avatar_electrobiker

Crystalyte HS3540 новые приключения electrobiker'a

Автор electrobiker, 02 Май 2012 в 20:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DukePro

Цитата: LEVWA от 20 Июнь 2012 в 19:06
ПОДСКАЖИТЕ .Я хочу купить  Crystalyte у нас есть горки. Иногда ездить как обычно на педалях.Мотор весит 5500гр хочу узнать как ездить на одних педалях нагрузка большая на педали. Если поставлю нс на горку подымет аккумулятор хочу ставит 48в10ан он не тяжёлый чтобы ездить иногда на одних педалях.
Спойлер

Мне очень трудно удержаться от того, чтобы не ответить в похожей стилистике  /:-)

MadMNN

Цитата: LEVWA от 20 Июнь 2012 в 19:06
ПОДСКАЖИТЕ .Я хочу купить  Crystalyte у нас есть горки. Иногда ездить как обычно на педалях.Мотор весит 5500гр хочу узнать как ездить на одних педалях нагрузка большая на педали. Если поставлю нс на горку подымет аккумулятор хочу ставит 48в10ан он не тяжёлый чтобы ездить иногда на одних педалях.
батарея веса не имеет в граммах чтоли?

electrobiker

LEVWA: для горок этот мотор самое то, да и с места прёt, но это если 50+ не интересует
педалям-то что будет? 

LEVWA

Спасибо за подсказку.Может это не в тему. Хочу купить ключ зажигание на аккумулятор 48 в10 нашёл на 36в 10 ключ зажигание подойдёт или нет и где можно преобрести.

electrobiker

Цитата: LEVWA от 21 Июль 2012 в 17:27
Хочу купить ключ зажигание на аккумулятор 48 в10 нашёл на 36в 10 ключ зажигание подойдёт или нет и где можно преобрести.
ничего не понял :)

ещё раз повторите пожалуйста

что за сакральная 10 ?

замок зажигания может? :)

LEVWA

У меня аккумулятор на 48v10ah .Я хочу купить ключ зажигание для аккумулятора где можно купить.Есть в вело мастере на 36в а мне надо на 48в .Хочу узнать в чем разница и можно поставить на 48в или сгорит.

илс

#96
Цитата: LEVWA от 22 Июль 2012 в 19:16
У меня аккумулятор на 48v10ah .Я хочу купить ключ зажигание для аккумулятора где можно купить.Есть в вело мастере на 36в а мне надо на 48в .Хочу узнать в чем разница и можно поставить на 48в или сгорит.

Ключ зажигания может сгореть только от грандиозного тока, напряжение 48В ему нипочем ;-D
Если нужен ЗАМОК зажигания, то можно повыбирать здесь:
http://tncscooters.com/index.php?route=product/category&path=49


Только следует иметь ввиду, что коммутировать напрямую силовую цепь им нельзя, только через мощный контактор.
А вообще, берите любой автоматический выключатель в хозмаге и не партесь. Замок зажигание на элетровеле больше для понтов, чем средство от угона.

LEVWA

Большое спасибо  :wow:И ещё вопрос Я покупаю мотор Crystalyte под переднее колесо я покупаю дисковые ручки тормоза. Что для этого надо покупать для заднего колеса для дискового тормоза у меня стоят колодки.

илс

#98
Цитата: LEVWA от 23 Июль 2012 в 18:52
Большое спасибо  :wow:И ещё вопрос Я покупаю мотор Crystalyte под переднее колесо я покупаю дисковые ручки тормоза. Что для этого надо покупать для заднего колеса для дискового тормоза у меня стоят колодки.

Забавно вы изъясняетесь  :-) Три раза перечитал, пока не понял, что интересуетесь надо ли на заднее колесо ставить дисковый тормоз или нет? С учетом переднего ведущего?

Думаю с дисковым передним тормозом могут быть проблемы, если ставить гидравлику. Там места для калипера совсем мало, далеко не все модели подойдут. Как вариант - рекомендую ободную гидравлику. Сам на такой езжу уже не первый год.
Назад оставляйте колодки. Задний тормоз является вспомогательным, стоп-кран там не нужен.
Можно и дисковый поставить, ... дело вкуса.
У меня на лигераде (сзади) стояла дисковая гидравлика, вернулся к вибрейкам. Их отрегулировать проще, и по весу они чуть легче дисковых тормозов.
А вес на маломощном педелеке имеет решающее значение ;-D 

PS  LEVWA почему бы вам не создать собственную тему, напр. Вопросы от "Иностранца"  :kidding: Там будет проще вести диалог, чтобы не оффтопить в чужой теме :ah:

146й

#99
как окрываются крышки этих моторов? передний мотор - открутил правую часть, где нет тормозного диска. никак не отходит , отвертку молотком- все мертво и ломать не хочется и хочется проверить не проржавел ли он внутри. 
(кстати комбинации проводов переднего мотора отличаются от заднего  )) ).   
зы
и как то странно сделан провод - со стороны диска места мал мало очень - он аж трется болтиками диска. ведь было место где нет диска - зачем его туда залепили? чтобы кабель совпал с тормозной рубашкой? 
кроме того тормоз надо придумать как сунуть глубже к центру вилки- слишком далеко у него диск . сплошное рукоприкладство и потеря времени..