avatar_ReSharVladimir

Фото наших электросамокатов

Автор ReSharVladimir, 09 Фев. 2012 в 17:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нечто

[user]asmadeil[/user], комфортно по таким камушкам? )
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

CReDo

Цитата: Нечто от 30 Авг. 2018 в 17:29комфортно по таким камушкам? )
А почему на такой широкой резине должно быть не комфортно при полном приводе?

MThunder

Цитата: truba4 от 14 Июнь 2018 в 16:30Вот и мой внедорожничек на базе самоката "Novatrack"
А что за колесо на переде? Это ж не новатрековское?

Нечто

Цитата: CReDo от 30 Авг. 2018 в 19:44
А почему на такой широкой резине должно быть не комфортно при полном приводе?
На щебенке меня даже на некоторых авто трясет, аж зубы стучат. А тут - самокат. Какая, нафиг, широкая :-)
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

CReDo

Цитата: Нечто от 30 Авг. 2018 в 21:07На щебенке меня даже на некоторых авто трясет, аж зубы стучат. А тут - самокат. Какая, нафиг, широкая
По тому что тут мелкая щебенка и проблем с тряской на подвески г8 точно не будет.

Борян

Ремонт и сборка li-ion акб любой сложности

Begode Nikola Plus 100v 2021 3100wh

Борян

Ремонт и сборка li-ion акб любой сложности

Begode Nikola Plus 100v 2021 3100wh

AutoLand

Собран давно уже на самом деле. Нет времени все смонтировать видео о том как собирал. Вообщем вот. Максималка 35кмч. Акб 48в 7.5ач. 800вт. Заряжается за 2 часа. Вес примерно 13 кг. Ну тяжко таскать...



scezary

По заказу знакомой обычный самокат превратился в электрический :el10:






Спойлер




МК редукторное 350W, контроллер 20А, АКБ  10s4p. Скорость 25км/ч. Дальность хода 20-30км.

Idepo


StaREViL

Пока так:кастомная рама от воркмото, руль bmx, вилка скутера стелс, задние два аморта от велика (с прелоадом вобще не угадал два по 850 было. В итоге заменил на 7мм проволоку). Китайский контроллер заменил на финик, мотор 800Вт/48В. По бортовому компу 50-60 скорость.
За зиму, надеюсь, доведу до ума:)
Eltreco Iconic GL
Кастом 1.5kW
Novatrack STAMP N1 1kW

Родион999




Добавлено 23 Окт. 2018 в 23:06



Иван Сусанин


Инженер механик

Художественная резьба по самокату. %-)
Круто !!!!! :wow:

scezary

Цитата: Belogrost от 28 Окт. 2018 в 18:58
Очень крутая вещица получилась!
Должен быть хороший ресурс!
Нужно добавить крылья на колеса..
Хромированные..с брызговиками
Теперь хозяйка сей девайса хочет скорости по больше, руль по выше и амовилку. Буду апгрейд делать.

Pavel__

#1185
Eswing Two-Wheel Electric Folding Electric Scooter



Небольшой отзыв после 90км пробега:
1. Максимальная скорость - 28км/ч.
2. Пробег (на стандартной батарее 36В/4.4Ач) - 14км (средний расход ~ 11втч/км).
3. Реальный вес - 10,2кг.
4. Пружина в переднем амортизаторе очень мягкая (даже под моими 75кг просаживается почти до конца), в Oxelo 9EF она гораздо жестче.
5. Ход довольно мягкий (благодаря передней подвеске и надувному переднему колесу - у меня накачано до 3атм).
6. Гремит и люфтит только в механизме сложения, в Oxelo 9EF такого люфта нет (для уменьшения люфта и усиления передней подвески планирую зимой поставить на Eswing рулевую стойку от EF9 - размеры у них вроде совпадают).
7. Рекуперация плавная и достаточная сильная (ножным тормозом пользуюсь довольно редко).
8. Складывается быстро (нажатие пальцем на кнопку за фарой), в сложенном состоянии можно также удобно перевозить на руль, как и EF9.
9. Разница по габаритам с Oxelo 9EF (внешнее сравнение на фото):
-> по длине - у Eswing больше на 6см
-> по ширине площадки для ног - у Eswing больше на 4см


Продавец и стоимость
Покупал у представителя производителя (в комплекте с дополнительной батареей увеличенной емкости 36В/5,2Ач).
Стоимость = 550$(с доставкой) + 150$(доп.батарея)

Доставка в Москву (курьером до двери) за 2 недели.

Нечто

[user]Pavel__[/user], есть по нему развернутый отзыв? Как работает амортизатор, гремучесть на этой резине, где и почем брали...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

Pavel__

Цитата: Нечто от 02 Нояб. 2018 в 10:54
[user]Pavel__[/user], есть по нему развернутый отзыв? ....
Добавил в свое сообщение выше небольшой отзыв.