avatar_FAS_r7

поход москалей на спб, июнь 2012

Автор FAS_r7, 19 Фев. 2012 в 09:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lion

Цитата: Slider от 03 Апр. 2013 в 12:00
Я бы саундтрек поменял, пробег российский, а там про америку поют. Можно найти что-нибудь из отечественного рока, например, Алиса (трасса E95), ДДТ (дороги), Секрет (беспечный ездок).

Нет нет нет, только не российские. На дух не переношу. Жуть полная.

Цитата: Slider от 03 Апр. 2013 в 12:00
И карту чуть больше времени показывать...

Временные рамки в 4:20 на 9 питстопов, по 45 секунд в каждый, ну удачи...

Цитата: Strijar от 03 Апр. 2013 в 12:08
Ну сейчас советчиков набежит! Я тоже посоветую - нужно выложить исходники и устроить конкурс на лучший монтаж этого материала. А то "всякий мнит себя стратегом глядя бой со стороны" :)

Исходники до сих пор никто не просил. Я попросил - мне предоставили. Больше никто не чесался. Так что да, - вперед с песней. Есть желающие собрать полный фильм? Не вижу рук...
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Strijar

Цитата: Lion от 03 Апр. 2013 в 12:47
Есть желающие собрать полный фильм? Не вижу рук...

А я бы взялся. У меня 2 "клипа" уже в процессе монтажа застряли, 3-й не помешает ;)
"Матёрый" - Jamis Dakar sport, Сrystalyte 5304, LiFePO4 38120 16S2P 48в 20Ач. Была макс скорость: 63 км/ч, Был макс пробег: 61 км

andreym

Цитата: Lion от 03 Апр. 2013 в 10:37
Андрей, эффект наркомана ты включил зря... мало того, что качество страдает, так еще и глючит так, что мало не покажется
да уже посмотрел и отключил. хотел проверить профиксил ли ютуб свои алгоритмы стабилизации - выяснилось что не очень )

Slider

Цитата: Lion от 03 Апр. 2013 в 12:47
Цитата: Slider от 03 Апр. 2013 в 12:00
Я бы саундтрек поменял, пробег российский, а там про америку поют. Можно найти что-нибудь из отечественного рока, например, Алиса (трасса E95), ДДТ (дороги), Секрет (беспечный ездок).
Нет нет нет, только не российские. На дух не переношу. Жуть полная.
Ну тогда что-нибудь "нейтральное"...
Ну не понимаю я это "западнопоклончиство"...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

mevial

Цитата: Lion от 03 Апр. 2013 в 12:47
Цитата: Slider от 03 Апр. 2013 в 12:00
Я бы саундтрек поменял, пробег российский, а там про америку поют. Можно найти что-нибудь из отечественного рока, например, Алиса (трасса E95), ДДТ (дороги), Секрет (беспечный ездок).

Нет нет нет, только не российские. На дух не переношу. Жуть полная.

Ну зачем так категорично? Трасса Е95 хорошая, но не в тему, и беспечный ездок не в тему, а американские позволяют не задумываться о смысле текста.

zap

Мне тоже кажется, что чистый инструментал к клипу лучше бы подошёл.
Но так тоже неплохо, только напрягает иногда когда громкость певца и громкость говорящего примерно равны - дезориентирует и не понимаешь кого надо слушать.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Lion

Цитата: zap от 03 Апр. 2013 в 18:56
напрягает иногда когда громкость певца и громкость говорящего примерно равны

Да, пожалуй надо было еще пару мест приглушать. Но уже поздно
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Valerydv

Классссс! :mus:, адын пилюс от меня режисеру.
МАС 6Т rear, 8S2P Multistar(16 a*h), SmartBMS перехожу на MidDrive. E-TWOW с задним пневмоколесом. А теперь еще электро ATV 3kW (в девичествe KINLON 150cc)

AutoLand

я всегда мечтал на велике поехать в другой город, может как нибудь сбудиться мечта!?

AutoLand

Цитата: alayf78 от 06 Март 2012 в 01:14
эх,похоже надо попробовать будет на своем веле в Пензенскую область на рыбалку на Суру сьездить по трассе м5 для проверки.  возьму оборудование для подключения к  электричеству  и зарядку Андрея. я от столбов освещения уличного регулярно подзаряжаюсь в мск иглой (в кабель) а второй конец на массу :cool:
а за домом река Сура,жаль что бабушка умерла, теперь редко этот дом жилым бывает, когда только приезжаю отдохнуть.
на крыше солнечные панели кстати есть для зарядки электровелосипеда что на фото:)
я б тоже поехал, у меня там родственники живут, но акб нет с которым км 100 без подзарядки проедешь, пока тока 50км могу ехать без подзарядки

sergek1985

[user]AutoLand[/user], что это за способ подзарядки "подзаряжаюсь в мск иглой (в кабель) а второй конец на массу"?

AutoLand

Цитата: sergek1985 от 16 Июнь 2015 в 10:47
[user]AutoLand[/user], что это за способ подзарядки "подзаряжаюсь в мск иглой (в кабель) а второй конец на массу"?
это мне тоже интересно, это у нас alayf78 халяву любит,  ну кстати я думаю не плохо способ ;-D

sergek1985

[user]andreym[/user], каментов не разобрать, но все-равно, спасибо!

andreym