avatar_zap

Проблемы с форумом

Автор zap, 28 Фев. 2012 в 05:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

serggio

#3078
У меня иос 12 и 11 на устройствах. Одинаково, копирует ссылку на заголовок страницы а не сообщения.
Хотя, мы возможно по разному копируем ссылки..
Например, я жму на заголовок темы, прям над вашим собщением, жду обновления страницы, оно ползет вверх, затем иду в меню и выбираю скопировать - кнопка поделиться. Как и в десктопной версии - обновить страницу и скопировать URL.


А вы удерживаете сслыку над сообщением до появления Скопировать в контекстном меню.


Тогда да, работает как надо.

Видимо косяк иос

LeoDron

Цитата: serggio от 04 Окт. 2018 в 23:46Видимо косяк иос
:ireful: у меня уже ни так ни так не работает, а ещё вчера оба варианта проходили.  >:D
И третий тоже не работает:


Санкциииии
«Конёк Горбунoк»-Колёса: 16"; Single speed: 48/12T; 2MК (YOUE,250W,8Т); Kонтролёры: 2xКТ 14A; Батарея:36В/27Ач; Вес: ~150 кг; Макс. ск. : 28 км/ч
Симулятор: https://www.ebikes.ca/tools/simulator.html?bopen=true&motor_b=MG01_STD&motor=MG01_STD&batt=B3614_PF&batt_b=B3614_PF&autothrot=false&cont=cust_14_50_0.1_V&cont_b=cust_14_50_0.1_V&mass=150&mass_b=150&hp=0&hp_b=0&throt=100&grade=&grade_b=0&k_b=1&throt_b=100&whee&wheel_b=16i&wheel=16i&add=true&blue=Lbs

serggio

Я же говорю, происки буржуинов! :)

av404

Цитата: kak2z от 04 Окт. 2018 в 10:31
с нашей стороны чего то значительного - что бы вызывало тормоза - я не вижу...
Тормоза появились с год назад, но терпимые. Сейчас не зацикливайтесь на тормозах, это из-за кривого хрома, он на всех сайтах тормозит. Но фокус в том, что только с него я могу зайти на форум. При попытке зайти с мозилы вылетает табличка
ЦитироватьСоединение было сброшено. Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.
. Пипец.
Случилось это в один день. Ещё вчера запускаешь браузер и он сразу светит страницу форума, всё настроено было, а сегодня лепит эту табличку. Я дня четыре думал что либо с форумом что не так, либо провайдер шалит с адресами. Потом осенило попробовать на хроме, который уже был установлен из-за похожих проблем с каким-то сайтом. Вставляю в хром - запустилось, но тормоза жуткие.

Получается, что изменения были внесены в движок форума, где-то в самом начале.
Не думаю, что это фокусы сервера - это был бы ваще пипец.

Рад что у всех всё работает, я тоже решу проблему, куда ж мне деваться. Очень уж жаль уходить с проверенной версии мозилы, но придётся...
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

Агапит

А куда делась возможность минусовать карму? Или я что-то пропустил?  :bw:

илс

Цитата: Агапит от 08 Окт. 2018 в 15:48
А куда делась возможность минусовать карму? Или я что-то пропустил?  :bw:
Пропустили.
Была большая дискуссия на эту тему.
Решили оставить только дизлайки, которые, скажем так, на репутациии, не отражаются.  :hello:

Агапит

Дискуссию помню, но до финала не дошёл. Слишком много мороки там было.
Печально, что все теперь на форуме будут только знатоками...  :sorry:

Nic Verov

[user]Агапит[/user], К сожалению, иначе регулярно происходят кармические войны.

морячок

Объявления так и размещаются: размещено: 01 Янв 1970 в 03:00,
Продам батареи LiFePo4. 52В. 16s1p. и 36В. 12s2p.
ВелИк, могучим русский языка. ©

MaF

Простите,а зачем Вам верная дата ДО одобрения модератором?
Ее видите до момента публикации только Вы и модераторы.
После пропуска дата становится верной "от: морячокiразмещено: Сегодня в 22:24, № 499"
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

Jeca

[user]MaF[/user], пугает как то. И так жалуются на то что режут за ошибки в описании и не верное оформление.
А тут это.

MaF

Простите,не режут,а отклоняют.До исправления.
Я в таких ситуациях всегда четко пишу причину отклонения и совет по исправлению,в большинстве случаев достаточно верно указать раздел или цену)
Чем может пугать такая дата я реально не понимаю.И объявление,вне зависимости от даты,пропускается моментально и,естественно,встает с верной датой впереди списка.
Т.е. проблемы,по сути,нет)
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

SolarRay

Давно ничем таким не занимался, толи забыл, толи и раньшее так нельзя было сделать.
Как прикрепить к новосозданнлй теме более старые сообщение?
Новая тема:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=56527.0
Сообщения вырезанные из другой темы:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=56523.0

Если просто объединять, то получается, что новосозданная часть, прикрепляется к сообщениям.

inetchik

Есть на форуме темы в которых есть голосовалки.
Так вот, пока не проголосуешь, не видно результатов.  :bw:
SF8. B1-Р600 с ЛЖФ15S-19.5АЧ.
KUGOO-S2(MS) c переклеенными магнитами+Лифт+ПУ+DCfS v2.0.KUGOO-S2(LS) c Лифтом+ПУ.
Мы на карте.BR, Dmitry.

dengor2

Цитата: SolarRay от 13 Окт. 2018 в 02:26Если просто объединять, то получается, что новосозданная часть, прикрепляется к сообщениям.

Похоже, новые сообщения по дате прикрепляются внизу.

Сорри, ваша новый адрес темы https://electrotransport.ru/index.php?topic=56532.0
Наведение порядка - это лучший способ... борьбы с беспорядком. "Проблема это конкретно вы"@SkeptiK
ПРОЕКТ изменений ПДД СИМ (https://electrotransport.ru/index.php?action=downloads;sa=downfile&id=1035)

илс

Цитата: inetchik от 13 Окт. 2018 в 08:20
Есть на форуме темы в которых есть голосовалки.
Так вот, пока не проголосуешь, не видно результатов.  :bw:
Видимо так намеренно сделано.
Чтобы результаты не влияли на (потенциальное) волеизъявление голосующего.  :-)

Silvaticus

[user]илс[/user], сделать "воздержаться", делов то.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

TOM

Цитата: inetchik от 13 Окт. 2018 в 08:20
Есть на форуме темы в которых есть голосовалки.
Так вот, пока не проголосуешь, не видно результатов.  :bw:
Результаты голосования прекрасно видно, если зайти на форум как гость, например, с другого компьютера или через другой браузер.