avatar_batiskaf

Сколько уже нас на е-велах в СНГ в 2012 году?

Автор batiskaf, 23 Март 2012 в 23:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

batiskaf

Хотелось бы знать потенциальное количество е-велосипедистов в начале сезона 2012. Интересно как эта цифра меняется за год, может в разы.
Если неправильно придумал голосование админа прошу исправить.
Моя конфигурация: МК 500W 16S2P липо
Максималка 50 км/ч
Клуб "Электроавтосам"/ Таврия электро, пробег 88000 км.

zap

А я знаю! А я знаю (тянет руку)! Можно я скажу!
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

batiskaf

Кто не проголосует, значит не сидит на этом форуме и делает е-вело с мотором от стиральной машинки. :-D
Моя конфигурация: МК 500W 16S2P липо
Максималка 50 км/ч
Клуб "Электроавтосам"/ Таврия электро, пробег 88000 км.

zap

Неправда, он уже проголосовал, я вижу! :)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

илс

Если точно, у меня 1,5 электровела, один на ходу, второй (лигерад) в проекте, вроде все есть, остался пустяк .... спаять тыщупятьсот цилиндриков :facepalm: 

Pavel__

Только Е-велы планируется подсчитать или другие лёгкие электротранспортные средства тоже будут учитываться ?

batiskaf

Цитата: Pavel__ от 23 Март 2012 в 23:52
Только Е-велы планируется подсчитать или другие лёгкие электротранспортные средства тоже будут учитываться ?
Думаю скутеры можно учитывать, а вот лодочные моторы не стоит.  :-)
Моя конфигурация: МК 500W 16S2P липо
Максималка 50 км/ч
Клуб "Электроавтосам"/ Таврия электро, пробег 88000 км.

Pavel__

Может тогда стоит изменить название темы и вести голосование не только по количеству, но и по типам ЭТС ?
А поскольку опрос станет общим, перенести саму тему в раздел "[b-b]МЫ[/b-b]".

apsio

Мое мнение, еще очень мало (даже Учитывая маломощные  полностью китайского производства).

По поводу голосования. Мне кажется, что совсем не правильно поставлен вопрос о количестве Е-велов на одну семью. Кто увлекся сам, сможет увлечь и друзей , тем более своих родственников.   
МК1000W (ЭЛЕКТРА) . 20S1P Headway 38140S LiFePo4 12Ah.

ra6fnq

Цитата: batiskaf от 23 Март 2012 в 23:21
Кто не проголосует, значит не сидит на этом форуме и делает е-вело с мотором от стиральной машинки. :-D
типпо на этом форуме гении - из готовых кубиков домик строят для поросёнков! а все у кого голова варит они бе - бе - бе!!!  :ireful:
как у любой кодлы  - самомнение растёт! (на форумах радиолюбителей и поисковиков, где я бываю - тоже самое) ;-D
Евгений
http://fotki.yandex.ru/users/ra6fnq/
https://yadi.sk/d/8wi9CuXnvvFRh - инструкции на Bafangs

Peoner

Цитата: ra6fnq от 24 Март 2012 в 10:58
Цитата: batiskaf от 23 Март 2012 в 23:21
Кто не проголосует, значит не сидит на этом форуме и делает е-вело с мотором от стиральной машинки. :-D
типпо на этом форуме гении - из готовых кубиков домик строят для поросёнков! а все у кого голова варит они бе - бе - бе!!!  :ireful:
как у любой кодлы  - самомнение растёт! (на форумах радиолюбителей и поисковиков, где я бываю - тоже самое) ;-D
Батискаф, кажется пошутил.
а ВАШ тон мне как модератору не нравится. На этом форуме - пользователи не кодла!
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru