avatar_zap

Новый логотип - голосование

Автор zap, 30 Март 2012 в 00:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

turbo

8-1     1 балл
30-1   2 балла

ranger

Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

Stratus

Мой конфиг:
МК dd в треугольнике, 45км/ч, АКБ ли -по 13s 1p 35 ач, пробег всего 28000+ км

Lion

50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

GRAF20102011


us__007


i


lu4


tony16

#26
27-1    - 1 балл
46-2    - 3 балла     
Спойлер
(дальнейшие доработки приветствуются.)

Creator

Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

DarthGray

#28
19 - 3 = 1
30 - 1 = 2

Могу обосновать
19 - 3 -  видимо чисто личное (мне по приколу), запрягай и вперёд! Запрягаю батарейки, на них же и ездю
30 - 1 - на мой взгляд единственное, сделанное действительно профессионально, всё остальное на любительском уровне
Многие голосуют за 9 - 1, но (опять же на мой взгляд) это почти ни чем не отличается от того, что есть сейчас (респект ЗАП-у)
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.

Д. Засядько

#29
46-4  +2
Спойлер

Кстати, может, отправим логотип-победитель на "Бизнес-линч" к Артемию Лебедеву? Ну так, чиста  поржать :)
ИМХО, из всех представленных логотипов теперешний лучший. Остальное - либо "так себе", либо полный шрот.

Особенно ужасны логотипы с "реактивным огнём" сзади (эти чё, литиевый аккумулятор взорвался?) и те, где велосипедист согнулся как на толчке.
Ну а логотипы с улыбающимися машинками подходят для детского садика при заводе "Электромашина" :)

Slider

Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Агапит


cfm


viktor_1081


av-master


Ser

33-1 -1
Спойлер
На мой взгляд 33 -1, логотип с заделом на будущее, так сказать когда электротранспорт станет массовым и заправки появятся. А так же общий логотип для разных типов электротранспорта. Ну и нынешний не хуже остальных: 46-4 -1  :-)