avatar_zap

Отечественный производитель мотор-колёс

Автор zap, 29 Нояб. 2011 в 17:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zap

Для начала хотя бы опишите тип своей электрической машины. Синхронный, асинхронный, шаговый, индукторный, тип ротора (с магнитами, электромагнитами, беличья клетка итп), количество фаз, ну хоть что-нибудь. Из этого уже сразу будут понятны узкие места конструкции и, соответственно, можно будет что-то дальше уточнять. На текущий момент спросить что-то по конструкции невозможно, т.к. детали окутаны глубокой тайной и сизым туманом :D

Или Вы готовы раскрывать только параметры для "конечных пользователей" - момент и КПД на определённых оборотах, максимальная электрическая мощность?
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

aleks17121960

Цитата: Пионер Павлик Пописяев от 08 Дек. 2011 в 01:53
Цитата: aleks17121960 от 08 Дек. 2011 в 00:59
Ля-Ля,Ля-Ля...Понятно,что ничего не понятно-ТТХ нормальных на сайте нет,цен нет,вопросы разработчик забалтывает и с гордым видом встает в позу.Может,общения не хватает или энергию сосет?Голосую за закрытие тему,флуд конкретный!Или по адрессу-в флудилку,пиписьками меряться... :D

Началось...в колхозе утро...:bj: :bj: :bj: :bj: Ну, заманал ты меня, пришелец, своим нытьем...)))
Как пожилая комсомолка на дефлорации...))))  :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Какие те ТэТэХэ надобны, говори!.. :bj: :bj: :bj:
В фигурах Лиссажу, в бинарном тексте,в кодах Хэмминга, в попугайских крылышках? :bj: :bj: :bj: :bj:

Сами заманали,три раза спрашивал ток потребления при номинальной мощности.И овец мы вместе не пасли,не тыкайте,тыкалка не отросла! :af:
Делай,что должен,и будь,что будет...

ranger

Павел! У нас тут в Москве встреча намечается, не пригласите ли в гости на производство? Или может просто подъедете к проходной на велике, покажите как оно ездит. Просто интересно!
Если меня не хотите, то можно пригласить например Zap -а как самого ответственного. Он пару, бывает в москву тоже мотается ;)

Пивом угостим.. поговорим про двигатели... если есть желание
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

Пионер Павлик Пописяев

Цитата: aleks17121960 от 08 Дек. 2011 в 02:39
Цитата: Пионер Павлик Пописяев от 08 Дек. 2011 в 01:53
Цитата: aleks17121960 от 08 Дек. 2011 в 00:59
Ля-Ля,Ля-Ля...Понятно,что ничего не понятно-ТТХ нормальных на сайте нет,цен нет,вопросы разработчик забалтывает и с гордым видом встает в позу.Может,общения не хватает или энергию сосет?Голосую за закрытие тему,флуд конкретный!Или по адрессу-в флудилку,пиписьками меряться... :D

Началось...в колхозе утро...:bj: :bj: :bj: :bj: Ну, заманал ты меня, пришелец, своим нытьем...)))
Как пожилая комсомолка на дефлорации...))))  :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Какие те ТэТэХэ надобны, говори!.. :bj: :bj: :bj:
В фигурах Лиссажу, в бинарном тексте,в кодах Хэмминга, в попугайских крылышках? :bj: :bj: :bj: :bj:

Сами заманали,три раза спрашивал ток потребления при номинальной мощности.И овец мы вместе не пасли,не тыкайте,тыкалка не отросла! :af:

Принимается...)) На "вы" - так на "вы", пусть так: мне без разницы...))
Ответствую:
Что ж вы, пришелец, постоянно-умышленно ставите себя в идиотское положение перед вашей же аудиторией?...))
Ну, откуда вы знаете, что в то нежное-младенческле время, когда вы, простите, ещё только делали в пеленку под себя, а я уже уверенно не сидел на горшке?...)))
Почему всякий ваш выпад в мой адрес сродни, простите, пуканью в воду?...)))
Поясняю из прошедшего: холодный прокат - сырье из подтипа ну, очень хорошей стали, а то, что вы мне советуете (опять же не зная предмета вашего же совета) покупать "на любой металлобазе"  - обычное, дешевое, низкопробное строительное железо?...)))
Ну, на фига, простите, вы себя уподобляете положению страуса, используя импотентную аргуметнацию: "Баньте его, заразу, братья!", уподобляя себя страусу, втыкающему голову в землю?...))) А вдруг вместо земли окажется асфальт, или, что ещё пикантнее, кто-нибудь к вам..э..пристроится сзади?...)))
И последнее: прикиньте-подумайте над тем, что вас ожидает на грядущей пенсии, не околеете ли вы от щедрот любимой отчизны? Лично я себе обеспечил более, чем безбедное будущее, дай вам Бог таких же результатов (правда, это очень даже непросто)...))
Все. Более мне, пожалуйста, не пишите.
Не обижайтесь, но мне вы просто неинтересны...)

Пионер Павлик Пописяев

Цитата: ranger от 08 Дек. 2011 в 09:30
Павел! У нас тут в Москве встреча намечается, не пригласите ли в гости на производство? Или может просто подъедете к проходной на велике, покажите как оно ездит. Просто интересно!
Если меня не хотите, то можно пригласить например Zap -а как самого ответственного. Он пару, бывает в москву тоже мотается ;)

Пивом угостим.. поговорим про двигатели... если есть желание

Хм...)) Постараюсь ответить развернуто и пОлно, хотя и вкратце..)
1.Я не пью пиво.Совсем. То что продается в магазинах пивом можно считать с большим натягом...))) Пью я только очень хорошую водку и не менее очень хороший коньяк, почти при этом не хмелея...)) Поэтому подвергать искушению и риску ваш бюджет с моей стороны было бы просто непорядочно...))

2.На велике кататься сейчас, в пике декабря, крайне..э..пикантно будет...))

3.Я связан обязательствами перед очень серьезными людьми,которых обмануть картнками и видеоклипами, не предоставив действующие образцы, поверьте, просто невозможно, и открывшими для меня колоссальный карт-бланш в виде источников финансирования, поверьте, это очень большие деньги, а по сему - никаких демонстраций я покамест устраиваит не смогу...))

4. Беспокоит ли меня конъюктурный фактор?..)) Нет, не беспокоит...)) Дело в том, что пока появится клон моей разработки той или иной модели - пройдет 4-6 месяцев, за это время на рынок будеть сброшено 15-20 тысяч экземпляров..))
Как только появится копия - я прекращаю производство клонированной модели и начинаю запуск новой, более совершенной и дешевой...)) Пятикратный запас на этот счет уже есть, и ситуация уже тоже просчитана...)) Мне перенастроить производство на новый образец - вопрос 5-10 дней...)))
Принцип прост и до смешного бесконечен - кто кого возьмет измором...)))
Судиться и бодаться по поводу краж я тоже не собираюсь, да хрен с ним, пусть копируют...))))
Даже ушлые китайцы, ну, очень таланливые и шустрые ребята по части копирований, но никак не по части своих разработок при наших преговорах стали чесать в задумчивости подзатыльники...))))


P.S. Этот ресурс я считаю очень интересным и полезным, здесь много талантливых пацанов, и я благодарен человеку, назвавшемуся админом этого сайта и пригласившему меня на этот портал,но!...)))
С понедельника я открываю ещё одно направление, и к вящему сожалению (и к зубовной радости) некоторых завсегдатаев смогу бывать здесь крайне и крайне редко: у меня огромнейший дефицит времени...)))

Ещё раз всем спасибо, и доброжелателям, и - злопыхателям....)))
С уважением, Николай, efest-info@yandex.ru

Peoner

и снова ни слова о ТТХ.
"я не пью", "я не хмелею"... прям как я :D
одни только пассы руками "пятикратый запас", "колоссальные источники финансирования"

Хорошо. чтож вы тут тогда перед нами рассыпаетесь?

СДЕЛАЙТЕ!
ВЫБРОСЬТЕ! на рынок 20 тыщ экземпляров.
ПЕРЕНАСТРОЙТЕ! производство за 7 дней на новую модель!

