avatar_FAS_r7

Московские слеты/покатушки 2012

Автор FAS_r7, 07 Фев. 2012 в 00:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Beor

Господа, давайте все-так планировать встречи.
С незначительным отрывом побеждает предложение о 3-х главных встречах на Садовом, в Крылатском и еще где-нибудь, поэтому их и надо планировать.
Садовое уже разобрались - 9 мая. Тут даже и вариантов то нет.
Крылатское. Мне кажется, туда лучше в конце сезона съездить, когда будет уже не так жарко. Например, в конце сентября или в начале октября. Предлагаю все-таки на начало октября, чтобы между сокольническим слетом (а они, я думаю, все равно никуда не денутся) и крылатским была хотя бы неделя. Путь будет 6 октября, в субботу.
В середине лета, на мой взгляд, лучше собираться или где-нибудь в парке посреди леса, или около воды. Мне больше всего нравится вариант Воробьевых гор, где-нибудь внизу у воды. Там и лес, и горки, и вода. Собираемся где-нибудь внизу, например, болтаем-трепимся, выезжаем наверх и там масса вариантов куда ломануться. Дата пускай будет 14 июля, суббота.

Итого:
09.05 - Садовое кольцо;
14.07 - Воробьевы горы;
06.10 - Крылатское.

Айс?

aleks17121960

Тут надо учесть,Что в этих местах(кроме Садового) встретиться смогут дальнобойщики в основном.Маломощные аппараты,скутера на свинце могут не потянуть.Так что отчеты получше для них,хоть так поучаствуют.
Делай,что должен,и будь,что будет...

FAS_r7

Сегодня по случаю (был по делам очень рядом)  заехал на электрозаправку на Садовнической.
Охранник на шлакбауме сделал лицо кирпичом, про них он даже и не знал типа.
Потом на горизонте появился охранник из здания. На вопрос а с кем можно поговорить по поводу зарядок и ваще что и как, он ответил, что они не работают, и больше он ничего не знает, и попросил покинуть территорию предприятия (я же ведь проехал возле закрытого шлокбаума :D).

Надо будет телефоны пробовать прозвонить по этому поводу. :bs:

aleks17121960

Ясненько,рашен показух очередной.Небось колонки вынесли,сфотали,и готов репортаж о нано-техе очередном.То-то удивило,что местность на фото неухоженая какая-то.Бум ждать,может,включат все-же.
Делай,что должен,и будь,что будет...

abbasergei

Цитата: aleks17121960 от 14 Фев. 2012 в 15:25
Ясненько,рашен показух очередной.Небось колонки вынесли,сфотали,и готов репортаж о нано-техе очередном.То-то удивило,что местность на фото неухоженая какая-то.Бум ждать,может,включат все-же.

а толку!? то место не оборудовано никак в плане подвода кабеля. голый асфальт.  подобные колонки для электромобилей должны иметь 30 квт мощности (как в сша). а эту включат макс на наши 2-3 квт. да еще на закрытой территории.

илс

Цитата: FAS_r7 от 14 Фев. 2012 в 15:11
Сегодня по случаю (был по делам очень рядом)  заехал на электрозаправку на Садовнической.
Охранник на шлакбауме сделал лицо кирпичом, про них он даже и не знал типа.
Потом на горизонте появился охранник из здания. На вопрос а с кем можно поговорить по поводу зарядок и ваще что и как, он ответил, что они не работают, и больше он ничего не знает, и попросил покинуть территорию предприятия


Безобразие, ну как можно с такими ортодоксами и реакционерами модернизировать страну?

От возмущения, у меня не только руки, но и потенциал в нанобатарейке опускается  :aq: :bm: :bu:

redimer

написал в revolta письмо с просьбой прояснить момент получения карточки доступа RFID.
Надо будет в будни выделить время позвонить и поставить всех на уши если это реально показуха.

