avatar_zap

Покупки на Таобао через посредников

Автор zap, 11 Апр. 2012 в 03:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VoronNew

#1548
чёт я совсем теряюсь с этими посредниками\продавцами..
В прошлый раз заказывал 55кг лифера и доставка по Китаю вышла 370ю. (первоначально было названо 170 потом ещё доплачивал 200).
После моего положительного опыта человек сделал заказ на этот же товар у этого же продавца через того же посредника и утверждает, что получил счёт в 700ю за посылку весом 170кг..
Следом и я решил заказать 72кг и получил счёт на доставку в 750ю..

Попросил оператора  задать вопросы продавцу  по такому странному ценообразованию в ответ получаю дескать мои 72кг ну типа за 600ю доставят посреднику, а те 170кг он доставит за 1200.. всё это оператор подтверждает скриншотами переписки с продавцом.  Вот сижу и думаю кто же врёт?

VoronNew

Цитата: serg99 от 06 Апр. 2017 в 12:53
Как бы вес узнать?
задать вопрос продавцу через посредника..

Tymmmi

Цитата: VoronNew от 06 Апр. 2017 в 12:08
чёт я совсем теряюсь с этими посредниками\продавцами..
В прошлый раз заказывал 55кг лифера и доставка по Китаю вышла 370ю. (первоначально было названо 170 потом ещё доплачивал 200).
После моего положительного опыта человек сделал заказ на этот же товар у этого же продавца через того же посредника и утверждает, что получил счёт в 700ю за посылку весом 170кг..
Следом и я решил заказать 72кг и получил счёт на доставку в 750ю..

Попросил оператора  задать вопросы продавцу  по такому странному ценообразованию в ответ получаю дескать мои 72кг ну типа за 600ю доставят посреднику, а те 170кг он доставит за 1200.. всё это оператор подтверждает скриншотами переписки с продавцом.  Вот сижу и думаю кто же врёт?

Откуда тащите? Если с шеньжэеня. могу помочь, будет значительно дешевле, если интересно то в личку. Цену доставки в манчжурию они всегда загибают(  мне за 8 кг в свое время просили 180 юаней

VoronNew

[user]Tymmmi[/user], если не ошибаюсь с Гуанчжоу. да и сделал я уже заказ. Доставку в итоге в 480юаней определили

Tymmmi

Цитата: VoronNew от 06 Апр. 2017 в 16:40
[user]Tymmmi[/user], если не ошибаюсь с Гуанчжоу. да и сделал я уже заказ. Доставку в итоге в 480юаней определили

Такой же лифер как в прошлый раз?  Хорошие банки?

VoronNew

[user]Tymmmi[/user], в этот раз решил попробовать 300ки.. А так банки как банки с неизвестным ресурсом :)

-STEP-

[user]Tymmmi[/user],  Я так понял вы с посредническими услугами можете помочь? Какой минимальный вес?
Спасибо.
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

Tymmmi

Цитата: -STEP- от 06 Апр. 2017 в 20:26
[user]Tymmmi[/user],  Я так понял вы с посредническими услугами можете помочь? Какой минимальный вес?
Спасибо.

Я не последник,  сам через них работаю,  но просто могу помочь привести дешевле тяжелые товары с шеньженя  или близлежайших городов, от 30-40кг

-STEP-

[user]Tymmmi[/user],  Понятно, вопросов больше нет.
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

Вадим 74

[user]-STEP-[/user], Скидывай что надо , земляк .

-STEP-

[user]Вадим 74[/user], Дело в том, что мне нет сложности заказать через посредника. Вопрос в том, чтобы это можно было сделать:
А- более выгодной (менее 200р/кг)
Б- пусть и с ценником посредника, но имея человека( который выкупает) который мог бы оценить состояние элемента( визуальное состояние-целостность контактов, замер внутреннего...)
Да и вообще, новый литий на тао- большая редкость :-(
Так что увы :pardon:
Тут партия элементов пришла, и посредник опять отличился- на лоте (ссылке) товара четко видно что элементы зеленого цвета, а выкупил посредник уже синие :facepalm: и никого это не смутило %-) кроме покупателя конечно. Вот тестировать будем, переупакованные ...
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

dgon.iv

[user]-STEP-[/user], Сам в это влип. Фото надо делать на складе посредника, если что, посредник отсылает товар продавцу. Ну и с посредником это оговаривать. Вскрывал 18650 переупакованные, под пленкой 2012 год.
48в 26ач езда по "нехорошим дорогам"

-STEP-

[user]dgon.iv[/user],  95юаней в одну сторону доставка :-\ накладное дело. Можно конечно и пробник брать, но где гарантия ,что через месяц при заказе партии, элементы придут те жи, а не подставные :bn:
Мотовелл 49сс=>мотовелл 71сс=> 110сс=>Электробайк на консервах с Лифа /16s1p 66В 30а*ч/=>Электросамокат с баткой в рюкзаке=)
Мой канал на YouTube

dgon.iv

Никакой, на этом и попался, первые 2 партии были отличные, 3-я (самая большая) -шлак.
48в 26ач езда по "нехорошим дорогам"

Vladimir777

Цитата: dgon.iv от 08 Апр. 2017 в 19:20
Никакой, на этом и попался, первые 2 партии были отличные, 3-я (самая большая) -шлак.
Китайская рулетка  :facepalm: а так надеялся что в большие партии более качественный товар кладут.

Вадим 74

[user]-STEP-[/user], Ну так разница будет в доставке по России - чем тяжелее посылка , тем выгоднее . За 95 кг отдал 2850 р .

lehaxxx84

Всем привет! кто нибудь покупал через t-b.ru.com?

dvf47

Цитата: lehaxxx84 от 26 Апр. 2017 в 13:16
Всем привет! кто нибудь покупал через t-b.ru.com?
Таких рвачей как taobao.ru.com ( t-b.ru.com) :facepalm: O_O трудно найти(Цена за вещь + 15 %+ Доставка по Китаю EMS) x 9.22+ 370 x Кол-во КГ + Доставка по России (согласно тарифам транспортной компании которую вы выберете)  https://t-b.ru.com/dostavka-i-oplata/