avatar_zap

Проблемы с форумом

Автор zap, 28 Фев. 2012 в 05:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Silvaticus

[user]kak2z[/user], не, не нажимал. Утром типа починилось - было 2 стр. Сейчас опять скатилось в зaд, причем волнами показывает, то меньше, то больше. Грешил на смарт и недостаток ресурсов на нем, но на десктопе та же картина.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Jeca

Переодически непрочитаными становятся посты с июня месяца.
Захожу в непрочитаные, и там июнь месяц и пару десятков страниц.

Silvaticus

[user]Jeca[/user], ну такое часто случается, я просто не обращаю внимания на эти мелочи, они жить не мешают.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

kak2z

Цитата: Indiсtа Саusа от 17 Авг. 2018 в 17:35
[user]kak2z[/user], не, не нажимал. Утром типа починилось - было 2 стр. Сейчас опять скатилось в зaд, причем волнами показывает, то меньше, то больше. Грешил на смарт и недостаток ресурсов на нем, но на десктопе та же картина.
буду отвлекаться от доски.. посмотрю))
вот эта же ссылка https://electrotransport.ru/index.php?action=unreadreplies вроде глючит?  я правильно понял ?

Silvaticus

[user]kak2z[/user], да, она. Но сейчас ведет как будто я действительно шлепнул по "отметить все сообщения как прочитанные" со смарта. Уже практически готов поверить. Но уверен, что утром пятницы видел полный, двухстраничный список некоторое время.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Silvaticus

[user]kak2z[/user], возможно Вы конечно правы и я случайно жмакнул. Но посмотрите на всякий случай. Хотя если кроме меня никто не жалуется на ту же проблему, то скорее всего она с моей стороны.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Nic Verov


В стандартной версии форума появилась новая активная кнопка "включен" "исключен".
Работает следующим образом, если вы в какой-то теме оставляли ответ, то теперь она всегда будет показываться в "новые ответы в отслеживаемых темах". И в шапке будет кнопка "включен".
Если вы не хотите более следить за данной темой, то вы переключаете "включен" на "исключен". И более данная тема не показывается в новых ответах, пока вы снова там не напишите сообщение.

Silvaticus

[user]Nic Verov[/user], как бы это хорошо и очень. Надеюсь, что будет работать как должно.
А «ОТПИСАТЬСЯ» это подписка по мылу или в чем суть? Просто раньше подписаться на тему без «спама» на мыло не удавалось.
Т.е. как оно будет работать когда я вижу в теме «ИСКЛЮЧЕН» и «ОТПИСАТЬСЯ»?
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Nic Verov

[user]Indiсtа Саusа[/user], Лучше нажать просто "включен", чтобы появилось "исключен". Как работает функционал "отписаться" - без понятия. У меня он отключен полностью.

serggio

Цитата: Nic Verov от 19 Авг. 2018 в 14:51В стандартной версии форума появилась новая активная кнопка "включен" "исключен".
Чем данный функционал отличается от кнопки "Игнорировать темы" напротив которых пользователь установил галочку?

Silvaticus

[user]serggio[/user], тем, что так как сейчас, так и должно работать. А то, о чем Вы, костыль, за неимением нормального механизма. Да и подозреваю даже написав пост, оно все равно останется в «Игнорировать темы» и не будет отображаться.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

serggio

Цитата: Indiсtа Саusа от 19 Авг. 2018 в 15:21Да и подозреваю даже написав пост, оно все равно останется в «Игнорировать темы» и не будет отображаться.
Ранее при написание сообщения в игнорируемой теме она снова появлялась в непрочитанных - т.е. работало. Но недавно вроде как перестало. Интересно, что если в игнорируемую тему зайти, то новая кнопка всегда показывает Включен

Silvaticus

[user]serggio[/user], значит два дублирующих механизма для одной цели.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Нечто

Цитата: Indiсtа Саusа от 19 Авг. 2018 в 15:42два дублирующих механизма для одной цели
"не отображать" и "точно не отображать, блин буду!"
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

MoRoman

[user]Indiсtа Саusа[/user], подписаться и отписаться - это спам на мыло.

Silvaticus

[user]MoRoman[/user], да понятно, просто раньше без спама не работала подписка. Пришлось фильтр вводить, чтобы сносил в хлам все мыла с этого домена.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

Nic Verov

[user]Indiсtа Саusа[/user], как работает "отписаться" мы так до конца и не знаем. Не мы вводили данный функционал.
Своим решением мы решили вопрос отображения в "новые ответы в отслеживаемых темах".

hrpankov

вот казалось бь пустяк:
печатаю на клаве , а на  поле сообщения ничего не печатается!!!
почему так ??? :sorry: :sorry: