Непонимание текста - намеренное или искренное?

Автор илс, 05 Июль 2012 в 10:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

илс

Цитата: Peoner от 06 Июль 2012 в 08:07
Цитата: ilyukhs от 05 Июль 2012 в 10:43
Просто прошу тщательнее подбирать аргументы, а не грубо перевирать мои мысли и утверждения, игнорируя при этом, очевидные факты. :ah:
Ок. но при условии, что не будет обобщений московских и питерских достижений на всю россию
другими словами "не говорите за весь и-нет"
в противном случае... >:D я буду продолжать ооочень внимательно читать ваши мысли и утверждения и фраза "Жалею, что затеял эту дискуссию." будет сказана не единожды ;-) "я гарантирую это" :-D

В этом и проблема, что с внимательным чтением у вас проблема :pardon:
Или с восприятием текста... уж не знаю. Сами делаете за меня выводы, сами их ругаете и минусуете.
Я не против таких бестолковых фолловеров. По возможности, буду и дальше давать вам повод для своего и вашего пиара :-D
Удачи!

Peoner

#19
Цитата: ilyukhs от 05 Июль 2012 в 10:43
Или Вы так истолковываете условно-сослагательную форму глагола "было бы" :-)
хочешь поговорить о правилах русского языка? ок:
в контексте твоего заголовка, Сергей, "искренное" пишется так: "искреннее" от слова "искренно" ( честно, открыто) а не "искрение" (получение искр)

уж прости что ТАК воспринимаю твой текст :pardon:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Peoner

Цитата: ilyukhs от 06 Июль 2012 в 08:27
По возможности, буду и дальше давать вам повод для своего и вашего пиара :-D
а как же:
Цитата: ilyukhs от 13 Апр. 2012 в 13:16
А то после ваших, Пионер, разносов , желание что-либо писать пропадает.
:-(?
передумали?! :ah:

пиар дороже? приятно щекочет самолюбие?!

:-D
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

TRO

Да я сам за Пионером давно замечаю данную особенность вести полемику.Гдето уже высказывался по этому поводу(сравнивая его с Сорокой). Если он к основной мысли докопатся не может, то с лёгкостью вырывает фразу или слово из контектса, и рьяно наинает оспаривать вопрос который даже косвенно не подымался, просто чтобы привлечь к себе внимание и быть последним словом в инстанции. Это называется ТРОЛИНГ. Да, я именно утверждаю что Пионер самый рьяный троль на этом форуме. И то что он тут грозится затролить человека:
Цитата: Peoner от 06 Июль 2012 в 08:07
...... я буду продолжать ооочень внимательно читать ваши мысли и утверждения и фраза "Жалею, что затеял эту дискуссию." будет сказана не единожды ;-) "я гарантирую это" :-D
явное тому подтверждение. И спорить с ним бесполезно, хотябы только потому, что он (в отличии от опонентов) получает от словесной перепалки удовольствие, поэтому любой диалог сводит имено к конфронтации. И опоненты просто невыдерживая явного неуважения в свой адрес, просто не желают вести дальнейшую грязную полемику. А Пионер принимает подобный игнор за очередную победу, "ставит зарубку на клавиатуре" и ещё чего то там грозит.

Извините, но это неуважение Пионера к опонентам, почти в каждом его посте, заставило высказатся.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Peoner

#22
Цитата: TRO от 06 Июль 2012 в 09:00
Да я сам за Пионером давно замечаю данную особенность вести полемику.Гдето уже высказывался по этому поводу(сравнивая его с Сорокой).
ладно хоть не с Иперовым  :-D

Цитата: TRO от 06 Июль 2012 в 09:00
Извините, но это неуважение Пионера к опонентам
Не извиняйтесь, ТРО, в отличии от вас, я не уважаю всех одинаково. и не скрываю этого.
уважение надо заработать!
и и то что иногда говорит Сергей, моего уважения к нему не прибавляет. а скорее наоборот, разочаровывает и...  :facepalm:

Цитата: TRO от 06 Июль 2012 в 09:00
Это называется ТРОЛИНГ. Да, я именно утверждаю что Пионер самый рьяный троль на этом форуме. И то что он тут грозится затролить человека:
Главные правила троллинга:
1) извлечение лулзов. но мне почему то от перлов Сергея не смешно
2) не обнаруживать себя. В том числе угрозами типа "я буду продолжать ооочень внимательно читать ваши мысли и утверждения" как бы толсто тролль себя не вел.

так что я под ваше,ТРО, утверждение, увы, не попадаю... :pardon:

а еще есть правило против тролля "НЕ КОРМИТЬ"
хотите чтоб не троллил (поддчеркиваю это ваше утверждение, а не мое) тк вот если хочешь чтоб не троллил - не пиши всякую ахинею про прогресс идущий семимильными шагами в россии и прочую пафосную чушь только потому, что не вылезаешь из москвы и не видишь что творится в провинции которая ТАК ЖЕ является россией!

россия...
Спойлер
сырьевая страна. все держится на нефти а не на высоких наукоемких технологиях.
вместо того чтоб строить заводы у нас только супермаркеты строятся, да перевалочные базы НАТО. фиг ли, в транзит вкладывать ничего не надо - все сами построят, а ты сиди стриги купоны.
пышным цветом цветет потреб**тство!

а чтоб не быть голословным приведу пример:

У нас в городе на Свияге несколько лет назад собирались строить ледовый дворец (спорткомплекс для зимних видов спорта К.О. которыми можно было бы заниматься летом и т.п.) ВЫДЕЛИЛИ средства АХРЕНИТЕЛЬНЫЕ средства!
начали строительство, построили площядку под лед под открытым небом. мне даже удалось одну зиму на ней покататься
а потом эти средства (почти все что выделили (потратили на стройку, благо, не много)) захапал зам губернатора со своими друзьями!
и теперь на месте спортивного ПОЛЕЗНОГО комплекса вырос "купи-продай" АШАН и АКВАмол

ГОРДИСЬ РОССИЕЙ, ZAP!!! :dance:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

илс

Цитата: Peoner от 06 Июль 2012 в 08:59
Цитата: ilyukhs от 06 Июль 2012 в 08:27
По возможности, буду и дальше давать вам повод для своего и вашего пиара :-D
а как же:
Цитата: ilyukhs от 13 Апр. 2012 в 13:16
А то после ваших, Пионер, разносов , желание что-либо писать пропадает.
:-(?
передумали?! :ah:

пиар дороже? приятно щекочет самолюбие?!

:-D

Если вырываете цитаты из контекста, давайте ссылку на тему. Насколько я помню, в той апрельской дискуссии шла речь о ваших необоснованных наездов на отдельных форумчан. Деталей не помню.
Но хорошо помню, что не стал отмалчиваться, когда кто-то из форумчан стал подвергаться очередной необоснованной обструкции.
Поэтому и достаточно вежливо попросил умерить градус наезда на корректных и интересных собеседников.

А по отношении к себе обетов молчания не давал, и не надейтесь  :-)   

Peoner

#24
Блин! да как тебя еще понимать то если ты пишешь хрень?!

то У ТЕБЯ желание писать пропадает то ТЫ тежелаешь отмалчиваться...
ты думаешь я ночи не сплю и выискиваю специально такие аксюмороны в твоих речах?! да, они сами бросаются в глаза, мне даже стараться не надо. бери и ешь. (ой чуть себя не спалил :-D)

я говорил тебе, НЕ НАДО ДУМАТЬ И ПИСАТЬ ЗА ДРУГИХ (тебя ж не просили стать заступником немых глухих и убогих) говори за СЕБЯ!
и
НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЗА ВСЮ РОССИЮ - ГОВОРИ ЗА МОСКВУ в которой живешь
тогда и спросу с тебя не будет.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Peoner

Цитата: ilyukhs от 06 Июль 2012 в 11:22
Если вырываете цитаты из контекста, давайте ссылку на тему.
я дал фразу со ссылкой, если нажать на синенький текст сверху цитаты то
Цитата: ilyukhs от 13 Апр. 2012 в 13:16
перейдете туда откуда я эту фразу взял
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

илс

Жму на гиперссылку от 13 апреля, попадаю на:
"Ошибка! Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа."

