avatar_FAS_r7

9 Мая: Москва – Садовое

Автор FAS_r7, 28 Апр. 2012 в 01:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

electrobiker

FAS_r7: Какие могут быть сомнения - полный эксклюзив! :wow:

FAS_r7

Цитата: Pavel__ от 11 Май 2012 в 13:29Это они ехали до следующего сотрудника ГАИ, которого по рации предупредят, чтобы он вышел на середину Садового и их перехватил.
сами видели?  думаю нет. 
тогда скажу я, что ехал тот скут долго (километра два я его настигал, потом столько же уходил от него), т.к. он почти не пердел и его не замечали.  а вот громко дырчащий мот увязавшийся с редимером в момент его прибытия полицаев явно возбуждал и они ему указывали на тротуар, но ехать он продолжал (треть круга суммарно).

а вот электро носящиеся как угодно, их хоть и удивляли, но возбуждения абсолютно не вызывали, в том числе молния и жекин пепелац.

Pavel__

Цитата: FAS_r7 от 11 Май 2012 в 21:00
Цитата: Pavel__ от 11 Май 2012 в 13:29Это они ехали до следующего сотрудника ГАИ, которого по рации предупредят, чтобы он вышел на середину Садового и их перехватил.
сами видели?  думаю нет.  ...
Вы абсолютно правы, Алексей, я конечно этого не видел и просто предположил ...  ;-) (надо было мне всё-таки написать в прошлом сообщении "наверное", тогда это было похоже на предположение, а не на утверждение :ah:).

А за скутеристов я искренне рад, что им дали проехать по Садовому, значит и у наших электроскутеров и электромотоциклов был шанс проехать со всеми ... :exactly:

Lion

если не отстанете от толпы крошек, и в фирменных футболках, думаю вопросов ни у кого не возникнет  ;-)
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

FAS_r7

опаньки,   а botas  тоже катал садовое, правда на педальной версии лигерада (электроверсия готовится отдельным аппаратом) и чуть позже по времени:

Садовое на лигераде (9 мая 2012)

илс

botas, обязательно присоединяйтесь к нашей банде в след. году. Лучше на лигераде, так будет интересней  :-)
Кстати за сколько проехали полный круг?

Я так понял, что профи проезжали 16 км за 21 мин, что дает какой-то фантастический результат в 45км/ч. Неужели такое возможно? Да еще 50% маршрута против ветра?

botas

Ну да, я сначала не собирался ехать, т.к. надоело отмывать лигерад каждый раз, но потом поступила инфа, что Садовое сухое. Пока собрался и доехал, уже было 19 часов. В общем, кольцо открыли пока ехал.
Ну ладно, в следующий раз приеду к 15 (на педалях или на электро).
Время движения по велокомпу было 26 мин (ссылка есть в описании видео). С остановками минуты на полторы больше, наверное.
А профессионалы едут в группе, что дает прибавку процентов 20 в скорости, ну и мощность они выдают охрененную (наверное не меньше 400 Вт в среднем).

Pepelac

Народ! По какому адресу та зарядная станция и на каких условиях.