avatar_ViTbike

Видео-фото-зарисовки от ViTfilm: The ViTsurr QHD movies

Автор ViTbike, 06 Июнь 2012 в 12:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wector

Цитата: ViTbike от 20 Сен. 2012 в 12:44
аналогия не ясна, какой-то гимн  Слоупоков. Причем тут треш метал и олшэлперриш, со своими спорами в жанрах лучше в муз. форумах отрывайтесь и путать людей почем зря тоже не надо.
и вообще вам шашечки или ехать?
Та в жанрах я не пониме, для обычного человека вся похожая музыка это трешняк некий.  :kidding:
Нам ехать и под хорошую музыку!  :-)
Сверхкомпактная зарядка https://electrotransport.ru/index.php?topic=43983.msg1021625#new
"Крутизна" на траекторию полета пули не влияет.

ViTbike

вот с этим сложнее, осенние ливни не мотивируют, вспомнил что такое вонючий автобус битком))

artmixer

мне сегодня тоже пришлось слазить с велика из-за грязищи ебаной, ладно уж хотя бы на троллейбусе поехал, звук электродвигателя меня немного успокоил от такого нервного стресса, но тут кондуктор объявила что из-за обрыва линии электропередач где-то впереди троллейбус едет только до остановки X которая следующая после моей, и начался срач с кондуктором на весь салон  :facepalm: за 13 рублей готовы поубивать друг-друга

Ruty

скажите на 47 секунде первого видео что за музыка? :pardon: А велик зачетный :wow:
Пользуясь случаем я хочу поблагодарить свой скелет за ту поддержку, которую он мне оказывал все эти годы.

ViTbike

как-то уже сжигал 9-фетовый инфинеон на этой горке и после смены контроллера туда больше не сувался, а тут чего-то решил все же проверить как поедет, самый затяжной и большой спуск в городе, точных замеров нет, только данные с гугл-земля
ну и всякое
uphill test with random ride
http://krasview.ru/video/300733-uphill_test_with_random_ride

илс

Как всегда, видео смотрится позитивно, юмор в титрах присутствует, качество отличное :wow:
Вот только подъемчик не впечатлил. Может угол съемки снижает, но так себе уклон.
В любом случае, за осеннюю зарисовку +1  :-)

ViTbike

Цитата: ilyukhs от 01 Окт. 2012 в 18:10
Как всегда, видео смотрится позитивно, юмор в титрах присутствует, качество отличное :wow:
Вот только подъемчик не впечатлил. Может угол съемки снижает, но так себе уклон.
В любом случае, за осеннюю зарисовку +1  :-)
по гуглу я насчитал 200м в длину и 35 в высоту, но пешком и на машине чувствуется, что очень крутой, машины на 1 передаче заезжают пыхтя всеми цилиндрами
в любом случая круче и затяжнее у нас в городе не найти на общественных дорогах, так что тянет в любые горки 40-50кмч...

Lion

Отличный мувик. Пора и мне из новых записей что-нибудь собрать. Коммент на 1.20 про "паркуюсь где хочу" больше подходит для машинки на газоне чуть дальше ;-)
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")


алабам

Как вы с такими недокрыльями по болоту ездите, у меня с полноценными выехать сухим не всегда получается. 
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

ViTbike

#46
Цитата: алабам от 10 Окт. 2012 в 18:47
Как вы с такими недокрыльями по болоту ездите, у меня с полноценными выехать сухим не всегда получается.
мне просто пофиг было, я знал куда и зачем еду)) а так это у меня  пародия на крылья, особенно заднее, оно больше грязное сверху чем со стороны колеса))

ViTbike

видео совсем нет, расколбасил все, располовинил батарейку, буду 8 котлет возить в рюкзаке, эконом зимний вариант будет)) Затеял довольно масштабный апгрейд, со сменой рамы и вилки, первое для улучшения комфорта и функционала  и будущего наращивания объема батарейки до 24 котлет. Вилка - скорее декоративное изуверство, вот давно мне хотелось двухкоронку и всё тут))

dDAlexey


ViTbike

Цитата: dDAlexey от 15 Окт. 2012 в 08:15
Цитата: ViTbike от 14 Окт. 2012 в 17:42
со сменой рамы
Что за рама если не секрет?
опять от Haro, только haro Xeon, купил БУ за недорого и как раз то что мне нужно, обвешать баттками можно гораздо плотнее и контроллер аккурат умещается внутри. А то в предыдущей раме амморт внутри коцал котлетки, при разборке обнаружились повреждения хардкейзов.

ViTbike

примерно таким представляю себе нашпиговывание этой рамы 24 турниджами

а пока проверен зимний вариант, с 8 котлетками (4.5кг) в рюкзаке - совсем не тянет плечи, в отличие от прошлогодних 8кг лифера)) для скрытия проводов и контроллера на скорую руку вырезаны из ПВХ закрывашки и их на болты стянул..

artmixer

А зачем нужна закрывашка? внутрь рамы же всё равно кроме контроллера ничего не влезет. Или обвешивать котлетами будете только весной?
Скажите пожалуйста при каких температурах окружающей среды на народных котлетах замечается просадка напряжения?

ViTbike

Цитата: artmixer от 15 Окт. 2012 в 17:02
А зачем нужна закрывашка? внутрь рамы же всё равно кроме контроллера ничего не влезет. Или обвешивать котлетами будете только весной?
Скажите пожалуйста при каких температурах окружающей среды на народных котлетах замечается просадка напряжения?
да обвес будет уже только в 2013, закрывашка чтоб шахидку хоть как-то скрыть и лишнюю грязь не пускать.
Просадка ощущается уже при охлаждении котлет до 0 градусов, мне на этом форуме говорили что до -5 можно смело ездить, только без рекуперации, ну а так как баттка у меня будет укутана, то и рекуперация никуда не денется, зимой она край как нужна.

artmixer

Я за выходные обернул батарею в пенополиэтилен, и результат полученный сегодня меня мягко говоря разочаровал.
Сделал определенный вывод - теплоизоляция бессмысленна если батарея на долгое время остается на улице. Вместе с теплоизоляцией в таком случае придется делать электроподогрев за счёт собственной энергии, либо батарея должна быть съёмной (частный случай - котлеты в рюкзаке).
Когда же я приехал домой то та же теплоизоляция которая была призвана сохранять имеющееся тепло теперь не давала батарее согреться.

Даже затрудняюсь теперь решить по какому пути идти.
Батареи в рюкзаке не желательны, хотя этот вариант я не исключаю, скорее всего буду делать съёмный механизм крепления, а тепловыделяющие элементы займут своё законное место - на ручках руля.