Собственно, это неважно. Мне вот непонятно, почему вы решили, что в моем первоначальном посте содержалось утверждение о том, что у нас замечательный мобильный интернет на всей территории России?
Такого я сказать не мог, просто лишь потому, что он и в Москве нестабильный и медленный.
Неужели было непонятно, что в моей исходном сообщении:

ЦитироватьОчень интересно. Особенно опыт по поиску электрических розеток. :wow:
===
Я вот думаю, сколько потребуется времени для того, чтобы вдоль российских трасс появились столбики типа Револьты?
Чтобы за чашкой кофе, и быстрым Wi-Fi, можно было бы с комфортом ожидать 15 минутной подзарядки своего ТС?
Судя по всему, весьма скоро. Ведь еще вчера, мобильный интернет был не везде, а сейчас видео с обочины загружается на ура.

Прогресс стремительная штука, просто ппц. O_O

речь скорее идет о моем удивлении тому факту, что ребятам удается (удавалось) загружать в сеть объемное видео с большим разрешением?
То что это произошло (случилось, получилось) на трассе Москва-Питер, отнюдь не гарантирует, что это обязательно должно иметь место на маршруте Ульяновск-Самара. Или мне надо было писать специальный дисклеймер по этому поводу?
Может не надо от меня  требовать писать так, как вам нравится. :-\
Если вы садитесь в лужу по поводу своих же скороспелых выводов, это ваша проблема. :fool:

Вообще мой пост был посвящен прогрессу, основанному на очевидном факте. И о грезах (с юмористическим оттенком) по поводу электротранспортного будущего. :ah:
Если бы я провел обзор по поводу развития мобильного интернета в Росси и сделал бы вывод и его повсеместном распространении в РФ, тогда возмущайтесь (я бы первым возмутился  :exactly:).
А срывать на мне раздражение из-за того,  что подобные  видеотчеты нельзя загрузить в Ульяновской области, это не по адресу.
С этой претензией лучше обратитесь в Лигу Наций  ;-D
Спойлер
ссылку не даю, вы же так и не дали на апрельскую дискуссию :kidding:

Peoner

Цитата: ilyukhs от 06 Июль 2012 в 14:01
Жму на гиперссылку от 13 апреля, попадаю на:
"Ошибка! Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа."
претензии не ко мне - у меня открывается когда жму. :pardon:

далее, я ЧЕРНЫМ и ЖИРНЫМ по белому голубому выделил что именно в твоих словах не соответствует реалиям.
Но если ты все еще не понял могу повторить еще раз
Цитата: ilyukhs писал 5 июля 2012 г в 10:43:15
вдоль российских трасс...столбики типа Револьты?... весьма скоро.

твои слова, Сергей, как бы я их не переиначивал и из какого бы контекста не вырвал
Спойлер
ну разве что ты пишешь фантастическую повесть-утопию о россии в будущем
не и-нет на обочине меня взволновал,
а весьма скоро зарядные столбики вдоль российских трасс ТВОИ СЛОВА, и они - бред человека восторгающегося достижениями в столице россии и не бывавшего в ее провинции.
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

zap

Пеонер, кончайте нести унылую галиматью.
Читать тошно, ей-богу.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Peoner

Цитата: zap от 06 Июль 2012 в 14:27
Пеонер, кончайте нести унылую галиматью.
Читать тошно, ей-богу.
не я тему начал.
не нравится - закрой. ты ж админ ;-)
Спойлер
ну или аэрон тяпни :ah:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Ампервел

У меня токо Шекспир в голове :kidding:
Место действия: Москва и частию Ульяновск.


                                Входит хор.

                       В Москве и древней и прекрасной,
                       Где этой повести ужасной
                       Свершилось действие давно, -
                       Два уважаемых равно,
                       Два славных и высоких рода,
                       К прискорбию всего народа,
                       Старинной, лютою враждой
                       Влеклись - что день - то в новый бой.

илс

Цитировать...человека восторгающегося достижениями в столице россии и не бывавшего в ее провинции.

можно и закрыть дискуссию, конечно. Думаю она уже всем  надоела  :pardon:

Что касается перехода на личности, то предлагаю делать это с осторожностью. ;-)
Начиная с 1990 года, в качестве инженера по ремонту медицинского оборудования, изъездил всю Россию (+СНГ) вдоль и поперек, от Черного моря до Полярного круга, от Балтики (Калининград) до Японского моря (Владивосток).
Достижениями столицы России не восторгаюсь, а скорее ужасаюсь, но это тема для другого обсуждения  :-)