avatar_Merakules

Доска почета

Автор Merakules, 19 Фев. 2012 в 21:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Werwolf

Огромное спасибо Lion'у за тормоз и втулку. Поставил плюс само собой конечно.

av404

#37
Огромное спасибо [user]Nicki[/user]. Выручил на несколько дней аккумом, пока заменяли вышедший из строя по гарантии..

От какой либо компенсации отказался...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

Александр54321

Спасибо Werwolf за МК б/у в пол цены, накатал по Сочи 400 км. Доволен деловым подходом.   

Lisapedist

Купил три ручки газа у us__007. Человек все доходчиво рассказал и ответил на интересующие меня вопросы. Спасибо!

илс

Пишу по просьбе постоянного участника всех слетов ЭТ в Сокольниках - Игоря, с впечетляющим набором различных гаджетов на. руле.  :-)
По неясным для меня причинам, он сторонится компьютеров и Интернета :bn:
Благодаря оперативному ремонту дефектной батареи коллегой [user]kol[/user], Игорь радикально увеличил дистанцию своих велопутешествий, за что сердечно благодарит Николая.
Подробнее здесь.
https://electrotransport.ru/index.php/topic,17941.new.html#new

us__007

Чуть запоздало, но лучче поздно чем никогда, Спасибо [user]Insider[/user] за 26' покрыху и обод.

xorn

И я с запоздавшим спасибо, софорумнику Valerydv, за безвозмездно предоставленное BMS. :exactly:
Спасибо banz за собранный для меня балансир для лифера, пользуюсь, радуюсь  :run:




Flieger

Купил ручку газа у us__007. Работает отлично. Доволен. Спаибо.

АндрейS

Отличный продавец Slider.
Упаковка выше всяких похвал.
Всем рекомендую.
+1
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

Bro

Хочу отметить господина [user]Werwolf[/user] все четко как в аптеке...
Не пожалел упаковки молодца, сын очень радовался пузырчатой пленке.

evgen04

Спасибо за пощь в приобритении и сборе комплекта МК и аккума. тов. Kwoter –у. 

TRO

Да не надо ничего там мотать под заказ. Если заказать мотор на 24в под колесо 20" то на гибриде (фото которого мы можем видеть выше) и 48в, этот моторчик будет тянуть вплоть до 60км/ч. Так что, про невозможно купить в китае, не более чем езда по ушам (сам брал, и никуда они не делись, как продавались так и продаются).

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

АндрейS

Большое спасибо exp TV за PAS для моего велосипеда.
+1
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

Seg@

[user]yutarex[/user], +1 огромное спасибо за батарейку и за доставку.
odo 4066 км.

Nez

Так вот где можно высказать ИМХО продавцу!  :eureka:
Спасибо [b-b]banz[/b-b] за качественные балансиры из темы:
"Простой балансир для тяговых LiFePo4 ячеек" ("описание")
:wow:

NANIC

Огромное спасибо!!!-Rocksteady за аки ,контр,зар

LW6600

Спасибо коллеге alayf78 за отличные матрицы и драйвер.
Помог сделать наши дороги светлее :-)

Peoner

разделил на две темы "доска позора" и "доска почета"
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru