avatar_electrobiker

Crystalyte HS3540 новые приключения electrobiker'a

Автор electrobiker, 02 Май 2012 в 20:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

electrobiker

да у меня 48 вольт, это и странно

сейчас собрал прокачусь пойду хоть на 40ка, поплАчу в парке...

redimer

Цитата: zap от 04 Май 2012 в 18:21
А, так у него 48В? Я думал, 36...
у него литий-железофосват 16S, 54вольта при полном заряде на котором он делает замеры.
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов

zap

Если верить даташиту который на crystalyte.com, HT35 должен давать 47 км/ч на ХХ при 54В. А HS35 - 64 км/ч.
Фигня-с... медленновато даже для HT.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

alayf78

#39
у меня обратная ситуация кстати. я хотел купить тяговый кристалайт,а попался ультраскоростной,на 36 в едет 60 км ч.,на холостом 78 км ч :ak:
у меня оказался 5304 - 2 какой то.  я в этой маркировке не разобрался,и теперь катаюсь на нем. на слете на 48 в я разогнался под 80 почти,даже сделал читерский двухмоторник. но в этом сезоне хотелось именно тяги больше,
теперь жду кромотор от Андрея,вроде он на 36 помедленнее поедет,так сказать вторая попытка
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

alayf78

#40
3525 едет вообще 25 км ч зато на 36 в
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

electrobiker

самое чудовищное для меня, что непонятно что делать и в чём может быть проблема

сейчас прокатился, по компьютеру 35км/ч сам набирает слабовато и до 40ка это его ещё кочегарить... просто слёзы...

наверное пора напрягать продавца...

alayf78

жаль вы его разбирали,боюсь теперь с этим будут большие проблемы. я тоже по дурости не проверив полез провода утолщать,винты высверливал,и все такое сразу,а потом выяснилось что не то


если едет тихо,значит это его режим. все остальные будут дырчать и не тянуть
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

us__007

Коллеги! обменяйтесь моторами, и будет вам щасте!

alayf78

#44
можно конечно,я лично не против,но не моторами а обмотками, а то там же трещетки навернуты,на корпуса,обода,в общем полный гемор :sorry:
у меня есть один сверхскоростной поларис,точная копия кристалайта,передний,лежит на балконе. поэтому покупать еще один скоростной не планировал изначально.
после  покупки кромотора на балконе будет лежать 2 мотора,и кристалайт отправится в деревню на замену старого серого,где 60 км ч это перебор,а 30-40 самое то
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

electrobiker

обмен обмотками звучит забавно :) главное чтобы помогло, я тоже не против, завтра позвоню и скорее всего поеду в сокольники разговаривать с продавцом, правда я ничего хорошего от него не ожидаю, если на форуме не разобрался, считай уже всё...


us__007

вообще-то Вы не все варианты перебрали. почитайте вот тут и вот тут
там 36 вариантов и только 2 (вернее 1) правильные
мне помогло.

zap

С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

alayf78

если он уже в парке прокатился и ничего не дырчало,то без вариантов. к сожалению правильных только 1(2 для переднего) вариант. на остальных будет все слышно что неправильные.
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

electrobiker

прокатился, очень весело по грязи прохватывать стало, прямо мотокросс, колесо не отключается, но вот вышел на прямую и свыше 35 разогнаться не смог, ну если бы не пешеходы до 40ка поедет, но набор скорости с какого-то момента становится менее весёлым чем на коричневом полярисе с этим же контроллером

alayf78

ну вот оно и понятно - это его родной пенсионерский режим
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

electrobiker


илс

Если у вас цвета проводов датчиков Холла были перепутаны, то подгонять под мою конфигурацию смысла нет, но может кому пригодится. Контроллер от Льена в подписи, 12FET
===============
фазные:
МК - контроллр
Ж-З
С-С
З-Ж

Холла

МК - контроллр

Ж-С
С-Ж
З-З

Кстати, когда включил по схеме от Поляриса, то Кристалайт обратно закрутился...пришлось много комбинаций перебрать, чтобы найти правильную. :exactly:

redimer

я когда подключил КроМотор к инфинеону по цветам у меня закрутилось вперед, но шумно и максималка была 43км/ч.
Потом я перебирал варианты поключения датчика хола и нашел еще вариант крутится бешено тоже вперед. 170км/ч на половине газа...
Потом нашел вариант тихо работает крутится больше сотни, но направление назад  %-)
И наконец поменяв фазные и немного еще датчики нашел такой же вариант тихий вращения вперед :dance:
мои цвета фазы и точно такая же комбинация на датчиках:
Ж <-> Ж
З <-> С
С <-> З
icq: 424-297-058 (Мой двухподвес)
Мах: 105.7 км/ч на плоскаче 2011 - 2015г. - 46000км
LiPo 20s5p (84в25ач / 1850Втч) более 750 полных циклов