avatar_ranger

Как разводит МТС

Автор ranger, 05 Янв. 2012 в 21:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

[user]AutoLand[/user], А что говорит выписка со счета?
Скачивали ее или все, как обычно,  на эмоциях?
В таких случаях надо документы изучать, а не материться. :hello:

Если в детализации прихода денег нет, а в сохраненном папой чеке, он есть, то пишется претензия и с вероятностью 99% она будет урегулирована в вашу пользу.
Я за связь плачу исключительно через интернет банк, там все платежки хранятся также надежно, как в секретных архивах НКВД.  B-)

Что касается МТС, то они ничуть не хуже,а по-моему гораздо лучше, чем Билайн и Мегафон.
Вот за последними нужно оч. внимательно смотреть в плане списаний...были косяки.  :neg:

===
И это,... чтобы не было задолженностей, установите автоплатеж с банковской карты. Удобно и надежно.  :exactly:

AutoLand

Цитата: илс от 18 Май 2016 в 20:55
[user]AutoLand[/user], А что говорит выписка со счета?
Скачивали ее или все, как обычно,  на эмоциях?
В таких случаях надо документы изучать, а не материться. :hello:

Если в детализации прихода денег нет, а в сохраненном папой чеке, он есть, то пишется претензия и с вероятностью 99% она будет урегулирована в вашу пользу.
Я за связь плачу исключительно через интернет банк, там все платежки хранятся также надежно, как в секретных архивах НКВД.  B-)

Что касается МТС, то они ничуть не хуже,а по-моему гораздо лучше, чем Билайн и Мегафон.
Вот за последними нужно оч. внимательно смотреть в плане списаний...были косяки.  :neg:

===
И это,... чтобы не было задолженностей, установите автоплатеж с банковской карты. Удобно и надежно.  :exactly:
надо посмотреть.. наверно папа через карту оплачивал, если так, то хорошо, а то как и большинство папа чеки не берет... надо в личный кабинет зайти, это надо карту ту, или в мтс зайти и взять выписку.. спасибо за советы. Не знаю, просто чет мтс поднадоел. У меня например на тел в минус я не смогу уйти..

илс

Цитироватьв мтс зайти и взять выписку
Выписка по приходам/расходам в МТС получается из личного кабинета за неск. щелчков мышью.
И не надо никуда ходить, тратить драгоценное время.

Я вообще перешел из Билайн в МГТС и доволен, как слон.
За связь почти не плачу, она как и Интернет - практически даром.  B-)

aleks17121960

У меня по двум симкам МТС были смешные долги типа 12р и 18р.Когда звонили,я им сообщал-по моему договору кредит не предусмотрен,косяк ваш,платить не буду!Отстали через пару месяцев.Потом перешел на БиЛайн,он связь дает выше качеством,и забыл про эту гнилую контору навсегда.Однажды ездил в отпуск,телефон дома оставил и выключил,жениного хватало,сняли 126р,за якобы переадресацию,кою я не включал никогда.Самки собак,короче.В БиЛайне в личном кабинете отключил все платные услуги сразу,и почти 4 года горя не знаю!
Делай,что должен,и будь,что будет...

100%трезвый

Чем больше мы будем не любить одних и подключаться к другим, тем больше на нас заработаю. Маятник недовольства если остановится, то будет полная жопа многим компаниям. А так - подключился к мегафону, не понравилось, потом подключился к.... ещё чему-нибудь...снова уроды. Да ещё и старческая тупость.
Я, когда в армии был, говорю родителям: Покупайте мегафон на всех, так как я сам на мегафоне и он у нас самый часто используемый. Ага, купили... неси седло. Припёрся папаня покупать симку:
-Какую связь посоветуете нам?
-МТС
-А какая самая надёжная?
-Билайн

И чё вы думаете, припёр он мне билайновскую и мтсовскую симку для того, чтобы я звонил на МЕГАФОН  %-)
Просто чудеса умозаключений. Вот про то, что они тратят деньги на нас (образование, еда, одежда), так это они любят напоминать, а как объясняешь им, разбирающимся на уровне бревна в связи, так вообще насрать на мнение своих детей  :eek:

Вот такой вот человеческий фактор. Согласитесь, если все наши телефонные компании объединились бы в одну и работали бы через все вышки, да чтоб ещё и цены были копеечными, да 20Гб интернета в месяц за 100р.  :kidding: Удавятся, а не сделают, эх, размечтался я

илс

Цитироватьда чтоб ещё и цены были копеечными, да 20Гб интернета в месяц за 100р.
В России уже давно стоимость IT услуг стала дешевле, чем за рубежом.
А после девальвации нац. валюты, дык вообще, на уровне Уганды и Лаоса.  :-)

Единый монополист - это всегда плохо. Все что сейчас есть хорошего в сотовой связи, вкл. дешевые тарифы на интеренет, достигнуто в результате конкуренции.
А если конкуренции нет, зачем понижать цены?
В этом случае, их обычно повышают, как это делает любая монопольная структура.  :hello:

Slider

Ну вот приняли закон, обязывающих операторов хранить все звонки сообщения 3 года, и судя по всему, операторы на эту "услугу" с нас денежку возьмут...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

ктктк

МТС-опаснейшая связь. Чуть баланс в минус-угрозы судом по смс. Подключают услуги без ведома, разорить могут. Полдня в очереди простоял,но всетаки расторгнул с ними контракт, взяв с них бумагу с печатью об этом. Для примера: я - за что минус на балансе? хочу расторгнуть договор.они-оплатите 5 рублей задолженности. я-оплатил говорю расторгайте. а они-на вашем счету изза того что баланс стал положительный снято еще 170 рублей! я еще оплатил,лишь бы с этой конторой дел не иметь и в страшном сне.

