Мой электромагнитный двигатель - колесо

Автор germankl, 07 Фев. 2012 в 07:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

germankl

 :)               Электромагнитная машина – колесо содержит вал,  который жестко закреплен на раме транспортного средства и который жестко связан с магнитопроводящим диском, на котором жестко равномерно по кругу установлены электромагниты радиально своими магнитопроводами, расстояния между магнитопроводами по кругу равны их длине, радиально магнитопроводам находятся постоянные магниты, которые жестко в таком же количестве, как и электромагниты, и таким же образом установлены на магнитопроводящему цилиндре, на валу жестко установлен еще один диск, на котором жестко установлен магнитопроводящий цилиндр, на котором совершенно так же, но со сдвигом на полпериода в отношении тех электромагнитов установлены электромагниты, которые электрически попарно связаны с теми электромагнитами, их магнитопроводи жестко связаны со своим цилиндром, на валу это всё устройство установлено точно также еще раз, но по фазе относительно вала оно сдвинуто на полупериод, цилиндры, на которых установлены постоянные магниты обоих этих устройств, жестко установленные во втулке заднего колеса. Мои координаты: Украина, г.Запорожье, телефоны: моб: 80504516461, geizmalkov@yandex.ru, Skype - magtelom, http://www.apxu.ru/article/izmalkov/german.htm


i

 :be:
Сколько раз не пытался прочитать "формулу патента" - ни чего не понял... ну не воспринимаю я "канцелярит". :ah:
Вот если бы картинку выложить, да описать по-человечески.... :bw:

nikvic


banz

Цитата: germankl от 07 Фев. 2012 в 07:15.........
Полистал немного...
Мда... Много у меня было заблуждений. Я почему то думал, что поплавковые двигатели закончили изобретать ещё в позапрошлом веке.
Дорога покорится идущему.
PowerWatcher - ваттметр в смартфоне.

VladimirA

Во многих изобретениях КПД установки 700%.
Думаю, что этим все сказано.