электромобили для детей

Автор Александр67, 01 Март 2012 в 10:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр67

не помню, давно не делал

Тунгус

Александр67
Осталось определиться с ценой и можно продолжить разговор. :)
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.

Александр67

можем сделать по другому, я сдаю матрицу в аренду, а мне за оплату одно изделие в неделю, если есть кому сделать, а так я думаю около 400 выйдет

Тунгус

400 реально дорого, по крайней мере сейчас.
А если ты тут наберешь какое то количество заказов, то есть варианты в сторону снижения?
300 еще можно обсуждать, 400- пока не могу себе позволить.
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.

Skrimshow

Цитата: Тунгус от 15 Март 2012 в 11:07
400 реально дорого,300 еще можно обсуждать.
в какой валюте %-)
В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро.
Аристотель

av-master

Термовакуумной формовкой. раз в 5 дешевле. ИМХО. сори если не в тему

Александр67

завтра еду забирать кузов от джипа, буду говорить, еще крассный и желтый гелькоут самый дорогой, продают его только по 20 кг, поэтому фирма берется делать минимуи четыре кузова одного цвета, на столько хватает одной банки

Тунгус

Цитата: av-master от 15 Март 2012 в 21:53
Термовакуумной формовкой. раз в 5 дешевле. ИМХО. сори если не в тему
Возьмешься?;)
Цитата: Александр67 от 15 Март 2012 в 23:29
завтра еду забирать кузов от джипа, буду говорить, еще крассный и желтый гелькоут самый дорогой, продают его только по 20 кг, поэтому фирма берется делать минимуи четыре кузова одного цвета, на столько хватает одной банки
Так может тут и соберем заказ на 4 красных Порше! Если да, то во что они станут?
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.

METAL

Термовакуум дешевый только если массово делать(не по 3-5 и даже не10 деталей в год). Для термовакуума нужна в первую очередь нормальная печь и очень мощный вакуумный насос, целый кузов сделать с помощью пылесоса и электроплитки фиг получится. Гаражные методы для мелких деталей. ;-)
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

Александр67

эта фирма что делает мне, не уступает, хоть одну, хоть десять, другую можно поискать

av-master

Цитата: METAL от 16 Март 2012 в 21:03
Термовакуум дешевый только если массово делать(не по 3-5 и даже не10 деталей в год). Для термовакуума нужна в первую очередь нормальная печь и очень мощный вакуумный насос, целый кузов сделать с помощью пылесоса и электроплитки фиг получится. Гаражные методы для мелких деталей. ;-)
раздели на части. крылья . капот двери. сиденья. основа для крепления. днище... ну пореж условно на куски мысленно. и все не так страшно.
вакуумник конечно нужен. ( 500 у.е у кондиционерщиков + ресивер ) форма MDF послойный. А вообще гугл дает приятные цены на формовку. если форму сделаеш  то отформовать за недорого полно мест.
А стеклопластик детям бы не советовал. с детства помню свою стеклопластиковую лодку из огромного уличного фонаря. покрашенна эмалью в 5 слоев. и всеравно весь в стекле (((((( жуть.
конечно технологии изменились но дорого блин.

Тунгус

Александр67
Судя по живому интересу, может и стоит поискать вменяемое производство?
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.

Александр67

приходило пару частников, смотрели, так ещё дороже сказали

elf303

по корпусам спрошу у производителя за сколько он возьмется. у него лежит первак AC Сobra для детей и полномер из стеклопластика %-) вопрос - за сколько может социум их купить. с матрицы можно снять до десятка, потом новую делать  o_O

Тунгус

elf303
А поспрошай. Да- в каких краях обитаешь?
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.

elf303


Тунгус

elf303
Сосед!;) Ну так как- поспрошал?
Большой Брат видит тебя!

Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!

Мой проект.

Александр67

сейчас мне делают большие кузова, джипы, но вообще дорого