avatar_electrobiker

МК и бензогенератор

Автор electrobiker, 25 Окт. 2008 в 20:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FAS_r7

Коллеги, возвращаясь к теме голденмотора.
Вот это не его продают?
http://cgi.ebay.com/1000W-48V-electric-bicycle-bike-Motor-Kit-lifepo4-20AH_W0QQitemZ290303720262QQcmdZViewItemQQptZLH_DefaultDomain_0?hash=item4397733b46&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=65%3A12|66%3A2|39%3A1|72%3A570|240%3A1318|301%3A1|293%3A1|294%3A50
На каких-то фотках очень похоже, на каких-то вообще серое показано.
И ещё смущает в описании 350rpm, что при 26" колесе означает всего 42 кмч. Это обороты ХХ или под нагрузкой?

И ещё хотелось бы узнать кто-нибудь приобретал киловатные движки сторонних производителей? Что они выдают?

electrobiker

FAS_r7: на верхней фотке точно не он, а что пониже вроде он, вообще странно, при таких обстоятельствах могут чего-нибудь не то положить, да и RPM почему-то маловат, MAX 50-60 MPH это вообще нереально (~100км/ч) какая-то опечатка :bm:

Alex_Soroka: боюсь, что способы реанимирования АКБ не для меня, не из того я теста сделан, не то, что многие местные форумчане :) , но все равно спасибо.

Viktorrr55

Уважаемые обладатели киловаттных м-к. Просветите, пожалуйста, а какие контроллеры управляют сием чудом?
В смысле, что у онных в силовой части и какой процессор? :bw:

electrobiker



ничего сказать не могу, разбирать я не стал бы, там вообще на секретки все закручено, надо отвертку точить, а производитель таких данных не дает, можно попытать счастье и помучать на предмет этого вопроса наших иностранных коллег на форуме у Голден Мотора... вот тут www.goldenmotor.com/SMF там киловатников уже много

Павел

Цитата: FAS_r7 от 10 Июнь 2009 в 00:30
И ещё смущает в описании 350rpm, что при 26" колесе означает всего 42 кмч. Это обороты ХХ или под нагрузкой?
Скорее всего указаны обороты при нагрузке 1000Вт.

FAS_r7

Цитата: Павел от 12 Июнь 2009 в 22:16
Цитата: FAS_r7 от 10 Июнь 2009 в 00:30
И ещё смущает в описании 350rpm, что при 26" колесе означает всего 42 кмч. Это обороты ХХ или под нагрузкой?
Скорее всего указаны обороты при нагрузке 1000Вт.
Я тоже так думаю. Надо попробовать у них самих спросить.
Кстати, Александр в ветке про LiFePo4 пишет, что у него 45 кмч вел едет. Александр, что у вас за мотор?
PS у меня старое серое колесо в 28" и 48в LiFePo4 батареей больше 33...36 кмч без педалей не едет. ХХ 47 кмч.  Маловато для меня - старое колесо "не катит". Нужен апгрейд.
Вот и думаю, где и какое мне колесо приобрести?

electrobiker

Golden Motor
Motor Specifications: 36Vdc/500W/320rpm or 48V/1000W/430rpm

на youtube много видео о моторах Crystalite, они в два раза дороже GM, но и в два раза мощнее, вот на 66вольт американцы развлекаются...

http://www.youtube.com/watch?v=Fbv826tOAYs

electrobiker

Скоро Бензогенераторы будут нужны только колхозникам  :D

http://www.youtube.com/watch?v=p8T53KPBvSY

electrobiker

Подниму тему, а то она по воле создателей уехала с непотребным измененным названием, народ жаждет хороших контролеров и мощных мотор-колес, которых в России в продаже просто нет.

electrobiker

В продолжение к предыдущему посту:

Пишу тем, кто заинтересовался Golden Motor, но с английским никак, перевод меню заказа



---------------------------

Rim Size : 26"
Диаметр обода: 26 дюймов

Wheel Type: Front Wheel/Rear Wheel/Front motor only/Rear Motor only
Тип колеса: Переднее колесо в сборе/Заднее колесо в сборе/Передний только мотор/Задний только мотор

Motor Power: Мощность мотора на вкус от 250 до 1000 ватт

Controller Type: Standart/Cruise/No controller
Тип контроллера: Стандарт/С круиз контролем/Без контроллера

Speed Throttle: Twist Throttle/Thumb Throttle/No Throttle
Ручка скорости "газа": Обычная мотоциклетная/Рычажок под большой палец/Без ручки

Pedal Assist (For Europe): No Pedelec/With Pedelec
Педалирующий асистент (Для Европы): Без педелека/С педелеком

Lithium Battery (Free BMS & Charger): No battery pack/
Литиевая батарея (бесплатно БМС и Зарядка): Без батареи/(куча вариантов CHARGER - зарядное устройство, RACK - коробка)

Order Quantity: 1
Количество: 1

Country/Region: Russia

Phone Number (*For Shipping): +
Телефонный номер для звонка от службы доставки:

---------------
Total Cost   +   Air shipping Fee:
Итоговая стоимость + Доставка: