avatar_ReSharVladimir

Помогите выбрать электросамокат! Обсуждаем промышленные электросамокаты

Автор ReSharVladimir, 03 Апр. 2012 в 21:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pfrrr

Цитата: bambirtuya от 24 Сен. 2018 в 16:08какого чуда хотите, что сяо "самый быстрый электросамокат"?

По конструкции самый кошерный и относительно не тяжелый и не дорогой. Быстрота нам не нужна, тише едешь дальше будешь.

vip69

[user]Vrungell[/user], сяоми - самый комфортный за соизмеримые деньги. Очень массовый. Отсюда - достаточно большое кол-во постов о "проблемах". Но в процентах от проданного, скорее всего не больше других.
Ну и все таки - это, какой-никакой, но бренд, хоть и китайский.
Но если вам порезвее, подальше, попрыгать и т.п. - то это не то...
kugoo s3, 100+110+ кг ;)

bambirtuya

Цитата: pfrrr от 24 Сен. 2018 в 21:11
По конструкции самый кошерный и относительно не тяжелый и не дорогой. Быстрота нам не нужна, тише едешь дальше будешь.
я про достоверность инфы в объяве в частноси и про всю объяву в целом в том числе и про оригинальность за 16 тыр.

GiroMen

Цитата: pfrrr от 24 Сен. 2018 в 21:11
По конструкции самый кошерный и относительно не тяжелый и не дорогой. Быстрота нам не нужна, тише едешь дальше будешь.
тяжелый и массивный,мой етау гораздо меньше
Es4
G2 pro

arhangelm


Yuri_K

[user]arhangelm[/user], если на Вашем маршруте есть плитка - то джекхот Вам категорически не понравится

GiroMen

[user]arhangelm[/user], магазин точно норм,даже цены низкие ставят. А самокат для хороших дорог
Es4
G2 pro

bambirtuya

Цитата: GiroMen от 25 Сен. 2018 в 15:05
[user]arhangelm[/user], магазин точно норм,даже цены низкие ставят. А самокат для хороших дорог
ага, норм.  24/4,4 запас хода 15 км :facepalm:. ну может быть, если медленее пешика ехать, и то вряд ли.

GiroMen

Es4
G2 pro

bambirtuya

Цитата: GiroMen от 25 Сен. 2018 в 16:22
[user]bambirtuya[/user], 4.4 проедет 12.5км
сами лично проезжали со скоростью хотя бы х3 пешехода?

GiroMen

[user]bambirtuya[/user], ну на таком самокате нет, но на гироскутере с таким акком да, думаю самокат который легко катится сам проедет вполне столько. Не обязательно же на газ жать постоянно максимально
Es4
G2 pro

bambirtuya

Цитата: GiroMen от 25 Сен. 2018 в 18:14
[user]bambirtuya[/user], ну на таком самокате нет, но на гироскутере с таким акком да, думаю самокат который легко катится сам проедет вполне столько. Не обязательно же на газ жать постоянно максимально
можно вообще на газ не жать, рядом вести можно пока силы пешеходить не покинуть.  24/10,4 при актикной езде километров как раз 12-13 и проедет, при спокойной около 15-16ти. у меня по крайней мере именно так получается. и, да, у меня есть не гироскутер с примерно там же акком, а именно самокат, но 24/10,4. и по поводу "легко катится" вы тоже заблуждаетесь. "легко" он катится только по гладкому и ровному асфальту, а как только съезжаешь на щебенистый асфальт упираться начинает, прям как ветер встречный поймал. а с гладким и ровным осфальтом у нас беда за редким исключением. подъёмы это вообще особая песня на 4,4. я как то попробовал на 4,4 заехать в горочку на которую 10,4 ещё заезжает, фигушки! детям в парке по гладкому ровному покрытию пойдёт недолго покататься. так что уж поверьте гонит этот "норм магазин", как впрочем и многие другие и про многие другие электросамоходки.

