avatar_Adaptto E-Drives Lab.

Комплект электроники для E-вела на базе синусного контроллера (maxcontroller)

Автор Adaptto E-Drives Lab., 08 Март 2012 в 00:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zap

Достаточно предоплаты в 5%, чтобы подтвердить серьёзность намерений :)
А то "обязаны"... смешно, ну кто в интернетах кому-то чем-то обязан :laugh:
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

ZYM

5% от предположительно 20т.р. это 1т.р. =) не серьезно. Надо тыщь 5 хотя бы, т.е. 25% - оно и потом проще будет доплатить меньшую сумму.
Однако, о процентах и предоплате имеет смысл говорить после формирования конечной цены как минимум. А то как-то даже 12..20 т.р. прозвучавшие здесь имеют разброс почти вдвое. Не оказалось бы потом что 25% взноса стали резко 5% ))

nordiver

Цитата: zap от 14 Март 2012 в 16:24
Достаточно предоплаты в 5%, чтобы подтвердить серьёзность намерений :)
А то "обязаны"... смешно, ну кто в интернетах кому-то чем-то обязан :laugh:

5% - это точно смешно, и не окупит даже пятую часть одних только деталей для этого комплекта, а если у человека совести нет, то её нет нигде, и в интернете тоже.

zap

Ежу понятно, что любые обязательства подразумевают двухстороннюю ответственность.
А размер взноса не так уж и важен, важно подтверждение серьёзности намерений и решимость отвечать рублём за данное слово.

Цитата: nordiver от 14 Март 2012 в 17:23
5% - это точно смешно, и не окупит даже пятую часть одних только деталей для этого комплекта, а если совести нет, то её нет нигде, и в интернете тоже.
Ну прям этот контроллер придётся выкидывать потом, ага :)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

nordiver

Выкидывать не придётся, но получить "зависший" товар (а значит и "зависшие" вложения) врядли входит в планы производителей.  :-)

tmkt

Цитата: nordiver от 14 Март 2012 в 17:41
Выкидывать не придётся, но получить "зависший" товар (а значит и "зависшие" вложения) врядли входит в планы производителей.  :-)

ну не знаю, если бы я 1000 предоплаты внес, я бы уж выкупил, потому что жадный  :ah: терять тысячу не хочу
и соответственно много подумал бы прежде чем делать такую предоплату

так что 5% - нормальный взнос
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

redimer

Хватит обсуждать чепуху, кто захочет тот и купит, 10-20 проданных в этой теме контроллеров для производителя погоды особо не сделают.
а если учесть что разработка коммерческой версии длилась более года, и обошлась разработчику по моим прикидкам в приличную сумму. (уж точно более миллиона рублей.)

давайте уважать труд наших коллег, мы одними их первых сможем воспользоваться их трудами и это радует :dance:
имхо это самое совершенное решение на текущий момент, такого функционала нету не где  :mus:
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

alayf78

Будут готовые е-байки на основе этого контроллера, задушеные до 24км/ч. Вот вам и перспективы) - вот этого точно не надо. :eek: тогда это будет равносильно скатыванию к биониксу. там ведь тоже управление бмс,и всем остальным. и синус на фазах. только моща урезана.  прикол то весь в том что тут не залочено,и вдувать мощи можно до дури.

Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три


zap

Первый раз в жизни слышу про синус в биониксах. Откуда инфа?
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

alayf78

вообще тут кто то хвалился набором pl-500 вроде.
на их сайте тоже пишут :Технология SinDrive

Недавно разработанная технология SinDrive использует уникальное программное обеспечение, с помощью которого мотор работает тише, снижая вибрацию в независимости от увеличения производительности и мощности. Это позволяет сделать поездку более комфортной.  :-D

только втюхивают они эти наборы по цене трех если не больше супермаксконтроллеров!
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

redimer

сомнительно что у биониксе синус, при такой скромной мощность хорошее МК и так очень тихо работает.
а вкачайте в бионикс 5кВт посмотрим как он заурчит!!!
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

Adaptto E-Drives Lab.

Здравствуйте, всем.
Во-первых, спасибо не только за положительные отзывы, но и за критические, т.к. их конструктивная часть, как известно, идет на пользу.
Начну с основного, как я понял, вопроса о ценах. Действительно разработка и подготовка производства нового продукта достаточно затратные мероприятия, но это не единственный фактор. Как и говорилось ранее, мы ставили цель разработать не просто напичканное фукционалом устройство, а предложить надежное решение. Я думаю не на одном китайском контроллере Вы не найдете усилителей силовых дорожек, вырезанных из 2мм листовой меди. Таких примеров в нашем устройстве масса, начиная с отобранных электронных компонентов, заканчивая коннекторами и проводами, которые кстати не будут выходить одним пучком, а будут иметь по отдельному резиновому вводу, потому как waterproof, с этой же целью и проливается вторая компонента в корпусе дисплея (которая сама по себе увеличивает стоимость пресс-формы почти на треть). Поэтому с контроллером Льена и Цикл Аналистом, которые лишь частично перекрывают предлагаемый функционал, не совсем корректно.
Уже сейчас могу сказать, что окончательные цены вряд ли выйдут за озвученные рамки.
Данные цены - цены в России, поставлять мы их будем в любую точку мира, куда довозят почта и службы экспресс-доставки на выбор покупателя.
По поводу повышения КПД. Очевидно, что чуда с приростом пробега на треть не произойдет. "Практические тесты" показывают что оно есть, но, к сожалению, это очень условные и субъективные инструменты для измерений, а возможности провести инструментальные замеры на динамометре пока нет.
Ток балансировки 150мА.   
Транзиков 6 и 18, соотвественно, но, как верно, было подмечено транзик транзику рознь.
     
В заключение небольшая новость.
К нам приехали прототипы корпусов дисплея. Вот несколько фото.




Скоро соберем прототипы и можно будет неофициальную презентацию в Сокольниках, например, провести...
Всего доброго.
[b-b]По вопросам поддержки звонить по телефону +7 495 215 28 78
в рабочие дни с 10:00 до 18:00 (покупка, поддержка и сервис)
Мы находимся по адресу: г.Москва, Электролитный проезд, дом 3, строение 1 [/b-b]
приобретение и общие запросы : sales@adaptto.com
по техническим вопросам:  techsupport@adaptto.com
http://www.adaptto.ru
http://adaptto.com/

alayf78

к нам в веломастера кстати приходил какой-то мужик из фирмы продающей эти наборы и утверждал,что  там синус на фазы идет и все  3 обмотки работают,а не только 2 как у полариса,и кпд выше и батареи поэтому на 10 ач чуть ли не на 40 км без педалей хватает. мощность 500 ватт. я его вежливо отправил тогда лапшу на уши вешать в другом месте,и не мешать работать :-D
но просто про синус действительно я не первый и не второй раз слышу о биониксах. надо будет как то проверить что там :bn:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

alayf78


Скоро соберем прототипы и можно будет неофициальную презентацию в Сокольниках, например, провести..
отличная новость!  ждем с нетерпением! :dance:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

redimer

Цитата: alayf78 от 15 Март 2012 в 02:53
к нам в веломастера кстати приходил какой-то мужик из фирмы продающей эти наборы и утверждал,что  там синус на фазы идет и все  3 обмотки работают,а не только 2 как у полариса,и кпд выше и батареи поэтому на 10 ач чуть ли не на 40 км без педалей хватает. мощность 500 ватт. я его вежливо отправил тогда лапшу на уши вешать в другом месте,и не мешать работать :-D
но просто про синус действительно я не первый и не второй раз слышу о биониксах. надо будет как то проверить что там :bn:

ну 10ah если очень не спеша, хватит на 40+ км без педалей, если будет в руках бионикс не поленись подключи осцилограф :)
и действительно все 3 обмотки работают, только по очереди  :eureka:

и вообще бионикс суперский набор для бабушек после 70лет  :-D :-D  :-D
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

tmkt

Цитата: redimer от 15 Март 2012 в 03:35

и вообще бионикс суперский набор для бабушек после 70лет  :-D :-D  :-D

ага, как раз пенсии хватит чтобы купить
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

илс

Цитата: Adaptto E-Drives Lab. от 15 Март 2012 в 02:48

В заключение небольшая новость.
К нам приехали прототипы корпусов дисплея. Вот несколько фото.


Фотки отличные! За дизайн +1  :-)