avatar_zap

Хитрости использования форума

Автор zap, 17 Апр. 2012 в 16:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nic Verov

[user]Владимир5[/user], Написать 10 сообщений.

Добавлено 19 Июнь 2018 в 20:09

[user]Алексей 2[/user], Написать 2 сообщения

bashkir33

Спасибо за хороший совет по использованию форума.

ивановв

Здравствуйте. Создал тему в Базаре. Прочитал правила. вроде ничего не нарушил.  А оно не размещается. Пишет - 
Обратите внимание: Данное сообщение не будет отображаться пока модератор не одобрит его.  Вопрос - есть ли срок в который модератор будет его одобрять?  И если не одобрит, то напишет ли почему или нет.

Nic Verov

[user]ивановв[/user], Обычно в течении суток.

ивановв

Сутки прошли и никакого результата, а главное нигде никаких разъяснений не прочитать не получить.
Другие пишут и у них сразу объявления встают, а я типо мимо проходящий не достоин.
Форум читаю каждый день с марта месяца, а сообщений мало. Правильно пишут - у кого ничего не ломается, тот ничего и не пишет.     Мне чего, воду лить специально, что бы меня считали сторожилом и все было можно?

Nic Verov

[user]ивановв[/user], Я не вижу вашей темы в торговле. Попробуйте еще раз.

ивановв

   Я уж два раза пробовал.    Хоть бы кто объяснил почему не проходит.

Spectator

В процессе написания ответа загрузил на форум две картинки, при предпросмотре сообщения получил предупреждение "Извините, Вам не разрешена публикация внешних ссылок.". Но я не собираюсь публиковать внешние ссылки, я воспользовался кнопкой "Загрузить картинки" в форме ответа, и они благополучно загрузились и подставились в ответ ссылками типа "./images/4/1hztguh.jpeg", т.е. при загрузке сформировались внутренние ссылки на форумное хранилище картинок. Могу только предполагать, что по каким-то причинам мне запрещено загружать картинки в сообщение, при этом выдаётся предупреждение с неверным текстом. Надо изменить текст предупреждения, чтобы юзеры понимали, что происходит и что им делать для исправления ситуации.
KingSong KS-16X
Inmotion V8 (L4R 780Wh mod)

ивановв

  Наконец то после 10 сообщений получилось. Вы хоть в правилах эту арифметику распишите.

Nic Verov

Цитата: ивановв от 08 Июль 2018 в 18:08Вы хоть в правилах эту арифметику распишите.
Да есть это в планах.

Добавлено 09 Июль 2018 в 16:05

[user]Spectator[/user], Да глюк формы, будем разбираться.

Фантазмогор

Не знаю, какие функции откроются мне после двух сообщений, но надеюсь среди них будет переход по внутренней ссылке к одной теме про фрикционный электровел

Anton_Che

Цитата: Spectator от 08 Июль 2018 в 16:34
В процессе написания ответа загрузил на форум две картинки, при предпросмотре сообщения получил предупреждение "Извините, Вам не разрешена публикация внешних ссылок.". Но я не собираюсь публиковать внешние ссылки, я воспользовался кнопкой "Загрузить картинки" в форме ответа, и они благополучно загрузились и подставились в ответ ссылками типа "./images/4/1hztguh.jpeg", т.е. при загрузке сформировались внутренние ссылки на форумное хранилище картинок. Могу только предполагать, что по каким-то причинам мне запрещено загружать картинки в сообщение, при этом выдаётся предупреждение с неверным текстом. Надо изменить текст предупреждения, чтобы юзеры понимали, что происходит и что им делать для исправления ситуации.

Такая же фигня, не могу в объявление добавить фото. Но по идее это мое второе сообщение, надеюсь активируется функция загрузки картинок. А если нет, может кто подскажет как загрузить картинки?

invisible

Я вообще не могу найти кнопку профиль!Первый раз такое,обычно все форумы довольно внятные,здесь криптограмма какая-то!

Юрок 39

Цитата: Spectator от 08 Июль 2018 в 16:34
В процессе написания ответа загрузил на форум две картинки, при предпросмотре сообщения получил предупреждение "Извините, Вам не разрешена публикация внешних ссылок.". Но я не собираюсь публиковать внешние ссылки, я воспользовался кнопкой "Загрузить картинки" в форме ответа, и они благополучно загрузились и подставились в ответ ссылками типа "./images/4/1hztguh.jpeg", т.е. при загрузке сформировались внутренние ссылки на форумное хранилище картинок. Могу только предполагать, что по каким-то причинам мне запрещено загружать картинки в сообщение, при этом выдаётся предупреждение с неверным текстом. Надо изменить текст предупреждения, чтобы юзеры понимали, что происходит и что им делать для исправления ситуации.
абсолютно то же самое, вставил картинки в пост, и НИЧЕГО. Неужели чтобы всё информативно заработало, нужно кучу постов в разных темах написать ни о чём?

Fixik

Только зарегался, поэтому...
Не суди, да не судим будешь. Не буди, дабуди дабудай.

Димаскин

Спасибо за хороший совет по использованию форума. :exactly:

jon77739


NuclearJoyride

Отличный форум, узнал для себя много полезного и нового