avatar_electrokz

электровелик!

Автор electrokz, 05 Дек. 2011 в 18:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ranger

20A*48в=960 ватт выдает аппарат.
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

electrokz

Цитата: ranger от 08 Дек. 2011 в 10:33
20A*48в=960 ватт выдает аппарат.

Вообщем испытал!На улице -16 гр.Но резина держит нормально,заносит если только задний тормоз нажимать.Скорость на дороге где-то 30,больше не разгонял глаза слезятся и машины мешают.Мужики в машинах угорают,некоторые окошки открывали-звука то нет!Красивый мопедик.Буду к лету делать лифт подвески.А так мои 100 везёт легко!На дороге не снимал,только во дворе.

ranger

Цитата: electrokz от 08 Дек. 2011 в 11:15
Цитата: ranger от 08 Дек. 2011 в 10:33
20A*48в=960 ватт выдает аппарат.

Вообщем испытал!На улице -16 гр.Но резина держит нормально,заносит если только задний тормоз нажимать.Скорость на дороге где-то 30,больше не разгонял глаза слезятся и машины мешают.Мужики в машинах угорают,некоторые окошки открывали-звука то нет!Красивый мопедик.Буду к лету делать лифт подвески.А так мои 100 везёт легко!На дороге не снимал,только во дворе.

у тебя же свинец, ошипуй резину и катайся на здоровье. Т.к шипованной на 16 готовой нету в природе. Шиповать лучше саморезами или совсем мелкими болтами. 3-4 дня работы и ура ;)
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

electrokz

Цитата: ranger от 08 Дек. 2011 в 11:35
Цитата: electrokz от 08 Дек. 2011 в 11:15
Цитата: ranger от 08 Дек. 2011 в 10:33
20A*48в=960 ватт выдает аппарат.

Вообщем испытал!На улице -16 гр.Но резина держит нормально,заносит если только задний тормоз нажимать.Скорость на дороге где-то 30,больше не разгонял глаза слезятся и машины мешают.Мужики в машинах угорают,некоторые окошки открывали-звука то нет!Красивый мопедик.Буду к лету делать лифт подвески.А так мои 100 везёт легко!На дороге не снимал,только во дворе.

у тебя же свинец, ошипуй резину и катайся на здоровье. Т.к шипованной на 16 готовой нету в природе. Шиповать лучше саморезами или совсем мелкими болтами. 3-4 дня работы и ура ;)
У меня на 18 резина

ranger

Цитата: electrokz от 08 Дек. 2011 в 11:36
Цитата: ranger от 08 Дек. 2011 в 11:35
Цитата: electrokz от 08 Дек. 2011 в 11:15
Цитата: ranger от 08 Дек. 2011 в 10:33
20A*48в=960 ватт выдает аппарат.

Вообщем испытал!На улице -16 гр.Но резина держит нормально,заносит если только задний тормоз нажимать.Скорость на дороге где-то 30,больше не разгонял глаза слезятся и машины мешают.Мужики в машинах угорают,некоторые окошки открывали-звука то нет!Красивый мопедик.Буду к лету делать лифт подвески.А так мои 100 везёт легко!На дороге не снимал,только во дворе.

у тебя же свинец, ошипуй резину и катайся на здоровье. Т.к шипованной на 16 готовой нету в природе. Шиповать лучше саморезами или совсем мелкими болтами. 3-4 дня работы и ура ;)
У меня на 18 резина

ну 18 тоже сложно найти будет. Хотя она помоему есть в природе....
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

electrokz

Цитата: ranger от 08 Дек. 2011 в 11:39
Цитата: electrokz от 08 Дек. 2011 в 11:36
Цитата: ranger от 08 Дек. 2011 в 11:35
Цитата: electrokz от 08 Дек. 2011 в 11:15
Цитата: ranger от 08 Дек. 2011 в 10:33
20A*48в=960 ватт выдает аппарат.

Вообщем испытал!На улице -16 гр.Но резина держит нормально,заносит если только задний тормоз нажимать.Скорость на дороге где-то 30,больше не разгонял глаза слезятся и машины мешают.Мужики в машинах угорают,некоторые окошки открывали-звука то нет!Красивый мопедик.Буду к лету делать лифт подвески.А так мои 100 везёт легко!На дороге не снимал,только во дворе.