ИЗМОРОМ?! любопытно посмотреть как вы китайцев измором брать будете... :ap:

И милости просим сюда с ТТХ тогдА! ведь после выброса товара ТТХ не будет секретом

какой смысл мутить воду и писать тут про ваших сериозных спонсоров ДО всего этого??? если вы не тролль?!

или это такой ПиАр?! :bw:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

илс

Цитата: Пионер Павлик Пописяев от 09 Дек. 2011 в 10:07

Дело в том, что пока появится клон моей разработки той или иной модели - пройдет 4-6 месяцев, за это время на рынок будеть сброшено 15-20 тысяч экземпляров..))


15-20 тыс. на локальный рынок? Это будет похоже на ковровое моторометание :)

Эх, поторопился я купить новенький Кристалайт HS, надо было немного подождать и поддержать рублем отечественного производителя :bq:

Я читал, что тов. Шкондин, по совету английских маркетологов, решил не связываться с мутным локальном рынком, а сразу осчастливить своими моторами миллиардную Индию. Что тут скажешь,... "все правильно сделал (с)", как утверждалось в одной рекламе :D

aleks17121960

Цитата: Пионер Павлик Пописяев от 09 Дек. 2011 в 09:24
Цитата: aleks17121960 от 08 Дек. 2011 в 02:39
Цитата: Пионер Павлик Пописяев от 08 Дек. 2011 в 01:53
Цитата: aleks17121960 от 08 Дек. 2011 в 00:59
Ля-Ля,Ля-Ля...Понятно,что ничего не понятно-ТТХ нормальных на сайте нет,цен нет,вопросы разработчик забалтывает и с гордым видом встает в позу.Может,общения не хватает или энергию сосет?Голосую за закрытие тему,флуд конкретный!Или по адрессу-в флудилку,пиписьками меряться... :D

Началось...в колхозе утро...:bj: :bj: :bj: :bj: Ну, заманал ты меня, пришелец, своим нытьем...)))
Как пожилая комсомолка на дефлорации...))))  :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Какие те ТэТэХэ надобны, говори!.. :bj: :bj: :bj:
В фигурах Лиссажу, в бинарном тексте,в кодах Хэмминга, в попугайских крылышках? :bj: :bj: :bj: :bj:

Сами заманали,три раза спрашивал ток потребления при номинальной мощности.И овец мы вместе не пасли,не тыкайте,тыкалка не отросла! :af:

Принимается...)) На "вы" - так на "вы", пусть так: мне без разницы...))
Ответствую:
Что ж вы, пришелец, постоянно-умышленно ставите себя в идиотское положение перед вашей же аудиторией?...))
Ну, откуда вы знаете, что в то нежное-младенческле время, когда вы, простите, ещё только делали в пеленку под себя, а я уже уверенно не сидел на горшке?...)))
Почему всякий ваш выпад в мой адрес сродни, простите, пуканью в воду?...)))
Поясняю из прошедшего: холодный прокат - сырье из подтипа ну, очень хорошей стали, а то, что вы мне советуете (опять же не зная предмета вашего же совета) покупать "на любой металлобазе"  - обычное, дешевое, низкопробное строительное железо?...)))
Ну, на фига, простите, вы себя уподобляете положению страуса, используя импотентную аргуметнацию: "Баньте его, заразу, братья!", уподобляя себя страусу, втыкающему голову в землю?...))) А вдруг вместо земли окажется асфальт, или, что ещё пикантнее, кто-нибудь к вам..э..пристроится сзади?...)))
И последнее: прикиньте-подумайте над тем, что вас ожидает на грядущей пенсии, не околеете ли вы от щедрот любимой отчизны? Лично я себе обеспечил более, чем безбедное будущее, дай вам Бог таких же результатов (правда, это очень даже непросто)...))
Все. Более мне, пожалуйста, не пишите.
Не обижайтесь, но мне вы просто неинтересны...)