100%трезвый

Цитата: илс от 19 Май 2016 в 08:57
В России уже давно стоимость IT услуг стала дешевле, чем за рубежом.
Не в России, а в Москве. Я живу в посёлке городского типа и у нас одна цена на безлимит с определённой скоростью. Уссурийск, город в 30 км от Покровки - там ценник в 2 раза дешевле. Далее, Владивосток - "центр" Приморского края, интернет там уже в 4 раза дешевле. Дальше не могу привести факты, так как у меня нет данных.
Так что, ценник на связь с внешним миром до ужасения разный.
Я даже всерьёз думал о покупки пары портативных радиостанций - чтобы общаться в пределах одного населённого пункта вообще не платя за связь.  :kidding:

seminogenko

Эти типа платная подписка, но без ведома абонента. Мдяяяя....

PykuXOX

некропостер детектед!!
... где бы денег купить?! килограмма три...
Kugoo s2 - у сына, Halten 1200 - продан в хорошие руки,
Halten "Люкс" 2x1200Вт, гидротормоза, двойная вилка - ЭТО АГОНЬ!!!!! полнопривод рулит!!!

MaF

Со времен тарифа Локальный(кекеке,помните такой?) сижу на МТС.
Списания были,по факту помогает обращение в СП,подписки все давно отключил.
За годы были попытки уйти в Пчелайн и Мегу,провал,МТС все равно по факту выходило дешевле).
В принципе то,что многие считают списанием - ваша,простите,тупость,ленность и необразованность и незнание законодательства - МТС всегда предупреждает о платности услуг,примерно так - услуга "Прогноз Погоды" бесплатна до".... после чего платна и Ваше неотключение ее - акцепт оферты.
Может Вы еще и мелкий шрифт в договорах не читаете?
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Electros

В общем, как они сейчас делают. Если у вас на счету есть какие-то деньги, рублей 50 или 100 или больше, и вы лазите в инете по ссылкам, то в один прекрасный момент вместо информации по ссылке появится страница с вполне не ясным содержанием и одной большой кнопкой с надписью "смотреть", "играть" или чему то подобному. Вы, не разобравшись в микроскопическом тексте ни о чём, давите на эту кнопку - и всё: вы подписаны на что-то, что вам совсем не надо. Жульничают все, но теле2 всех превзошёл: вам в смс пришлют какие-то логин и пароль к вашему аккаунту, которыи вы даже не сможете воспользоваться.  :-D - всё время будет говорить, что -неизвестные!
Так что не нажимайте на что попало в броузере, особенно если кнопка появилась на месте ожидаемой информационной странички.

slav

Цитата: Electros от 07 Авг. 2018 в 16:38
В общем, как они сейчас делают. Если у вас на счету есть какие-то деньги, рублей 50 или 100 или больше,\\\\

  Современный ещё один развод на деньги в Билайне : приходят СМС-ки с номера 4446 , с предложением поиграть!
Читал , сразу удалял ! Но оказалось за три месяца изъяли со счёта больше 300 рублей !   :facepalm:

Михаил174

Сижу на МТС с начала линолеума миллениума и не знаю каких-либо серьезных проблем, которые нельзя было бы решить через ТП. Что я делаю не так?

poraboloid

Через техподдержку решаю все проблемы, со всеми обманами от опсосов.
Стоит напомнить им:

"Выдержка из закона "О защите прав потребителя":
3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату.
Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены,
потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.
Согласие потребителя на выполнение дополнительных работ, услуг за плату
оформляется продавцом (исполнителем) в письменной форме, если иное не предусмотрено законом."

Вы, как потребитель который никак (а тем более письменно !) не выразил своего согласия оплаты навязанной услуги в соответствии с законодательством РФ вправе потребовать
от представителя компании вернуть незаконно списанные средства со счета.

Также можно пугнуть обращением в суд, всегда срабатывает.
Тут-же переключают на другого специалиста и он возвращает украденные деньги.
После этого на этом номере никаких левых списаний не бывает, есть подозрение что после такого общения тебя помечают как "проблемного клиента" и больше не пытаются развести.
Yedoo Ox, МК DD350W, 9А\ч LiFePo4  Yedoo City, МК QQ85,11A\ч LiIon
Yedoo Mezec new, MXUS 350, 9А\ч LiFePo4 Самовар на тесте.
EVO 2xDD500W в ремонте.Оxelo Dirt в доделке