Реклама: Объявление темы.

Расширенный поиск      

Хочешь стать куратором любимой темы?

* Комментарии к новостям

7. совет прокатчиков найнбота нужен (Гироскутеры (мини-сигвеи)) от Akronix (16.06.2019 в 03:01)8. Помогите начинающему... электрифицировать велосипед (Электровелосипеды) от warl0rd (16.06.2019 в 02:49)9. Электросамокат или моноколесо? (Анекдоты и флУДИЛКА) от Ripido (16.06.2019 в 02:20)10. аккумулятор гироскутера на выходе показывает меньше напряжение. (Литий-ионные (Li-Ion) и литий-полимерные (Li-Pol) аккумуляторы) от BeerCat (16.06.2019 в 02:08)11. Выбор электровелосипеда (Электровелосипеды) от edw123 (16.06.2019 в 01:53)12. ЗУ Бережок-7, 14 (Зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов) от Cyberpapa (16.06.2019 в 01:51)
Не нравится реклама? Пройдите простую регистрацию на форуме и не будете видеть рекламу.

Прочитано 1466 раз

11 Мар 2012 в 10:23
Прочитано 1466 раз
Оффлайн

TRO

Украина, г. Запорожье. Сообщений: 7364
Сегодня мне пришло письмо с заголовком "Hoвoe oбъявлeниe: Kaк cнизить cкopocть и увeличить тягу (пpoeкт вeлopикшa)"
Извините, но на объявление эта тема не тянет.

Я так понимаю, что если при создании темы, в настройках "Вложения и другие параметры" поставить птичку  "Объявление темы.", то всем форумчанам пойдёт рассылка про создание этой темы?
Если так, то ИМХО, надо категорично надо заблокировать эту опцию, и оставить её только модераторам.

Сразу предупреждаю, если мне будут приходить такие сообщения, буду в открытую минусовать авторов за спам не отходя от кассы.

з.ы. При создании этой темы - поставил птичку "Объявление темы", дабы усугубить ситуацию. (разрешаю меня безответно минусануть за это)

11 Мар 2012 в 10:38
Ответ #1
Оффлайн

Lion

Москва, Медведково Сообщений: 7912
Не надо так горячиться. Это наверняка оставшиеся косячки от перехода на новую версию движка и Zap сам бы исправил это, надо было лишь написать в соответствующий раздел

11 Мар 2012 в 10:52
Ответ #2
Оффлайн

zap

Модератор Санкт-Петербург Сообщений: 11940
Нет, эта фича была и на старом форуме :) Все настройки старого форума перекочевали на новый.
Убрал галочку "Объявление пользователей о теме" от обычных пользователей.
Теперь у обычных пользователей при создании новой темы под "Вложения и другие параметры" такой галочки быть не должно - проверьте.
Не горячитесь TRO, человек, скорее всего, просто не знал что это за галочка и ткнул наугад :)
Спасибо, что не промолчали :cool:. Это была реальная дырка для спаммеров.