Реклама: Звёздочки под статусом

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

1. SPeed Savage A10 48/26Ah, SPeed Savage A10 Dual 52/23,4Ah, SPeed Savage S10 dual (Электросамокаты) от магнитчик 2. Гаражные войны (Свинцовые аккумуляторы) от serggio 3. Прошу сделать голосование по удалению из раздела самокаты темы про моноколёса (Электросамокаты) от tim716 4. Седло комфортное для электровелосипеда (Электровелосипеды) от sjaovay 5. Взаимодействие с другими участниками движения (пешеходы, коляски, собаки, авто...) (Моноколеса (электроунициклы)) от Накопитель 6. Собрать аккумулятор на Li-Ion банках (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от nefedot
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 2197 раз

25 Янв 2012 в 09:06
Прочитано 2197 раз
Оффлайн

Агапит

Хабаровск Сообщений: 2113
Лично мне не нужно...Мне не понятен смысл Вашего вопроса-зачем вам куча звезд???
А мне не понятен Ваш вывод, что мне нужна куча звёзд... Мне они тоже не нужны. Я просто полюбопытствовал ЧТО ОНИ ОЗНАЧАЮТ? Проходной, беглый вопрос, но как выяснилось, совсем не лёгкий ответ... Давайте откроем тему, раз всё так серьёзно  :D
Может кто из старичков ещё помнит, почему и зачем они зажигаются?  :)

25 Янв 2012 в 09:25
Ответ #1
Оффлайн

METAL

Мастер Рузаевка Сообщений: 5769
Опр.кол-во звезд дублирует статус написаный над аватаркой,ну и указывае должность-админ,модератор и тд.если так угодно..

25 Янв 2012 в 09:33
Ответ #2
Оффлайн

Агапит

Не угодно... Ответ совершенно не убедительный, т.к. никакой математической связи ни со статусом, ни с количеством сообщений не нахожу.
Если они ставятся автоматом движком форума, то по какому принципу? Если вручную от настроения - тоже вариант (зато честно)

26 Янв 2012 в 17:03
Ответ #3
Оффлайн

zap

Модератор Санкт-Петербург Сообщений: 11940
Вот жеж Вы зануда :)

Название группы Эмблема Требуемое количество сообщений
Скромный 0
Начинающий * 3
Неравнодушный ** 50
Наш человек *** 100
Опытный **** 250
Знаток ***** 500
Учитель ******* 750

Пока что кроме цвета штанов это ни на что не влияет. Но по необходимости можно сделать, чтобы давало дополнительные права.
« Последнее редактирование: 26 Янв 2012 в 17:09 от zap »

26 Янв 2012 в 17:11
Ответ #4
Оффлайн

Агапит

От педанта слышу!  :D
Зануда не зануда, а плюсик плучите  :bs:

26 Янв 2012 в 19:49
Ответ #5
Онлайн

TRO

Украина, г. Запорожье. Сообщений: 7220
Со второй строчкой разобрались, за что плюс zapу и от меня.

А теперь чтобы уже занудствовать до каонца:
Откуда берутся названия на строчку выше: Админ, человек-электровелосипед, Ефрейтор электротранспорта, Мастер?
Люди сами ставят, или метит кто?

27 Янв 2012 в 02:35
Ответ #6
Оффлайн

Агапит

Откуда берутся названия на строчку выше: Админ, человек-электровелосипед, Ефрейтор электротранспорта, Мастер?
Люди сами ставят, или метит кто?
Человек-электровелосипед, Ефрейтор электротранспорта и прочая самокритика - это можно писать самому. В личных настройках профиля есть строки "Подпись над аватаром", "Подпись под аватором".

27 Янв 2012 в 15:36
Ответ #7
Оффлайн

zap

Модератор Санкт-Петербург Сообщений: 11940
Тут как бы пробегало предложение, чтобы в "Подпись над аватаром" люди писали свой город :)

27 Янв 2012 в 16:16
Ответ #8
Оффлайн

METAL

Мастер Рузаевка Сообщений: 5769
Над аватарой:мастер,ЭЧ,админ...-это все САМОМУ подписать низя! :р А уже над ней-все что угодно писать можно! ;)