avatar_zap

Хитрости использования форума

Автор zap, 17 Апр. 2012 в 16:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vova_n

[user]илс[/user], Здравствуйте, у меня нет галочек для игнорирования тем, браузер Firefox 55.0.3 как заставить их появиться?

илс

[user]Vova_n[/user], У меня такой же браузер, колонка для галочек, имеется.  :-)
Могу лишь порекомендовать почистстить кэш браузера, временно отключить все надстройки/дополнения и поиграться с масштабом/размером шрифтов.
Также полезно потестить обсуждаемую функциональность в любом другом браузере....

serggio

[user]Vova_n[/user], если все настроить в другом браузере, то в во всех остальных так же будет сохранены прежние настройки при следующем входе.
Мне вот неудобно что окно ответа в Опере не растягивается

Vova_n

Цитата: илс от 08 Сен. 2017 в 11:28
[user]Vova_n[/user], У меня такой же браузер, колонка для галочек, имеется.  :-)
Могу лишь порекомендовать почистстить кэш браузера, временно отключить все надстройки/дополнения и поиграться с масштабом/размером шрифтов.
Также полезно потестить обсуждаемую функциональность в любом другом браузере....
Запустил без дополнений не помогло, снёс весь кеш не помогло,  поигрался со внешним видов в профиле и масштабом не помогает, запустил ИЕ в нём тоже нет  :bn: :pardon:

zap

Самоцитирование сродни онанизму, но в данном случае, видимо, придётся...
ЦитироватьСледует заметить, что галочки справа от тем не появятся, если у Вас в профиле в разделе "Внешний вид форума" настройка "Показывать функции быстрого модерирования" не установлена в значение "ячейками".
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

UriBas

#23
Интересно, а есть какие-то особые хитрости при создании темы, чтобы тема не была "мусорной свалкой"?..
На сколько понял, у того кто создает тему, нет каких-то особых прав модерировать свою тему, он остается на общих правах и не может например удалять ненужные комментарии, или как-то влиять на структуру темы, так? Или может надо особо обратится для этого к администрации форума?

П.С.  к примеру хотелось бы, чтобы при создании темы была возможность как здесь - одобрение комментария со стороны автора темы, или редактирования комментариев, с целью удалять лишнее или перемещение вниз или вверх по списку, по очередности, по важности и т.д. 

Восточная мудрость - "Шакал воет - караван идет"  Эл.вел. 350Вт.   Верую в Иисуса Христа, НЛО.  тема "продвинутой моргалки" https://electrotransport.ru/index.php?msg=1669651

илс

Цитата: UriBas от 13 Сен. 2017 в 14:23
На сколько понял, у того кто создает тему, нет каких-то особых прав модерировать свою тему, он остается на общих правах и не может например удалять ненужные комментарии, или как-то влиять на структуру темы, так?
Возможности по модерации - есть. Есть возможность удалять чужие сообщения, руководствуясь собственной совестью и общественной целесообразностью.  :-)
Править нельзя. Да и не нужно это, как правило.

zap

Цитата: UriBas от 13 Сен. 2017 в 14:23
На сколько понял, у того кто создает тему, нет каких-то особых прав модерировать свою тему, он остается на общих правах и не может например удалять ненужные комментарии, или как-то влиять на структуру темы, так?
Не так. Вы можете удалять и перемещать сообщения в собственной теме.
Редактировать нельзя, по очевидным соображениям.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

tmiaer

Цитата: serggio от 08 Сен. 2017 в 11:30
Мне вот неудобно что окно ответа в Опере не растягивается
За низ нет. За правый нижний угол растягивается.

RushGuard


Здравствуйте! Такое вот дело, не могу найти кнопку "Профиль" там, где она должна быть. Это смешно конечно, но уж простите новичка :-)

zap

Кнопка ПРОФИЛЬ появится после того, как модераторы одобрят первые два Ваших сообщения.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Brutall

Т. е. аву пока нельзя поставить?

zap

Как только убедимся, что Вы не спам-бот, станет можно.
Собственно, уже.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

light2some

Прошу администрацию форума разрешить мне редактирование моего собственного профиля!
На текущий момент вход в профиль заканчивается сообщением:

Ошибка!
Вы не можете зайти в этот раздел

Или:
- обнародовать причины, по которым это невозможно сделать;
- сроки, когда возможность появится.

Пока писал сообщение, нашел и ответ:
Кнопка ПРОФИЛЬ появится после того, как модераторы одобрят первые два Ваших сообщения.

ibikes.ro

[user]zap[/user], Я новачок у цьому форумі, мені здається, що я не можу змінити параметри профілю, я не бачу свого облікового запису на карті, у мене є проблеми з повідомленнями. Будь ласка, допоможіть.

илс

[user]ibikes.ro[/user], хоть вы и новичок, но эту тему нашли. Но почему-то не прочитали последние неск. сообщений.
А ведь там и есть ответ.
Профиль становится доступным к редактированию после первых 2-х одобренных сообщений.
Надеюсь, уже разобрались.... :hello:

nesev

Подскажите что не так ? Нет кнопок "новая тема" и отсутствует доступ к профилю.   Учётная запись активирована.
Во имя Ктулху, Именем моим...

i

Требуется более двух одобренных сообщений.