у тебя же свинец, ошипуй резину и катайся на здоровье. Т.к шипованной на 16 готовой нету в природе. Шиповать лучше саморезами или совсем мелкими болтами. 3-4 дня работы и ура ;)
У меня на 18 резина

ну 18 тоже сложно найти будет. Хотя она помоему есть в природе....
Тут мне пацаны во дворе говорят ,что можно от горного поставить с резиновыми шипами и ГУД.Но в принципе не думаю зимой ездить ,хотя попробовать стоит,на торг.рынок может сгоняю за продуктами.поснимаю.

GreyK

Педали этому скутеру зря приделали, если-уж села батарейка легче ехать как на самокате ИМХО
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

turbo

Цитата: GreyK от 08 Дек. 2011 в 17:15
Педали этому скутеру зря приделали, если-уж села батарейка легче ехать как на самокате ИМХО
Скоростей на педали как я понимаю нету? Но всеж на небольшой скорости можно и ножками помочь, самое то щас, чтоб не окочуриться на холоде.

electrokz

Цитата: zap от 05 Дек. 2011 в 21:14
Хороший девайс, сиденье на двух человек расчитано :ay:
Осталось нормальный аккумулятор навесить, и будет машина-зверь.

Как перенести тему в электроскутеры?Спасибо!

zap

никак не перенести, это тема про электровелосипед.
Если Вас заботит продажа девайса, пишите в форум "Базар".
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

electrokz

Цитата: zap от 09 Дек. 2011 в 15:22
никак не перенести, это тема про электровелосипед.
Если Вас заботит продажа девайса, пишите в форум "Базар".
нет просто в скутерах такие же,а в великах там велики.продажа не интересует.

electrokz

я тут видел у кого то тоже с педалями мопед был,но сняты педали.Хочу тоже так сделать.но там стоит датчик на что то.Что нужно сделать?Снять педали ,а  звёздочку заблокировать чтоб не крутилась.Так как хочу.чтобы если вдруг аккумы на дороге сядут поставить педали и доехать на них.А так педали мешают очень.Но датчик этот на что то влияет, так как включается круиз- контроль,мопед сам скорость набирает если педали просто болтаются.а если держишь педали,то нормально.Кстати есть ещё штатная сигнализация и замок на заднем колесе!

i

Однажды у меня в дороге слетела педаль. Закрутить было не чем, воткнул просто так, но, поскольку педалить уже нельзя, поставил педали параллельно, а не опозитно (они у меня сидят на квадратах).
Доехал на моторе, даже понравилось. Ехал по ухабам стоя на педалях, а так как они обе были внизу, то я практически не сгибался, то есть ехал как на самокате.
Даже подумал так и оставить, только зафиксировать их в переднем положении, например связав их верёвкой перекинутой через раму. Должно получится удобно, пока аккумы в порядке - это подножки, а если чего, то переставляем их в рабочее положение и далее уже крутим. Вот только ключ надо с собой возить.

electrokz

Цитата: i от 12 Дек. 2011 в 12:13
Однажды у меня в дороге слетела педаль. Закрутить было не чем, воткнул просто так, но, поскольку педалить уже нельзя, поставил педали параллельно, а не опозитно (они у меня сидят на квадратах).
Доехал на моторе, даже понравилось. Ехал по ухабам стоя на педалях, а так как они обе были внизу, то я практически не сгибался, то есть ехал как на самокате.
Даже подумал так и оставить, только зафиксировать их в переднем положении, например связав их верёвкой перекинутой через раму. Должно получится удобно, пока аккумы в порядке - это подножки, а если чего, то переставляем их в рабочее положение и далее уже крутим. Вот только ключ надо с собой возить.
Я кстати думал так сделать!Интересует другое:
1)Если заблокирую педали в одном положении,будет нормально работать или что то с датчиком надо делать?
2)Сегодня я разобрал аккумуляторы,внутри гелевые,но не понял какова ёмкость.Кто нибудь знает?

electrokz

Цитата: zap от 05 Дек. 2011 в 21:14
Хороший девайс, сиденье на двух человек расчитано :ay:
Осталось нормальный аккумулятор навесить, и будет машина-зверь.

Какие можно сюда навесить?Вместо моих.

GRAF20102011

12 АМПЕР   ИЛИ 15 АМПЕР  ТИПО РАЗМЕР ОДИНАКОВ

electrokz

Цитата: GRAF20102011 от 13 Дек. 2011 в 03:48
12 АМПЕР   ИЛИ 15 АМПЕР  ТИПО РАЗМЕР ОДИНАКОВ
А у меня какие?Сильно не пинайте!Не могу разобраться!

GRAF20102011

если верить инету то 10 ампер