avatar_Creator

"ЭлектроТранспорт.Ру" общественная организация?

Автор Creator, 13 Апр. 2012 в 15:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

av-master

Этого легко достич в любой другой стране. там где нет нефти ( нет чинуш на этой нефти ). у меня шеф депутат гор совета. общались, смотрели. считали. Да интересно да прикольно. но нах никому не нужно... (((

alayf78

Союз Электротранспортников России,или Ассоциация Эректротранспортников России, как то так. но должно быть строго официально ,звучать серьезно. никаких точек ру не должно быть в названии,иначе это не будет правильно восприниматься как минимум
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Kapitan

Цитата: alayf78 от 04 Май 2012 в 22:35
Союз Электротранспортников России,или Ассоциация Эректротранспортников России, как то так. но должно быть строго официально ,звучать серьезно. никаких точек ру не должно быть в названии,иначе это не будет правильно восприниматься как минимум
Мне кажется так-
Союз Электротранспорта России
,или
Ассоциация Электротранспорта России
C наилучшими пожеланиями, Алексей.   Стать партнером Дуюнова и инвестором можно тут: http://reg.solargroup.pro/gda310

Creator

в свое время была мысль - изменить название сайта. обсуждалась. были варианты. остался электротранспорт.ру
сейчас следующий виток спирали. так что мучиться не будем - остался электротранспорт.ру

а в эти новые партии играть не стоит. прибъётся какой нибудь касьян каспарович немец с парой сотен сторонников - и пиши пропало.
наше спасение в чистоте рядов мозгов, подальше  от политики.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Peoner

Цитата: Creator от 04 Май 2012 в 22:51
а в эти новые партии играть не стоит. ...
наше спасение в чистоте рядов мозгов, подальше  от политики.
адназначна! чтоб их...
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Влад Мак

Цитата: Creator от 04 Май 2012 в 22:51
а в эти новые партии играть не стоит. прибъётся какой нибудь касьян каспарович немец с парой сотен сторонников - и пиши пропало.
наше спасение в чистоте рядов мозгов, подальше  от политики.
Ну , тех кто не по пути , надо отшивать.
Единственно , тяжело будет отказать , когда начнут башлять миллионами за место в партии.
"Зелёные" на Западе то же не сразу пошли в политику, пока не поняли , что кроме них никто их интересы отстаивать не будет.
Из минусов всех этих партий - регистрации, тусовки, оплата разной хрени.
Идеально, это - виртуальная партия , чисто интернетовская.
Без офисов и президиумов.
Я бы и Думу сделал виртуальной.

twou

Цитата: Влад Мак от 05 Май 2012 в 14:34
Цитата: Creator от 04 Май 2012 в 22:51
а в эти новые партии играть не стоит. прибъётся какой нибудь касьян каспарович немец с парой сотен сторонников - и пиши пропало.
наше спасение в чистоте рядов мозгов, подальше  от политики.

Идеально, это - виртуальная партия , чисто интернетовская.
Без офисов и президиумов.
Я бы и Думу сделал виртуальной.
Точно, а президент бот.
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

Влад Мак

Цитата: twou от 07 Май 2012 в 18:31
Цитата: Влад Мак от 05 Май 2012 в 14:34
Цитата: Creator от 04 Май 2012 в 22:51
а в эти новые партии играть не стоит. прибъётся какой нибудь касьян каспарович немец с парой сотен сторонников - и пиши пропало.
наше спасение в чистоте рядов мозгов, подальше  от политики.

Идеально, это - виртуальная партия , чисто интернетовская.
Без офисов и президиумов.
Я бы и Думу сделал виртуальной.
Точно, а президент бот.
Не обязательно , если по Скайпу обсуждать законопроекты.

Ракитин Алексей

Странная ситуация. И готов-бы денег вложить, да не берут....


METAL

Цитата: LW6600 от 11 Май 2012 в 13:28
По этому вопросу обращайтесь СЮДА, пожалуйста

Так это, Вадим, обращались уже как-бы... Может пусто мало отозвавшихся и думают- будет ли реальная поддержка или опять Игорю все одному делат?..
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

LW6600

Терпение, коллеги !
Утрясутся организационные вопросы - появится информация.
На первых порах просто элементарная нехватка рук. И особенно ног.И времени.
Людей, у которых есть желание и возможность побегать-порешать вопросы
не хватает. Семьи, детей, работу и т.п. не подвинешь в сторонку...

Creator

вопрос с руками решим. мы с Александром теперь в одной команде работаем. электротранспортно-автомоечной.  %-) . создаём спонсорскую организацию.

проблема в отсутствии Устава. работающего Устава.
его я сам писать точно не буду, неправильно это

ну и, как уже говорилось, в уставе будут прописаны  все, кто в означенные 50 вложатся. в статусе Учредителей Общества.
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Юрий ШУЛИПА

Цитата: zap от 04 Май 2012 в 20:11
ОНФ это Общероссийский народный фронт, я не углублялся в детали, но туда как я понимаю может вступить любая общественная организация, типа создаваемой. Через ОНФ можно пропихивать законодательные инициативы через ЕР, это гораздо эффективнее чем никому не нужная очередная карликовая партия.

Но для этого естественно надо много работать, никто за нас эту работу делать не будет. Тут нужны серьёзные ресурсы, юристы итд... в общем, это на отдалённую перспективу, для начала хотя бы общественную организацию зарегистрировать.

    Через ОНФ можно проталкивать лишь те инициативы, которые необходимы власти, а не обществу. Поскольку экономика России держится за счет потребления нефти, то власти не выгодна электромобилизация страны. Как участник всевозможных круглых столов с представителями власти, об этом я знаю не по наслышке. 
    Сейчас, напротив многие общественно значимые инициативы можно протащить через общественное объединение без всяких фронтов. Чем собственно говоря, я занимаюсь ежедневно.
    В настоящее время я занимаюсь продвижением общественно значимых проектов вообще без помощи каких-либо общественных объединений. Поэтому времени на регистрацию общественного объединения практически нет. Кстати, сейчас на фоне последних событий, общественную организацию зарегистрируют без серьезных проблем. Иными словами, - проблема не в регистрации объединения, а в эффективности его деятельности. 
     
Возвращаю удовольствие от вождения!

Merakules

Рук не хватает, честно! Игорь, я, Вадим, Лисс, Зап, (может кого упустил-простите) и это все!
Нужны помощники, а не горлопаны. Нужны люди , которым можно доверять. Пока их нет - увы!
Вот деньги собираем, отозвалось много народа и по возможности я им отвечаю и благодарен. Но пока сумма не набирается и я сознательно не собираю пожертвований с отозвавшихся пока не наберется сумма хотя бы в 2 трети необходимой, что бы потом не возвращать.

METAL

можно вопрос- а сколько точно необходимо для всех проволочек?
Гоняю на стартере, с дымком! :D
И не только! ;)

Creator

для начала нужно понимание целей оформленное Уставом
Электромобиль будущее, электровелосипед рулит

Dragon

такой вопрос: существуют ли общественные организации конкретно нацеленные на защиту интересов электротранспорта скажем в Европе/США ? Что мы можем взять из мирового опыта?
Q128F, 500Вт, 36В. LiFePO4 48В, 10Ач.