avatar_zap

Хитрости использования форума

Автор zap, 17 Апр. 2012 в 16:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vaginovojak

такая же проблема с картинками

msk-electro21

Цитата: Бабай от 14 Март 2017 в 22:20Главное - очень много времени уходит, чтобы оставить нужную фразу из длинного поста
не знаю, как у вас , но у меня ушли секунды.. Просто выделите нужный текст и цитируйте на здоровье

MoRoman

Цитата: msk-electro21 от 14 Авг. 2018 в 18:25не знаю, как у вас , но у меня ушли секунды.. Просто выделите нужный текст и цитируйте на здоровье
когда писался пост, более года назад, небыло возможности цитировать выделенный кусок, только весь пост. Сейчас да, сделали.

SergeyLith

ПРиветствую всех. к хитростям форума относится его самопроизвольный переход на английский?

либо кто-то развлекся с моим клпьютером пока я обедал:). Либо Ваш форум обладает чувством юмора

Спец

#76
Цитата: Nic Verov от 04 Май 2018 в 18:42
Данная тема находится на предмодерации. Не надо тут писать. Это не тема для вопросов-ответов новичков.
Я дико извиняюсь, но вы чего-то перемудрили. Скажите, мне как новичку, куда мне писать эти так необходимые 2 сообщения, если ВСЕ темы недоступны, нет кнопки "Ответить", "Цитировать" или т.п.?
Ни в Продайке нет, ни в темах. Куда писать??? Может заведете раздел "Антибот" ,"Карантин" или ещё что-то подобное? И всех новичков сразу кидать туда, для начала?
Куда мне писать, если недоступно все ?

zl0y

[user]Спец[/user], пробуйте, была слишком злая защита от спама, убавили малость.

Спец

Пробую.
Осталось 1 сообщение.
Или уже так заработает?

zl0y

[user]Спец[/user], должно уже так работать, если нет, пришлите скриншот.

Спец

неа, пока второе сообщение не одобрили, не заработало.



Stanislavchik

Ссылка на определённый момент в видео с youtube.com  выглядит следующим образом:

[youtube start=1:00][/youtube]

Дополнительные теги:

width = Specifies the width of the iframe area.
height = Specifies the height of the iframe area.
start = Specifies how far into the video to start at.  Valid formats: "Seconds" or "Minutes:Seconds"
end = Specifies how far into the video to stop at.  Valid formats: "Seconds" or "Minutes:Seconds"
autoplay = 1, yes, on or true
color = red or white
theme = dark or light
loop = 1, yes, on or true
controls = 0, no, off, hide or false
showinfo = 0, no, off, hide or false
privacy = 1, yes, on or true
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

АВА

Почему на моё сообщение в теме выходит: Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора.?
Велосипед Nameless, с 29" колесами, переднее МК 350 ватт, акум. литий ион 48 W 15Aч. Максимальная скорость 40 км/ч.

Nic Verov

[user]АВА[/user], Потому что это модерируемая тема.

Dedyschka_60

 :eek:
Цитата: Strenger от 24 Июль 2017 в 13:21Захожу в профиль, нажимаю на стрелку Изменить профиль и нигде нет никаких настроек....

Peacexplorer

Цитата: илс от 24 Окт. 2017 в 12:52Профиль становится доступным к редактированию после первых 2-х одобренных сообщений.
Ну ежели так, то вот второе сообщение для одобрения.

Pavel_liev

Цитата: Spectator от 08 Июль 2018 в 16:34"Извините, Вам не разрешена публикация внешних ссылок."
То же самое, пишу пост, креплю картинку а ошибка, и не важно что это внутреннее хранилище форума. "Б"-безопасность.

Surf_el

[user]Pavel_liev[/user], новички не могут размещать картинки, эта возможность появится после набора определенного числа сообщений
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

Pavel_liev

И сколько сообщений? В чем смысл методики? Сделать меньше форума?

илс

Цитата: Pavel_liev от 02 Апр. 2021 в 17:17
И сколько сообщений? В чем смысл методики? Сделать меньше форума?
Ну, типа защита от спама.  :ah: