avatar_ЮрЮрыч

Как я покупал у Eltreko

Автор ЮрЮрыч, 13 Апр. 2012 в 09:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЮрЮрыч

Хочу спросить у "старых веломастеров" - а по утрам только у меня ручонки мёрзнут - или, кто поопытней с утра что-то на руки одевает?
И бывает ли на вЕлик что нибудь на базе МРЗ - вроде автомагнитолы, только маленькой, с масенькими колоночками. В разумных пределах, а то тут вчера обогнал меня один деятель на скутере - так я минут за пять до его появления нарастающий музон стал слышать. А непосредственно в зоне акустического поражения, зазевавшихся прохожих, по-моему - просто сдувало...
Лучше плохо ехать. чем хорошо идти...А хорошо ехать - ещё лучше.

aleks17121960

Цитата: ЮрЮрыч от 24 Апр. 2012 в 11:45
Хочу спросить у "старых веломастеров" - а по утрам только у меня ручонки мёрзнут - или, кто поопытней с утра что-то на руки одевает?
И бывает ли на вЕлик что нибудь на базе МРЗ - вроде автомагнитолы, только маленькой, с масенькими колоночками. В разумных пределах, а то тут вчера обогнал меня один деятель на скутере - так я минут за пять до его появления нарастающий музон стал слышать. А непосредственно в зоне акустического поражения, зазевавшихся прохожих, по-моему - просто сдувало...
Если с Китая,на Алиекспресс МП-шки для мотиков стоят в районе 6-20юсд с доставкой.Колонки есть тоже,не помню цены.
Делай,что должен,и будь,что будет...

SleepyCat

Eltreco Кардан - это хорошо.
Настоящий велосипед - только шоссейник. Все остальное компромисс.

zap

Цитата: ЮрЮрыч от 24 Апр. 2012 в 11:45
Хочу спросить у "старых веломастеров" - а по утрам только у меня ручонки мёрзнут - или, кто поопытней с утра что-то на руки одевает?
Это нормально весной, летом уже не мëрзнут.
Купите велоперчатки с отрезанными пальцами (как у кота Базилио), они стоят копейки а польза большая, к тому же уберегут руки в случае падения, или шкваркнетесь об что-нибудь.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

ЮрЮрыч

SleepyCat
Благодарствую за подробный ответ, видно придётся осваивать Ебей...Там и кредитка моя их не устраивает...
zap
"...шкваркнетесь об что-нибудь..."
Уже....
Лучше плохо ехать. чем хорошо идти...А хорошо ехать - ещё лучше.

Slider

Да перчаток в любом веломагазине (спортмагазине) дофига, нет особого смысла заказывать. Тем более их там примерять можно, а так при заказе велика вероятность промахнуться. И пока приедут уже зима будет  ;-)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

ЮрЮрыч

#78
Спасибо, конечно, всем - кто ответил про велоперчатки, но я спрашивал несколько про другое - только у меня руки мёрзнут (типа - неужели уже возрастные проблемы) - оказывается - нет ещё, слава Богу.
А проблему велоперчаток решил, аккуратно отчекрыжив по полпальца у б/у тонких зимних, которые всё равно начали передвижение в сторону "автопринадлежностей".
Мой вариант временной (до покупки хороших) доработки крыльев:


впереди - кусок камеры.
Лучше плохо ехать. чем хорошо идти...А хорошо ехать - ещё лучше.

ReSharVladimir

Цитата: ЮрЮрыч от 25 Апр. 2012 в 09:14
Мой вариант временной (до покупки хороших) доработки крыльев:


впереди - кусок камеры.
А под кусок камеры неплохо было бы в длину полиэтиленовую пластину подложить и приклепать. Или, на крайняк, пластину вырезанть из пластиковой бутылки Кока-кольной. Тогда бы брызговик из камеры ровненько висел и не топорщился.
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

ЮрЮрыч

Да он топорщится из-за того, что складка на самой камере, заменю. Всё равно его подлиннее надо сделать.
Лучше плохо ехать. чем хорошо идти...А хорошо ехать - ещё лучше.

