Главное меню

avatar_aleks17121960

Поздравлялка

Автор aleks17121960, 31 Дек. 2011 в 15:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aleks17121960

Пионер,Мортал Комбат форева!!!Персональные поздравления и пожелания всего и лучшего,здоровья и удачи,остальное купишь! ;-)
Делай,что должен,и будь,что будет...

av404

С наступившим всех! И пусть он будет электрическим-электрическим. От колеса до камеры, от подошвы до зеркала.
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

Агапит

Лучше поздно, чем никогда (был в отъезде)...
С Новым Годом, наследники Зевса! Что бы было у нас крепкое  здоровье, ровные дороги и красивые батарейки!  :wow:
Фиксипелки - Батарейки

zap

Песенка класс, практически гимн форума получился :)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Ruty

Ну раз тема "Поздравлялка" тогда всех с Рождеством Христовым)))
Пользуясь случаем я хочу поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все эти годы.

ranger

С Рождеством!
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

SMILE1

Всех мужиков с 23 февраля!!!
Успехов всем и в труде и в обороне!!! ))))
Non credo quia absurdum

av404

Поздравляю с Днем Защитника Отечества. Не всех - только тех, кто причастен...

И не надо делать аналог 8 марта - мол 23.02. праздник всех мужиков. И, вообще, первичные половые признаки здесь ни при чем. Служил - празднуй. Прошел подготовку и принял присягу - защитник, пусть даже не служил полноценно. Остальные гуляют мимо и не примазываются...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

china

#44
У нас перенесли на 7 Мая ,но все пьют 23 .02 ,а седьмого не пьют поколение другое.
P.S. я к сожалению не служил ,зато работал ,лепил пельмени -(цинковый ящик) .к строительству дач не допускали жалко ,строем маршировать строго запрещали .
http://youtu.be/mhe4r8ctJhw
Ортогональная линия 36 кв 17

aleks17121960

Кто служил-не забудет!Всем поздравлялки и пожелания долгой и здоровой жизни и удачи во всем. :drink: :drink: :drink: :wow:
Делай,что должен,и будь,что будет...

makcim

#46
Цитата: aleks17121960 от 24 Фев. 2013 в 15:55
Кто служил-не забудет!....
Да! Действительно. Вспомнилось!.. тока там,в Армии это(см. видео) нужно было делать быстро и четко,. У кого не получалось-потом ходил по лазарету в тапочках,залечивая лопнувшие мозоли.офтоп.
"Когда кажется, что весь мир настроен против тебя - помни, что самолёт взлетает против ветра" - Генри Форд

velomastera.ru


Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне!  :-)

Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

Kapitan

C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

GreyK

Поздравляю крымчан с возвращением домой!
http://vfl.ru/fotos/2f1268d64510451_000.html
TZDZ2(350W)+LiFePO4_36v5Ah

VladimirA

Цитата: GreyK от 18 Март 2014 в 17:45
Поздравляю крымчан с возвращением домой!
http://vfl.ru/fotos/2f1268d64510451_000.html
Присоединяюсь! Ура! Крыму и Севастопалю!!!

aleks17121960

Мирно,законно,волей народа Крым стал российским,каким был всегда.Миру мир и хрен войне!Ура!
Делай,что должен,и будь,что будет...

Кутас

Хочу поздравить нашего коллегу из г. Липецка с успешным трудом в убивании ЛЖФ батареи. (4п16с 20ач.) Она,с его слов, примерно два сезона сопротивлялась, но он не сдавался. Сегодня при беглом осмотре обноружился дикий разболанс, но как-то его ликвидировать он отказался. Беглый осмотр заключался в том что в почти пустую батку влезло примерно 5 ач. и бмс отрубило по порогу. (предположительно 3,9), общее напряжение 52,5в. Чел сказал что её нужно (забыл), это выражалось в качелях. (на 7,5а). Примерно 40 минут я ему проводил ликбез про внешний контроль и ручную балансировку. Это не возымело эфекта. Потом ещё минут 20 его лечил "странник". (Мы не знали что он две лекции выслушал). Что либо предпренимать он отказался мотивируя тем что у него есть плата защиты, она за всем следит и к тому-же лень разматывать скотч. В общем успехов тебе коллега не останавливайся на достигнутом, двигайся вперёд. (Он зареген здесь, ник не знаю на карте нет, Странник знает. Может прочитает, поумнеет,я-ж с добром.)

илс

[user]Кутас[/user], поздравлялка вполне остроумная, но адресата достигнет, вряд ли. :-\
Если человек плотно не сидит на форуме, он читает темы только из одно раздела, часто посты из одной, двух тем.

Кроме того, что вам (нам) с чужой батареи?
Каждый имеет полное право на порчу собств. имущества.

Общенародной собственности уже давно нет, соотв. каждый дро..т, как он хочет. :kidding:
Пусть убивает...сейчас в Китае острый кризис роста, им оч. нужны новые покупатели-лохи с северных территорий.  :hello: