avatar__claw

китайская сигналка

Автор _claw, 21 Июнь 2012 в 01:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

exp TV

пробовал по разному всё равно при постановки снятии орёт
видимо там нет беззвучного режима

Mikl

ну поставьте автомобильную сигналку.... через дсшку... тут на форуме много уже светодиодов подключили...
у меня с машины осталась, даже двусторонняя, и управляющих проводов там тьма и инструкция на русском, а некоторые кодграббер простой не берет...  B-)
самокак это то что само ...
1300 w в колесо и будет оно катить как надо

ViTbike

У меня подобная стоит, кроме питания я ничего не подключал, т.к. вел и так блокируется контроллером, брелок у меня без обратной связи и дальнобойность его смешная, короче над другом пошутить или там в ларёк зайти, хотя бы услышишь, что кто-то вел трогает, но громкость ниже автомобильных и в шумном городе можно и не услышать за 50м.

sava45

Цитата: ViTbike от 06 Май 2014 в 08:55
У меня подобная стоит, кроме питания я ничего не подключал, т.к. вел и так блокируется контроллером, брелок у меня без обратной связи и дальнобойность его смешная, короче над другом пошутить или там в ларёк зайти, хотя бы услышишь, что кто-то вел трогает, но громкость ниже автомобильных и в шумном городе можно и не услышать за 50м.
А как колесо контроллером блокировать?

_claw

малочтокой включается электротормоз. правда эти сигналки отстойц. реле подключено параллельно зуммеру. те срабатывает, когда включается сирена, те периодически. соответственно тормоз то включится, то выключится. кал короче, а не сигналка

smartbsv

#23
Можно сделать постоянную управляемую блокировку мотор-колеса. Есть реле с радио-управлением.
Спойлер
Подключаем ему питание со слаботочки контроллера, а коммутирующие контакты реле подключаем на точку TB (противоугонка) контроллера и «землю» контроллера. Получаем дистанционно управляемую противоугонку для тех, кто не хочет открыто/скрыто ставить тумблер на эту функцию.
Из минусов - при обесточивании радио-реле (напр. выключив общий автомат питания) оно не запоминает своё состояние до выключения. Т.е. выкл-вкл автомат, и наша блокировка снялась. Решается отдельным питанием на радио-реле.
Также нехорошо, что это отдельное (от стандартной сигнализации) устройство со своим блоком и отдельным пультом.

Kiroma

Здравствуйте. Подскажите может кто знает. На контролер разъем для сигналки три провода, мерил выходит 36в и 5в. Как сделать блокировку колеса для стоянки.
Красная фишка.