avatar_Pavel__

ВИДЕО наших ЭлектроСамокатов

Автор Pavel__, 25 Апр. 2012 в 09:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Pavel__

#1116
Цитата: Yuri_K от 06 Июнь 2018 в 12:23
Под 70 км/ч в дождь, на самокате, в полотном потоке авто?
ИМХО - по краю ходите
Уже не хожу ... давно это было.
...
После нескольких неприятных инцидентов на дороге, пришлось уйти с электросамокатом на тротуар ... (и модель другая и скорость поменьше)

1967ivan45

[user]Pavel__[/user], весьма тревожно, но впечатляет!

axe_ll

Цитата: Pavel__ от 06 Июнь 2018 в 13:20
Уже не хожу ... давно это было.
...
После нескольких неприятных инцидентов на дороге, пришлось уйти с электросамокатом на тротуар ... (и модель другая и скорость поменьше)
Как по мне 25-27км хватает для комфортного и безопасного передвижения на самокате по тротуарам и дорогам.
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

FeeeL

Тизер к первому стримчанскому на самокате. Скоро фулл версия
:sorry: Надоело заунывно катать в одиночестве? Проехал все тропки вдоль и поперек? Го с нами!
Организация массовых покатушек в Питере! Писать в ЛС

Said


alex_2d


Mehvod

alex_2d Прошу прощения, а что со звуком на записи? У Вас камера в гермобоксе стоит?

Кулибин

Немного внедорожной Московской глумёжки на неработающих амортизаторах. ))


https://www.youtube.com/watch?v=AxA8dDIpL5A&feature=autoshare
Всякое видео самокатное.
http://www.youtube.com/user/VakuumTonus/videos

Поехали вместе кататься если живешь рядом?

alex_2d

Цитата: Mehvod от 13 Авг. 2018 в 12:24Прошу прощения, а что со звуком на записи?
Нет, камера на открытом креплении, на груди. Звук пишет и правда ацтойно =/ Если же Вы хотели послушать самокат, то его и в живую почти не слышно, только звук покрышек...

axe_ll

Распаковал своего нового коня, пришедшего на замену Ninebot ES4!
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

axe_ll

Снял немного оленей на велодорожках!
Всех они раздражают?
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

CReDo

Цитата: axe_ll от 26 Авг. 2018 в 23:30Снял немного оленей на велодорожках!
Да их целая прорва.
Цитата: axe_ll от 26 Авг. 2018 в 23:30Всех они раздражают?
Конечно но у нас некоторые дорожки крайне узкие по этому выходящих на них явно можно оправдать но и так же есть дорожки которые отделены и вот там ходят просто дауны а не олени.

axe_ll

Цитата: CReDo от 27 Авг. 2018 в 00:13
Да их целая прорва.Конечно но у нас некоторые дорожки крайне узкие по этому выходящих на них явно можно оправдать но и так же есть дорожки которые отделены и вот там ходят просто дауны а не олени.
Ну да. Ладно когда узкие, а когда вело дорожка 1,5 метра, а пешеходная свободна на 3-4 метра, то тут уж точно дебилизмом попахивает )
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

E-booster

Цитата: axe_ll от 26 Авг. 2018 в 23:30Снял немного оленей на велодорожках!
Всех они раздражают?
2.54  и 3,10 вообще-то люди на ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ. Согласен, оленей хватает, но в нашей действительности с ЭТИМ приходится СМИРЯТЬСЯ.
E-TWOW S2 BOOSTER NEW;E-TWOW BOOSTER PRO; E-TWOW BOOSTER PLUS;( KUGOO S-1 10.4-продан; JACK HOT 10/4-продан)

axe_ll

Цитата: E-booster от 28 Авг. 2018 в 17:39
2.54  и 3,10 вообще-то люди на ПЕШЕХОДНЫХ ПЕРЕХОДАХ. Согласен, оленей хватает, но в нашей действительности с ЭТИМ приходится СМИРЯТЬСЯ.
Ну переход, чтобы перейти, а не стоять на нем и трепаться )
Складной электровел на 16" катках 350W/36V/9.6Ah + PAS
Minimula LB-2 (пока лучший компактный самокат)
Самокат iBike (500W, 48V13A)

JuriySOFT

https://www.youtube.com/watch?v=lA4F424TGSU
;-D Начинка прежняя, а снаружи обновился целиком)
Спереди ставится мягкая сидушка , или ставится како-либо груз.
Сзади появилось место для еще одного человека.
Снизу сзади крючок для прицепа B-)

Борян

Цитата: axe_ll от 26 Авг. 2018 в 23:30
Снял немного оленей на велодорожках!
Всех они раздражают?

я иногда сшибаю. типа рулем по локтю или колесом по пятке. по локтю знаю болезненно, долго болит потом. что б помнили
Ремонт и сборка li-ion акб любой сложности

Begode Nikola Plus 100v 2021 3100wh

JuriySOFT

Цитата: Борян от 30 Авг. 2018 в 08:59я иногда сшибаю. типа рулем по локтю или колесом по пятке. по локтю знаю болезненно, долго болит потом. что б помнили

Один раз в меня врезался  сбоку парнишка один(пешеход) :facepalm:, хотя я ехал с прицепом около 10-15км/ч а то и меньше, так что сложно было меня не заметить :-D, 2й раз я ехал  быстрее , дорога была на 2е полосы, сигналить своим громким гудком я начал еще метров за 20-30, но "чувак" был решительно  наглым и шел ровно посередине, так что объехать его было просто нереально, за это он получил по логтю рулем в момент объезда. ;-D

Причем заметил такую закономерность, когда вежливо останавливаешься и просишь пешиков отойти с дороги, то в ответ иной раз слышишь не очень вежливые слова, а когда "забибикиваешь их в ухо", то проблема решается намного проще , легче и быстрее B-).

Больше всего раздражают у****ки и п********ки, которые идут по дороге уткнувшись в свой смартфон и ничего вокруг вообще не замечают... O_O