GiroMen

[user]bambirtuya[/user], у них я купил дешевле чем на али продавалось
Все от мотора зависит. Асфальт в мск норм, разве что где-то еще не обновили
Es4
G2 pro

bambirtuya

Цитата: GiroMen от 25 Сен. 2018 в 21:01
[user]bambirtuya[/user], у них я купил дешевле чем на али продавалось
Все от мотора зависит. Асфальт в мск норм, разве что где-то еще не обновили
ну если дешевле, то у меня больше аргументов нет. и про асфальт тоже. :laugh:

arhangelm

А для ребенка такое? Меня еще смущает заявленный вес, который соответствует оригиналу. Но оригинал из карбона, а тут люминь. Явно должен быть тяжелее.

ead

Здравствуйте! Помогите выбрать бюджетный самокат, плз. Ездить на работу и обратно, менее 5км ежедневно (батарею хотелось бы на 10-15 км, иногда выбираться подальше в город), скорость не важна, мне и 15-20 км/ч хватит, по дороге есть уклоны, так себе асфальт, также хотелось бы, что бы внезапный дождь при возвращении с работы не убил самокат. Я вешу примерно 65 кг. Штудировал Яндекс Маркет, нашел такие интересные мне варианты:

1) Jack Hot NextDrive2 5,5 5200mAh яндекс маркет /product/139110745 (ссылки форум не дает опубликовать, сорри)
Нравится, что он легкий и дешевый, но я сильно подозреваю, что у него батарея не вытянет даже 10 км и вообще, что он развалится на части.

2) KUGOO S3 яндекс маркет /product/151672079
Тяжелее, но в принципе норм, батарея выглядит получше, выбрал бы его, но в интернете все пишут, что дешевые куги это лотерея, что они разваливаются на части, их надо постоянно латать и т.п. я латать не очень-то умею.

3) Ninebot Kickscooter ES1 яндекс маркет /product/1731710723
Известнее бренд, хотя за минимальную цену (которая при этом тоже под 20 т.р.) наверное подделка, дешевле сяоката, но ощутимо дороже куги и при этом у меня большие сомнения, что качество будет лучше. Если уж выкидывать деньги на ветер, то лучше купить джек хот, лол, меньше денег улетит.

Посоветуйте что выбрать? Дороже 20 брать не хочу, так что сяокат отпадает.


ElectroN05

[user]ead[/user], За эти деньги можно кугу взять. Даже подделка(Линбол) будет ехать 25 км/ч и проедет км 15-20. По поводу чинить не чинить - тут все в одинаковых условиях за эту сумму примерно. Но Джек хот по дорогам отличающимся от идеальных подойдёт плохо с такими колёсиками. Будет отбойный молоток, и когда он развалится - это только вопрос времени.
Можно и найнбот ЕС1 взять - у него нету задней подвески, что и минус и плюс. Плюс в том что греметь не будет, и не развалится). Скорость будет по меньше куги - 20км/ч, пробег тоже 20 максимум. Ну и по дороже Куги будет немного.
Speed Savage M10 Pro 33.6 Ah -3600 км
Speedway 5 Dual 23.6 Ah - 5200 км(Продан)
Dualtron Raptor 18.2 Ah - 2800 км(Продан)

ead

Цитата: ElectroN05 от 27 Сен. 2018 в 06:48
[user]ead[/user], За эти деньги можно кугу взять. Даже подделка(Линбол) будет ехать 25 км/ч и проедет км 15-20. По поводу чинить не чинить - тут все в одинаковых условиях за эту сумму примерно. Но Джек хот по дорогам отличающимся от идеальных подойдёт плохо с такими колёсиками. Будет отбойный молоток, и когда он развалится - это только вопрос времени.
Можно и найнбот ЕС1 взять - у него нету задней подвески, что и минус и плюс. Плюс в том что греметь не будет, и не развалится). Скорость будет по меньше куги - 20км/ч, пробег тоже 20 максимум. Ну и по дороже Куги будет немного.

Спасибо. А как насчет ZAXBOARD ES-8i, он лучше чем Ninebot или хуже?
И насчет задней подвески, она вообще часто разваливается?