Ага!Вот и выяснен ваш возраст,ушелец тролличий:если мне 51 год,а когда вы уже все на свете знали,я в пеленки какал,значит,вам не менее 75 лет.Налицо старческое слабо...ой,простите,мудрость :DИ кстати,мне бедность давно не грозит,я ведь провальной фигней не занимаюсь,как вы.А пенсия-это что? ;)
Делай,что должен,и будь,что будет...

Пионер Павлик Пописяев

Цитата: ilyukhs от 09 Дек. 2011 в 11:24
Цитата: Пионер Павлик Пописяев от 09 Дек. 2011 в 10:07

Дело в том, что пока появится клон моей разработки той или иной модели - пройдет 4-6 месяцев, за это время на рынок будеть сброшено 15-20 тысяч экземпляров..))


15-20 тыс. на локальный рынок? Это будет похоже на ковровое моторометание :)

Эх, поторопился я купить новенький Кристалайт HS, надо было немного подождать и поддержать рублем отечественного производителя :bq:

Я читал, что тов. Шкондин, по совету английских маркетологов, решил не связываться с мутным локальном рынком, а сразу осчастливить своими моторами миллиардную Индию. Что тут скажешь,... "все правильно сделал (с)", как утверждалось в одной рекламе :D

Ну, почему ж поторопились-то?..))) Это - свой сегмент рынка, велодвигатели со встроенным редуктором - тоже, по-моему, неплохая вещь, я же внесу свою лепту...))
По-моему, как раз здесь все нормально...Неможно же сравнивать, скажем, что лучше, перчатки или ботинки....)))
Выпустить несколько днсятков тысяч единиц того или иного товарноо ассортимента - фигня вопрос, а вот организовать выпуск,скажем снабжением  нормальным материалом (сверлами, которые не гнутся, алмазными чашками, на которые напрессован эльбор, а не хрен знает что, чугуном, который по структуре мало чем отличается от поролона - вот в чем..э..закавыка, апогей, так сказать головной боли...))))
По поводу ВасильВасильевича - не могу ничего сказать, увы, незнаком с ним лично, а что там про него пишут - да врут, поди, как минимум вполовину...)))) Сам-то он воздерживается от публичности, а что там кто про него пишет - читайте вышележащие посты - трепотни пустопорожней и здесь изрядно...)))

LW6600

По-моему, тему давно пора закрыть.
1.Содержание темы не имеет отношения к названию.
2.Троллезабавы - пустая трата времени.
3.Отсутствие смысловой нагрузки.

aleks17121960

Цитата: LW6600 от 12 Дек. 2011 в 09:42
По-моему, тему давно пора закрыть.
1.Содержание темы не имеет отношения к названию.
2.Троллезабавы - пустая трата времени.
3.Отсутствие смысловой нагрузки.

И то дело... :)
Делай,что должен,и будь,что будет...

Пионер Павлик Пописяев

Цитата: LW6600 от 12 Дек. 2011 в 09:42
По-моему, тему давно пора закрыть.
1.Содержание темы не имеет отношения к названию.
2.Троллезабавы - пустая трата времени.
3.Отсутствие смысловой нагрузки.


=По-моему, тему давно пора закрыть.
А по мне - зачем же вы её в таком разе открывали?
Или вы сам не знаете?
У вас левая рука не ведает, чем занята правая?

=1.Содержание темы не имеет отношения к названию.
Вы теме навесили такое название или я?...)))))

2.Троллезабавы - пустая трата времени.
Читайте правила вашего же форума, не торопясь...Там есть ответ и на это ваше...э...умозаключение...)

3.Отсутствие смысловой нагрузки.
У вас или у меня?...))))
Возьмите калькулятор, соотнесите общее время моего посещения и количество пользователей рубрики....(Подсказываю: нужно взять количество посещений этой рубрики и разделить (Разделить!!) на время время моих посещений...)))
Если не поняли сути - снова и снова внимательно читайте ваши же правила вашего же форума....)))))

Господину Меракулесу(если переврал имя - прошу прощения):

1. Я вам в ближайшее же время напишу: есть ряд деловых предложений,
если вам это интересно - скиньте мне на емайл ваш адрес и номер мобильного.
Спасибо.