avatar_MadMNN

Помогите выбрать МК на e-bay с бесплатной доставкой

Автор MadMNN, 05 Фев. 2012 в 10:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KrOeNeN

Причем Сейчас похоже все китайсы отказываются отсылать за дешево в Рашу. просто предлагают вернуть деньги и все. зачем им этот гемор. а на европейских на большинстве вообще нет теперь доставки в Россию после каких то там томоженных реформ.

Dimon89

как же сложно с мотор-колесами, не то что с циклонном. Купил, поставил, поехал.

АндрейS

#38
Понимаете Timon, у всех нормальных продавцов доставка считается отдельно, так как доставка очень сильно зависит от веса.
Да и удобней, набрал товара а потом видишь вес и стоимость доставки.
На сайте http://www.elifebike.com/, очень приличный выбор вариантов доставки.
От самой дешевой и медленной до самой быстрой и дорогой, что очень удобно. Да и цены не кусаются.
В теории можно уложиться баксов в 800.
Но аккумулятор тогда надо брать аккумулятор либо на http://www.taobao.com/(Тут дешевле), либо брать народные котлеты с Хобикинга, так как они лучше по всем показателям, хоть и дороже.
А бесплатной доставки не бывает. С ебея вечно так, то бесплатная доставка но только по 1-2 странам, то доставка входит в цену товара, да там много не надежных продавцов.
Лучше берите в проверенных магазинах. В разделе восточный базар, есть отдельная тема с проверенными магазинами.
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

ppi1

#39
Цитата: Timon от 06 Янв. 2013 в 21:26
Не столько жаба жмёт, сколько бюджет - хотелось бы в 20 тыр уложиться. Край - 22. Реально?
Уже две недели разные варианты перебираю - не получается в эту сумму уложиться, покупая у нас, поэтому и обратил взор за бугор  B-)
А у электровела есть ощутимые плюсы: (относительно) мало весит, и бенз не хавает. Мне просто удобно в квартире его будет хранить, так как гаража нет. Хочу отцу-пенсионеру собрать эл-вел, чтобы он на дачу мог гонять за город, когда вздумается. Ну, и самому погонять иногда неплохо бы  ;-)
По поводу обода учту инфу, спс.
Конечно можно. Как раз мой случай, Уложился в эту сумму комплектом под ключ из одного магазина элифебайк, даже меньше - 560$, откатал сезон, даже зимой пытаюсь - читайте мою тему про перевод дорожного велосипеда на электротягу - https://electrotransport.ru/index.php/topic,12490.msg160969.html#msg160969 .
А экстремалы (кому за 40км\ч и выше), те кто предлагает инфенионы в бюджет менее 40000р не укладываются.
донор: Stels Navigator 310 | акк: 36V10AH Headway 38120 LiFePO4 | мк: QQ-128Front 500W| контроллер: NN 15А

alex286

Цитата: ppi1 от 07 Янв. 2013 в 05:44
....Уложился в эту сумму комплектом под ключ из одного магазина элифебайк, даже меньше - 560$, откатал сезон, даже зимой пытаюсь - читайте мою тему про перевод дорожного велосипеда на электротягу -
Вот-вот, также считаю, что такой вариант как "начальный" (для понимания сути вопроса) оптимальным. .. Я вообще примерно с таким вот комплектом ездил месяца два "на свинине", пока не купил липоли...
Её (12v/7A) вообще  хватало на полчаса, ... но зато каких полчаса... :) 

P.S. А "инфенионы", вместе с "крошками МО" по 12 киловатт - это, как говорят совсем другой случай..   ;-) 
С уважением, Александр.

дмитрий ф

[quote ]
И "я тебя умоляю", НЕ ТАЩИ за свой счет еще и хреновый  обод с китайским спицами через границу..Все-же это есть дома... :)
[/quote]  Ну,я не знаю,у кого-то дома,может и есть, я днем с огнем спицы  искал по Москве.Нашел на http://www.ebike-bmsbattery.com/
С уважением Дмитрий.

china

#42
Цитата: дмитрий ф от 07 Янв. 2013 в 12:22
Ну,я не знаю,у кого-то дома,может и есть, я днем с огнем спицы  искал по Москве.Нашел на http://www.ebike-bmsbattery.com/
Меня учили оспицевывать ,но я только помню что разными видами (крест,прямой,радиальный,внахлест)можно
подобрать размер стандартный 20-22-24-26-28. только иногда дырки просверливать надоть.На американском форуме продают с нержавейки .
Ортогональная линия 36 кв 17

Seldom

Здравствуйте. На дворе 2021 год, а предыдущее сообщение в этой ветке  датировано 2013м.
Писал в другом разделе - там моё сообщение не заметили вовсе.

Актуальнее наверное будет упомянуть Aliexpress.  Кто что может сказать про МК Bafang?
AZO24 - Электротранспорт, Запчасти, Ремонт. :mus:
Калуга
Москва

Slider

Ну один из лучших и актуальных брендов, выпускающих МК для велосипедов.
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Seldom

Цитата: Slider от 19 Фев. 2021 в 10:38
Ну один из лучших и актуальных брендов, выпускающих МК для велосипедов.

Премного благодарен! Изучил их модельный ряд - беда в том, что все цены повязаны на долларе, который за последнее время как мы знаем, летает в облаках (хотя правильнее будет сказать - рубль пробивает дно, демонстрируя отрицательный рост, не будем об этом) :laugh:

Изучая тему, нашёл Двух отечественных производителей МК. Рекламировать не хочу, так как я не продвигаю никакого конкретного производителя, я просто собираю инфу с целью приобретения оптимального варианта.  К тому же для данной темы это будет офтоп...  :-\    Если не сочтёте за наглость - напишу Вам в лс..

Ещё раз спасибо! :bravo: :mus: :wow:
AZO24 - Электротранспорт, Запчасти, Ремонт. :mus:
Калуга
Москва

edw123

Цитата: Seldom от 20 Фев. 2021 в 19:01
Изучая тему, нашёл Двух отечественных производителей МК.
Вроде не было таких  :bn:

илс

Цитата: edw123 от 20 Фев. 2021 в 20:09
Вроде не было таких  :bn:
Дуюнов вроде как выпускает МК...нет разве? :ah:

tmiaer

[user]илс[/user], насколько помню, дальше тех несчастных тестовых образцов дело так и не пошло.