написано станции сделаны из кислотоустойчивой стали.  :aq: посмотрим насколько  :D
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

andreym

Цитата: redimer от 23 Фев. 2012 в 00:18

написано станции сделаны из кислотоустойчивой стали.  :aq: посмотрим насколько  :D
эээ - не советую на них "метить территорию"
а вдруг там все-таки есть напряжение? а?  :D

schemer

Сейчас по каналу " Москва 24" объявили о торжественном открытии 1-ой  станции зарядки для электромобилей на Садовнической набережной. Станция работает в тестовом режиме. Зарядка на этот период бесплатная. :bo:
Q100, 54Вольт, Инфенион 6Fet, 35 км/час, кручу педали.

Beor

Произошло бы это летом, можно было бы сделать эту стоянку местом сбора после работы на "посидеть, выпить рюмочку чаю".
Зимой я не готов туда чесать :)

aleks17121960

Ее уже открывали,но разведка с форума не нашла!Может,это опять ложный аэродром?
Делай,что должен,и будь,что будет...

илс

#29
Похоже в этот раз, по-настоящему  :bs:

http://www.rbcdaily.ru/photo/562949983040286.shtml



Напомню, эта заправка нам понадобится для круга почета по Садовому 9-го мая.

По возможности, съезжу туда 7-го, 8-го для проверки и теста  ;)

FAS_r7

Цитата: aleks17121960 от 28 Фев. 2012 в 15:07
Ее уже открывали,но разведка с форума не нашла!Может,это опять ложный аэродром?
Зарядную станцию (столбики с розетками) я как раз нашел. не нашел у них на месте контакта по этому поводу.
На той неделе написал им письмо, про мол так и так, зарядить свой "электромобиль" хочу. Сегодня пришел ответ с телефоном кому позвонить (час назад увидел) - завтра непременно позвоню, узнаю!

Lion

#31
Цитата: FAS_r7 от 28 Фев. 2012 в 23:57
На той неделе написал им письмо, про мол так и так, зарядить свой "электромобиль" хочу. Сегодня пришел ответ с телефоном кому позвонить (час назад увидел) - завтра непременно позвоню, узнаю!

ОО! прогресс однако.

ЦитироватьСегодня в рамках реализации проекта «МОЭСК-EV» по созданию инфраструктуры для электротранспорта
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/photo/562949983040286.shtml

Вот они удивятся сколько уже есть электротранспорта, когда мы к ним толпой завалимся на 9-е мая))
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

us__007

Цитата: L-I-O-N от 29 Фев. 2012 в 10:00
Цитата: FAS_r7 от 28 Фев. 2012 в 23:57
На той неделе написал им письмо, про мол так и так, зарядить свой "электромобиль" хочу. Сегодня пришел ответ с телефоном кому позвонить (час назад увидел) - завтра непременно позвоню, узнаю!

ОО! прогресс однако.

ЦитироватьСегодня в рамках реализации проекта «МОЭСК-EV» по созданию инфраструктуры для электротранспорта
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/photo/562949983040286.shtml

Вот они удивятся сколько уже есть электротранспорта, когда мы к ним толпой завалимся на 9-е мая))
ага, тройники с собой нужно будет взять, а то столбиков энсто на всех не хватит  :-D

Beor

Мне любопытно, какие у них разъемы, какие параметры электропитания и т.п. Сможем ли мы туда со своими зарядками подключиться.
Нам всем 220В промышленной частоты нужно с штекерной розеткой. Дабы всем подошло. А у них что? По фотографии непонятно.

us__007

Цитата: Beor от 29 Фев. 2012 в 14:58
Мне любопытно, какие у них разъемы, какие параметры электропитания и т.п. Сможем ли мы туда со своими зарядками подключиться.
Нам всем 220В промышленной частоты нужно с штекерной розеткой. Дабы всем подошло. А у них что? По фотографии непонятно.
посмотрите фото внимательно

на нижней части есть классическая евророзетка синего цвета.
я такие столбушки видел на выставке "Электрические Сети России 2011"
Сами подумайте, глупо делать нестандартные разъемы.

redimer

Леха закажи и мне карточку для оплаты зарядки. Бесплатно будет недолго ИМХО!!!  :yes:
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов