avatar_electrobiker

Сторонние велопробеги по Москве

Автор electrobiker, 21 Апр. 2012 в 01:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

electrobiker

Ближайшие велопробеги:

22 апреля "Белая лента"
http://www.facebook.com/events/386158821417751/

предлагаю в этой теме размещать информацию о сторонних велопробегах по Москве, надо только список ответов составить:
1) электрический с моторчиком
2) прокатиться не дам, батарейки кончились...
3) еду куда хочу
и т.д. :)

Werwolf

Цитата: electrobiker от 21 Апр. 2012 в 01:37
Ближайшие велопробеги:

22 апреля "Белая лента"
http://www.facebook.com/events/386158821417751/

предлагаю в этой теме размещать информацию о велопробегах по Москве
Идея  богатая. Коммент  с  фэйсбука порадовал  : Александр Анисов
Вот думаю- в автозаки на великах пускают??))
9 ч. назад...  ЗЫ. А так  движение  велобайкеров (электровелобайкеров  особенно)  может  стать  со  временем  достаточно мощным,  особенно  в  условиях  роста  цен  на  бензин.  :-)

Slider

Вообще-то есть отдельная тема Встречи и покатушки, та что лучше обсужать это там.
А вобще использование велодвижения в политических целях не есть хорошо.  :neg:
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

electrobiker

Slider: немного переименовал тему, а с разделом действительно ошибся, спасибо, пойду писать депешу о возможной передислокации модератору.

В целом хотелось бы просто уловить движение, кто где катает.

В Южном Измайлово есть пару маньяков и клубных. BMXеры с оленьих прудов меня вообще пугают, я стараюсь не приближаться  :laugh:

Уважаемый модератор перенесите эту тему в раздел "Встречи и покатушки" пожалуйста. Виноват-исправлюсь  :ah:

илс

electrobiker, спасибо за наводку!
Я бы с удовольствием катнул на Калужскую, но появились серъезные проблемы с основным средством передвижения. Отписался в разделе "Неисправности...

Надеюсь успею починится до слета на след. неделе  :-)

SleepyCat

Катаю в основном на Востоке и Юго-Востоке.
Измаилово, Кусково, Кузьминки.
Хотя вчера доехал до Лужников и Воробьевых Гор :)
Eltreco Кардан - это хорошо.
Настоящий велосипед - только шоссейник. Все остальное компромисс.

electrobiker

ilyukhs: популяризация электротранспорта в наших руках :)

у меня похожая проблема, опять мотор сломался, сейчас отпишусь в теме про перемотку мотора

так что я не смог никуда поехать на велосипеде, на авто по городу 150км намотал :( впрочем народ наверное под ливни угодил

SleepyCat: земляки, ZYM тоже тут где-то катает, надеюсь починю своего боливара и катнём вместе :) пока катаю временами с одним товарищем на биониксе - очень радостно :) , а вот с механическими велосипедистами скучно

MadMNN

Цитата: electrobiker от 22 Апр. 2012 в 21:59
а вот с механическими велосипедистами скучно
зато пробеееег. с их скоростями то :)  пробег пролучается гигантский просто :)
иногда полезно прокатиться

electrobiker

MadMNN: если какие-то глобальные покатушки-тусэ, то ещё нормально, а вот если по известному маршруту втроём тошнишь 15-20км/ч где обычно 35-40км/ч, то жуть как хочется втопить :) ну на то мы и мотористы чтобы топить ;)