avatar_Peoner

Аварии, произошедшие с вами

Автор Peoner, 25 Май 2012 в 10:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zap

Угу, а потом мотоциклистов "случайно" сбивают при любом удобном случае (как, например, недавно сынуля одного из руководителей "синих ведёрок" на "Альфа-Ромео" сбил мотоциклиста на ровном месте). Причём вовсе не факт, что сбивают того мотоциклиста, который фары отрывает.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Peoner

Цитата: zap от 27 Май 2012 в 11:58
Угу, а потом мотоциклистов "случайно" сбивают при любом удобном случае (как, например, недавно сынуля одного из руководителей "синих ведёрок" на "Альфа-Ромео" сбил мотоциклиста на ровном месте). Причём вовсе не факт, что сбивают того мотоциклиста, который фары отрывает.
точняк! в москве водила моцыка отрывает зеркало, и в питере тут же сбивают велосипедиста - эффект бабочки же! ога  :exactly:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

alayf78

в меня однажды в прошлом году из окна машины какой-то псих из травматики стрелял,требуя чтобы не смел ездить по дороге,т к я ему весь кайф езды на лексусе обламывал. правда попал в другую машину,и начались разборки без меня уже :facepalm:
муд..ки в общем.хоть топор к раме привязывай :ireful:
наверное пока по ящику не обьявят что за наезд на велосипедиста прав пожизненно лишать будут так и не успокоятся
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

Kullx


aleks17121960

Таких водятлов надо судом Линча... :wow:
Делай,что должен,и будь,что будет...

Peoner

Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

DukePro

Зеркало долбанул бы и всего делов.

twou

Вчера побывал в похожей ситуации, причем придела возмущения водятла просто не было, и вся его водятловская семья, жена, теща и прочие родственники были очень не довольны, что я им "мешаю ехать" пришлось прибегнуть в великому и могучему, по их глазам пронял, что таких слов они еще не слышали, видимо очень интеллигентное семейство...
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

apeks

Да уж жуть.я ехал на электротрайке 01.01.09.Ехал по краю дороги.И навтречу точно так же обганял бус другой бус.И даже не сигналил а просто пер на меня.Я пытаюсь в кювет свернуть но гололед.Тогда нажал тормоза и повернул руль.И медлено как в кино трайк стало заносить вправо и в последнюю секунду занесло и бус промчался на растоянии 10-20 см.И у меня был не вел а трайк массой в 500 кг и шириной в 120 см.Как замечательно что с колегой ничего не случилось.

Kullx

В общем, классический вариант велодтп чуть не вышел. Самое опасное, что деваться здесь некуда: проскочить - можно не успеть, тормозить - остановишься ровно на пути машины, левее - уйдешь ровно в бок авто, правее - опять же авто какраз там и может оказаться.
08.07.2012 упертый водитель

Ампервел

А фары были включены в этот момент? У вас же еСкутер?

Kullx

snoag, нет - евелосипед. Фара включена постоянно, за редким исключением когда после остановки забываю включить.

mick

ну да, это известная схема. водитель часто не замечает вел при левом повороте.

Peoner

Цитата: mick от 08 Июль 2012 в 17:05
водитель часто не замечает вел при левом повороте.
сарказм?!
меня постоянно так "не замечают"
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Ампервел

я даже стробоскоп включаю когда выезжаю на ПЧ + 2 фары мелкие, но... все равно ездить как машина - страшно. Стараюсь всяко компоновать поездки: тротуар - ПЧ - тротуар. Потому что постоянно ехать как машина не могу - нервы, инстинкт первобытный кричит - опасность!
Просто у нас дороги узкие ваще в Ебурге. Проектировали город не зная ,что он станет мегаполисом , уже скоро пробки как в Москве будут.

Kullx

Peoner, у вас какая фара? Меня большинство видят. Часто вижу, что ждут именно моего проезда - когда позади никого.
Думаю, даже здесь водятел заметил меня, но не придал значения и попытался ехать дальше. Он, вроде, так и не затормозил - по задней камере видно что так и проехал сразу.
snoag, да, стробоскоп это гуд. Но у нас относительно спокойно. Можно сказать, это первый случай, когда было действительно опасно за пройденные 2500км.

Peoner

#52
Цитата: Kullx от 08 Июль 2012 в 17:33
водятел заметил меня, но не придал значения и попытался ехать дальше.
об чем и речь. фара в данной ситуации не спасет,
Спойлер
...если водила - гандон
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

илс

На законопослушном Западе, за такие маневры можно схлопотать длинный срок по статье покушение на убийство.
А у нас наверняка штрафом отделается. Никто, ничего не боится, вот и быкует на дороге всякая мразь:(