, видать тема задела за живое :bo:

us__007

Моя супруга говорит: "Я очень переживаю, когда ты зимой ездишь на велосипеде. Не хочу тебя отпускать!"
Это после того, как я брякнулся на трамвайных путях и сломал руку.  :bm:
Но я обязательно приеду.
Мне нужна будет подзарядка.

Lion

#50
Кому надо зарядиться, тем надо пораньше в соответствии с временем зарядки. Мне хватит минут 10, но могу за компанию приехать пораньше, только скажите. ilyukhs бери зарядку, если катаццо пойдем все равно потребуется  ;) Сегодня разменял 5000км  :af:
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

FAS_r7

Цитата: ilyukhs от 28 Янв. 2012 в 19:54
Сегодня сделал первый тестовый выезд в этом сезоне. :bp:
поздравляю с открытием сезона 2012.   ждём завтра обязательно!

redimer

Ездил сегодня в соколя на велике с летней резиной. Сцепление так себе. По дороге 55км/ч идет уверено. По тротуару 25-35 и уже стремно как-то  :bf:

Погода правда супер. После соколей мы с другом поехали в ботанический сад и почти в полной темноте носились наперегонки по укатаному снегу. Потом поменялись техникой и тоже носились  :D
Катались примерно до 21:30 потом поехали по домам:-)

Проехал в сумме 58км, остаточное напряжение в котлетках 3,81в (примерно еще 40% осталось).
Очень доволен отданой емкость в мороз. Жду всех завтра в соколях.

Ps electrobiker обещал приехать  :bo:
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

илс

Цитата: L-I-O-N от 28 Янв. 2012 в 22:38
Кому надо зарядиться, тем надо пораньше в соответствии с временем зарядки. Мне хватит минут 10, но могу за компанию приехать пораньше, только скажите. ilyukhs бери зарядку, если катаццо пойдем все равно потребуется  ;) Сегодня разменял 5000км  :af:

В свою очередь, поздравляю с разменом, теперь ждемс юбилейные 10000 :ay:

Что касается зарядки, то взять ее не проблема, только мне надоело пакетики менять.
Пухнут и дохнут они от зарядки в мороз. Я даже рекуперацию отключил, ... с горя :ak: