Конструирование, технические советы и помощь по изготовлению конструкций

Автор Александр74, 02 Фев. 2012 в 18:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Dmitriy

[user]Александр74[/user], Сориентируйте по стоимости.





Деталь похожа на то, что заказывал [user]artem80883[/user]


В данный момент нужны 2 таких детали, в будущем понадобятся еще)

Katarho

Добрый день!
Хочу заказать деталь, но не могу загрузить фотографии. Запрещает внешние ссылки. Как поступать?
С уважением,
Александр

Dael75

Добрый день,
а есть готовые, или может кто то делал сразу с запасом? усилители на переднюю вилку? Или всё индивидуально режется?
Универсальных как в магазах но чтоб подешевле нет?
GW MCM4 PRO 1000км , GW Mten3 600км ,KS18L 400км, GW MSup V3s+ 600км, KS16S, GW Tеsla, GW Monster 2000км    Nineb S2 620Втч 63V 30км.ч. 5000км, IPS i5 600км. KS S18 5000км
ЭлектроВелосипед 1квт. ДД 54-63V 55км.ч. 1500км + Электромобиль

Александр74

Цитата: Dael75 от 27 Июнь 2018 в 11:17
Добрый день,
а есть готовые, или может кто то делал сразу с запасом? усилители на переднюю вилку? Или всё индивидуально режется?
Универсальных как в магазах но чтоб подешевле нет?
Есть готовые на странице раньше, для передней вилки, все режется и проектируется индивидуально

Jeca


elettr

Цитата: sjaovay от 09 Июнь 2018 в 12:34
Кто подскажет, нужны ли какие переделки на главной оси у переднего двигателя МАС (моделей с выступами для спиц типа звёздочка, на фотке ниже) или ещё какие предстоят изменения, если на велосипеде воздушная вилка РокШокс Сильвер (с ушками под экцентрик, 100 мм между дропами) с гидравлическим тормозом?  :bw:

Не очень хорошая идея ставить МАК спереди, да еще если вилка с закрытыми ушами под эксцентрик. Уши придется резать, чтобы вставить в них МК.

Nickman78

Сломалась ось мотора, сколько стоит выточка новой?
Могу перечертить в редактируемый формат, если потребуется


Александр74

Уважаемые коллеги - если вышла из строя ось не беда, модно выточить новую, по вашему чертежу, по китайскому чертежу. по оригиналу.

Александр74

И вообще если что то ломается на ваш взгляд безвозвратно, обращайтесь за советом в тему , чем смогу буду рад помочь, безнадежных случаев почти нет!

jampa

Добрый день, нужна помощь. Нужно сместить ось заднего колеса на 4-5 см. назад. Можно ли сделать такие дропауты?

rzaviy

Мой "ПЕПИЛАЦ"
Внешний МК 350 Ватт 36 вольт  АКБ  LiFePO4 12 S (призматики) 15 А https://electrotransport.ru/index.php/topic,18117.0/topicseen.html  Я в городе и мои работы   https://electrotransport.ru/index.php?topic=27199.0

jampa

С этой покрышкой не лезет, а тонкую покрышку ставить не хочеться.

EM

[user]Александр74[/user],
Добрый день, Александр!
Нужно сделать химический анализ стальных деталей, ступицы и полуоси эл. квадроциклов. И сделать термообработку.
Вы можете помочь?

Александр74

Цитата: EM от 03 Сен. 2018 в 12:24
[user]Александр74[/user],
Добрый день, Александр!
Нужно сделать химический анализ стальных деталей, ступицы и полуоси эл. квадроциклов. И сделать термообработку.
Вы можете помочь?
в почту пишите и договоримся, можно

Александр74


Александр74

Поломанные оси МК - изготовим по образцам или чертежам из инструментальной стали.

Александр 72

#484
[user]Александр74[/user], Здравствуйте,вы усилители дропаутов  передней вилки в регионы высылаете?

Александр74

Да конечно, кроме того можно опробовать вот такую схему (уже работает) вы покупаете вилку в Москве с доставкой мне домой, я делаю усилки по вилке, упаковываю и отсылаю вас СДЕКом - оперативно и точно получится - вот свежий пример:

Добавлено 31 Окт. 2018 в 11:11

Вилки могут быть самых разных производителей, но желательно заранее согласовать - на предмет возможности изготовления.(усилков)