Ваша экипировка на электробайке

Автор tmkt, 10 Июнь 2012 в 02:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slider

Шлемы всякие важны, шлемы всякие нужны...

А крепить шлем на голове тоже надо не забывать ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

programmer001

Пришли с али электроперчатки.
Испытал. Проехал чуть больше часа при -1 - и руки не замерзли, почти.
Чуть замёрзли только кончики пальцев - там плохо греет.
Но без обогрева вообще страшно палцы замерзали, если меньше +10.
Под электроперчатками были ещё вязанные.
Размер у китайцев только один.
Мне они большие под мой средний размер пальцев.
Пришли ещё пластинки обогрева ручек.
Приделаю, посмотрю, что лучше.
В иделе и то, и то надо включать.
Но надо посмотреть, каков будет расход ёмкости батарейки.
1) Двухподвес, mid-drive Bafang 1000W+редукторник 350W, Li-ion 5х12Ah 58.4V, max 53 км/ч. Дальность 120-150 км без педалей.
2)Reggy (Hulong) двухподвес, 370W, скорость:32

Нечто

А электроштанов с начесом там не было? Электростельки видел...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

Stanislavchik

[user]programmer001[/user], Какие взяли, ссылу можно?
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

SkeptiK

Ветрозащита рук и нахрен ваши электроперчатки.

programmer001

Цитата: Stanislavchik от 04 Нояб. 2017 в 23:00
[user]programmer001[/user], Какие взяли, ссылу можно?
Я купил такие:
https://www.ebay.com/itm/12V-Motorcycle-Bike-Scooter-Warm-Electric-Heated-Warmer-Winter-Gloves-Waterproof/371854624387?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&var=640832652803&_trksid=p2057872.m2749.l2649

Они мне большие (мой обхват ладони 23см - это размер 23.5-8.5-М).
Перчатки вообще объёмные, надо внутрь что-то надевать.
Сегодня проехал 35 км. Замерзли большие пальцы.

Добавлено 05 Нояб. 2017 в 19:00

Цитата: SkeptiK от 04 Нояб. 2017 в 23:37
Ветрозащита рук и нахрен ваши электроперчатки.
Не верю я в чистую ветрозащиту. Они слишком маленькие.
Теперь езжу в электроперчатках и с ветрозащитой.


1) Двухподвес, mid-drive Bafang 1000W+редукторник 350W, Li-ion 5х12Ah 58.4V, max 53 км/ч. Дальность 120-150 км без педалей.
2)Reggy (Hulong) двухподвес, 370W, скорость:32

Нечто

Цитата: programmer001 от 05 Нояб. 2017 в 18:57
Не верю я в чистую ветрозащиту. Они слишком маленькие.
Возьмите кусок оргстекла и сделайте себе побольше сами. У меня руки не доходят, но я на самокат что-то наподобие небольшого ветрового стекла хотел поставить... На веле зимой не езжу, но на самокате скорость такая же - и руки в перчатках морозит. Правда, расстояния поменьше, да и можно в толстых варежках, тогда не холодно. На велосипеде в варежках не получается повороты включать...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)

SkeptiK

[user]programmer001[/user],
Вот ветрозащита



А у вас на фото какая то хрень

Inkognito

Кому-нибудь попадалась защита локтей на застежках а не на липучках?

Stanislavchik

[user]programmer001[/user], У меня почти такие, защищают мало, буду удлинять вниз куском пластиковой папки.
По перчам соглашусь с Кулибиным, варианты с кучей проводов без встроенной в перчи батки - кмк не вариант. Будет неудобно.

Вчера на слете выкатал в первый раз обогревательные элементы для ручек. Дома грели неплохо, на улице - еле еле. Я чет не в восторге, при том что пришлось курок (курку неуд) ставить и щитки снимать, ибо руль зело узок.
Кастом нельзя закончить, только остановить. https://electrotransport.ru/index.php?topic=52641.0

newsky526

#946
Сегодня получил , вот такой шлем :
https://m.banggood.com/Motorcycle-Helmet-Four-Seasons-General-Half-Helmet-for-BEON-p-90046.html?rmmds=myorders
Как мне кажется, это идеальный вариант для электровелосипедиста.
Доволен , как слон, сидит идеально, сделан качественно, стоит не дорого. Лёгкий. Визор на три положения.


"Чёрная Молния 2WD" Bafang350W 7T (800W max) х Bafang750W 7T ( 4.0KW max Kelly KLS7212S + Чуп@сос ) ; акум 52V х 26Ah + доп.акум 52V х 12Ah + бустер 14.4V х 20Ah ,донор (рама Aluminium 7005) Cube Stereo 29" HPA Pro
   Мой полноприводный аппарат ,  вся инфа тут: https://electrotransport.ru/index.php?msg=1351578

draco

Цитата: SkeptiK от 05 Нояб. 2017 в 20:48
[user]programmer001[/user],
Вот ветрозащита



А у вас на фото какая то хрень

"Иметь, а не быть" - главнейший тезис гниения! (с)

racer

[user]newsky526[/user], У меня похожий,ночью не видно дороги,приходится открывать  визор.

newsky526

Цитата: racer от 06 Фев. 2018 в 21:46ночью не видно дороги
Ну это , абсолютно нормально, на мотоцикле я тоже не езжу по ночам с тёмным. Ставлю светлый и вперёд. Для ночи - светлые очки, чтобы мух не ловить.
"Чёрная Молния 2WD" Bafang350W 7T (800W max) х Bafang750W 7T ( 4.0KW max Kelly KLS7212S + Чуп@сос ) ; акум 52V х 26Ah + доп.акум 52V х 12Ah + бустер 14.4V х 20Ah ,донор (рама Aluminium 7005) Cube Stereo 29" HPA Pro
   Мой полноприводный аппарат ,  вся инфа тут: https://electrotransport.ru/index.php?msg=1351578

Inkognito

Смотрел ЧМ по хоккею с мячом, понравилась защита подбородка у них. И тут меня посетилаа интересная мысль- что если такой использовать на электро? Что думаете по этому поводу, или мож у кого уже есть такой?

sent9brb

Цитата: Inkognito от 07 Фев. 2018 в 19:33
Смотрел ЧМ по хоккею с мячом, понравилась защита подбородка у них. И тут меня посетилаа интересная мысль- что если такой использовать на электро? Что думаете по этому поводу, или мож у кого уже есть такой?
себе взял продуваемый дх фулик локти и колено голень
Corratec ebow 29

Inkognito

Цитата: sent9brb от 07 Фев. 2018 в 19:40
себе взял продуваемый дх фулик локти и колено голень
прошу прощения но "фулик" не продувается по определению какой бы он ни был даже на мото, иначе бы не придумали модуляры)

Нечто

Цитата: Inkognito от 08 Фев. 2018 в 13:33прошу прощения но "фулик" не продувается по определению
Да что вы?

Спереди - отверстия у рта, сзади - на затылке...
Здесь уныло. Играйтесь в модераторов-царьков недопиленного форума без меня. Если я тут — то я ненадолго :)