ranger

а я скажу как я не купил у эльтреко. Решил взять у них мотор, ну смысл из китая брать, если за почти те же самые деньги у них можно взять
и меня зависли фразой что мотор мне продадут, а колесо и спицы не продадут, сколько дырок под спицы не сказали. На вопрос зачем мотор нужен без спиц, сказали что только торгуют запчастями для своих великов. Попытка купить колесо в сборе как запчасть тоже провалилась. Так что думайте на счет где будете детали доставать если спица или обод каюк ;)
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

ЮрЮрыч

Цитата: ranger от 26 Апр. 2012 в 14:44
а я скажу как я не купил у эльтреко. Решил взять у них мотор, ну смысл из китая брать, если за почти те же самые деньги у них можно взять
и меня зависли фразой что мотор мне продадут, а колесо и спицы не продадут, сколько дырок под спицы не сказали. На вопрос зачем мотор нужен без спиц, сказали что только торгуют запчастями для своих великов. Попытка купить колесо в сборе как запчасть тоже провалилась. Так что думайте на счет где будете детали доставать если спица или обод каюк ;)
А здесь http://elmercado.ru/catalog/zapchasti/?brand=eltreco не пробовали?
Лучше плохо ехать. чем хорошо идти...А хорошо ехать - ещё лучше.

ranger

Цитата: ЮрЮрыч от 26 Апр. 2012 в 15:10
Цитата: ranger от 26 Апр. 2012 в 14:44
а я скажу как я не купил у эльтреко. Решил взять у них мотор, ну смысл из китая брать, если за почти те же самые деньги у них можно взять
и меня зависли фразой что мотор мне продадут, а колесо и спицы не продадут, сколько дырок под спицы не сказали. На вопрос зачем мотор нужен без спиц, сказали что только торгуют запчастями для своих великов. Попытка купить колесо в сборе как запчасть тоже провалилась. Так что думайте на счет где будете детали доставать если спица или обод каюк ;)
А здесь http://elmercado.ru/catalog/zapchasti/?brand=eltreco не пробовали?

да нет, наверное буду ждать что кто нить мне продает б.у мини мотор колесо, или на 16" колесо переднее в сборе :)
Добавлйтесь в друзья https://vk.com/electricus_me

Slider

Цитата: ranger от 26 Апр. 2012 в 14:44
Попытка купить колесо в сборе как запчасть тоже провалилась. Так что думайте на счет где будете детали доставать если спица или обод каюк ;)
Ну когда я пожаловался на "летящие" спицы, мне прислали два десятка, причём бесплатно...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

дмитрий ф


[/quote]

да нет, наверное буду ждать что кто нить мне продает б.у мини мотор колесо, или на 16" колесо переднее в сборе :)
[/quote]  А если не секрет,что за проэкт на 16" затевается?  Ежели оффтоп,ответьте в соотв теме.
С уважением Дмитрий.

lurik

Цитата: ЮрЮрыч от 26 Апр. 2012 в 09:09
Да он топорщится из-за того, что складка на самой камере, заменю. Всё равно его подлиннее надо сделать.
Очень правильное решение :exactly:. Я удлинил передний брызговик почти до земли и заметил, что заднее колесо стало гораздо чище.

ЮрЮрыч

Позавчера были проведены испытания детского электроквадрика "Москит", купленного у Эльтреко перед ТТ. К сожалению, видеосъёмка  была запланирована на следующий день, но помешал ураганчик, но ничего - лето впереди.
Вкратце впечатления - игрушка отличная, по асфальту 15 км/ч для пятилетки многовато, но по грунту скорость падает - нормально. Ямки, горки и канавки - без проблем. Пока моё мнение - ближайший конкурент из Майк Моторз - убит наповал.
Лучше плохо ехать. чем хорошо идти...А хорошо ехать - ещё лучше.

Kapitan

« Ответ #78 фото 1
- Хорошее решение по удлинению  крыла. Дешево и красиво.
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310