Проектируем электровел или электросамокат.

Автор VS, 10 Янв. 2009 в 23:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ампервел

концепты. Мне чото рама круглая не нравится

VS

Цитата: snoag от 30 Сен. 2009 в 23:06
концепты. Мне чото рама круглая не нравится
Да рама мутная "концепты". Ну а я работаю сейчас над новым проектом, с ДЕСНОЙ пришлось забросить надо что-то меньшее и мобильное.

Ампервел

Цитата: VS от 02 Апр. 2009 в 08:54
Цитата: snoag от 01 Апр. 2009 в 22:22
Цитата: VS от 20 Фев. 2009 в 22:42
Доброго времени суток всем любителям электротранспорта а теперь к делу, oldpilot я вообще не собираюсь шиповать резину думаю просто взять "злые покрышки" Насчет Пробовал *погода +, и не первый день, а вот попалась наледь на тротуаре и чудом не слетел с тротуара под колеса машин.*- интересно узнать какой у тебя электровелосипед (дело в том что китайские человеки немного недогоняют и размещают аккумуляторы либо на багажнике либо под седлом) а с такого велика навернуться можно и в солнечный июльский день :)

Хм.. Я как раз собираюсь аккум 3,7 кг ставить на багажник сзади. Почему навернуться легко? Имеете ввиду несбалансированность космочелнока? ;-(   Велосипеда то бишь
Да я как раз это и хотел сказать, но 3,7 Кг не сильно повлияют на устойчивость думаю можно ставить смело.
В моем случае при применении дешевых кислотных батареек масса будет от 7 в лучшем случае до 14 кг и размера они не маленького зачем ездить с " почтовым ящиком на багажнике" :( А если надо маленький груз перевезти куда его положить если багажник занят?

В итоге достались от прежнего хозяина 8 банок по 6V12AH. Вес 16кг :)  Но очень удачное крепление посередине вела. Баланс очень хороший. Поскорей бы литий приобрести. Ждем-с