avatar_Werwolf

реклама на форуме. Какой ей быть?

Автор Werwolf, 10 Фев. 2012 в 22:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Werwolf

Цитата: bazilio75911 от 09 Фев. 2012 в 16:51
Цитата: clite от 09 Фев. 2012 в 15:44
ваш ник это уже реклама
мне кажется, что ник это ник, хотя доля правды в этом есть. С другой стороны, предыдущие сообщения по поводу снижения цены на товар - это может и реклама, но это и важная информация для участников форума. Все мы здесь хотим ездить хорошо, быстро и дёшево. Эта инфа не рекламирует виагру или форекс, что здесь было бы неуместным. Считаю, что такую рекламу нельзя запрещать, она помогает. Это лично мое мнение.
Я за рекламу, но с одним условием. :D То есть пользователи должны сами отсеивать слишком  жадных продавцов и выводить в  топ (народным рэйтингом) продавцов  с  самыми низкими ценами , минимальными накрутками и хорошим соотношением цена-качество. То есть если и появляется рекламщик, то  можно и нужно не стесняясь сказать, что например  его конкурент продаёт дешевле.  :D Опять же повторюсь это всё должно быть без административного вмешательства. Типа на форуме табу на упоминание и ссылки на одного и зелёный свет другому... :D

turbo

Согласен, предлагаю завести отдельную тем где бы указывались места наиболее выгодной покупки, различные акции и предложения, и сравнение различных продуктов и продавцев.  Полагаю жаркая будет тема :D 

clite

ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ и никак иначе,

типо Реклама -> веломастера.ру поступления колёс и травы.

Нехухрымуляндия, страна Пиндосия.
Истинно только Plug&Play.

Werwolf

Цитата: turbo от 10 Фев. 2012 в 23:06
Согласен, предлагаю завести отдельную тем где бы указывались места наиболее выгодной покупки, различные акции и предложения, и сравнение различных продуктов и продавцев.  Полагаю жаркая будет тема :D 
Угу. Именно так. Самый правильный путь. Главное будет ОГРОМНАЯ ПОЛЬЗА для всех нас.

Werwolf

Цитата: clite от 10 Фев. 2012 в 23:11
ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ и никак иначе,

типо Реклама -> веломастера.ру поступления колёс и травы.


Не-не. :D Не в веломастерах дело. Тема должна быть общая. Например : "Сравнение цен , доставки , мест покупки и проч"... ЗЫ. Уважаемым веломастерам само собой там реклама. Но и сами пользователи должны свободно культурно обмениваться информацией о реально наилучших и наиболее выгодных предложениях

se

По большому счету дорогой товарищ иперов "докопался" до веломастеров, не было это рекламой, их и так каждая собака знает  :D А то что они используют домен в нике - разве это запрещено, полагаю для новичков сплошное удобство. В чем причина ненависти?
ИМХО долбить надо тех кто считает форумчан за тупоголовых и с 2 сообщениями "за плечами" начинает нам рассказывать о очередной чудо находке со ссылкой на новый "интернет-магазин" :)
А еще уважаемые товарищи форумчане не забывайте, что коммерческие структуры типа веломастеров (а они имхо первые в этом списке) оказали существенное влияние в вашем знакомстве с электровелосипедом, пусть косвенно, занимаясь популяризацией этого вида транспорта, но ИМХО они заслужили быть полноправными членами данного форума, достойными уважения за то что они делали долгое время и делают до сих пор.   (ого как загнул, мой номер счета для приема добровольных пожертвований №123654789, шутка :) )


Алекс24

Интересно, а какого .... ! Тогда мой ник best-of-moto.ru не пустили? Я тож не прочь попиарить свой сайт, тем более, что я там всех собираю электропродавцов, и пытаюсь выяснить кто из них более адекватен. Согласитесь - что благородное дело?

P.S. Ребята, я тут воочию видел и катал PG-bikes... Оооо, это супер...
Форумчанам - скидки на электротехнику. Только торгуйтесь по-божески, ладно? Мне тоже кушать хоцца....)))

Алекс24

Цитата: Алекс24 от 15 Фев. 2012 в 17:47
Интересно, а какого .... ! Тогда мой ник best-of-moto.ru не пустили? Я тож не прочь попиарить свой сайт, тем более, что я там всех собираю электропродавцов, и пытаюсь выяснить кто из них более адекватен. Согласитесь - что благородное дело?

P.S. Ребята, я тут воочию видел и катал PG-bikes... Оооо, это супер...

Вернее, супер, пока цену не узнаешь... :)
Форумчанам - скидки на электротехнику. Только торгуйтесь по-божески, ладно? Мне тоже кушать хоцца....)))