Видел коллегу на электровелике!

Автор us__007, 10 Июль 2012 в 18:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maklaud

Видел сегодня кого то в районе 14:30. Свернул с Большого Купавенского проезда на шоссе Энтузиастов, потом на дублер и вроде как в сторону Реутова.
Не знаю кто это был, но одно могу сказать точно... педали он не крутил))

АндрейS

#37
Добрый вечер.
Сегодня встретил коллегу с ебайком.
Велосипед маленький, складной.
Похож на  велосипед форумчанина Alexcool.
Встретил около входа на станцию метро Новослободская.
Время приблизительно 10.30.
На правой ручке велосипеда курок под палец со светодиодной индикацией заряда.
Сзади батарея вроде на 36 вольт 11 ампер часов. Или около того.
Батарея черного цвета.
И кто это мог быть?
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

vat2b2

Видел коллегу на электросамокате в г. Видное около рынка Красный Камень. :hello:

TRO

Вот так захочешь к любовнице мотнуть, а форумчане спалят. Никакой личной жизни.  :laugh:

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

АндрейS

#40
Встретил коллегу на ебайке.
Место встречи - Московская область, Люберецкий р-н, поселок Томилино около вертолетного завода имени Миля.
Время встречи между 19.30-20.00.
Велосипед серо голубой, модель  eltreco jazz.
Зовут Игорь. 

"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

АндрейS

Цитата: TRO от 14 Апр. 2013 в 21:13
Вот так захочешь к любовнице мотнуть, а форумчане спалят. Никакой личной жизни.  :laugh:
И организуют отличное алиби для жены, скажут, что был на слете.  ;-)
"Я - пессимист по своим наблюдениям, но оптимист по своим действиям" (Антонио Грамши).

FAS_r7

я кстати с утра (8-25...8-50) в москве по дмитровке в центр, в районе Дмитровскаой-Тимиряжевской-Окружной уже несколько раз видел кого-то на темном велике в правых рядах щемится. мотор сзади, небольшой, черный,  похоже на МАС или иную планетарку.

наши люди?

Maklaud

Вчера, в районе Семеновсой (ул. Кирпичная кажется) на переходе был замечен трайк Фондросселя. Могу ошибаться, но вроде это был он. Время примерно 15:30, на часы не смотрел.

fondrosel

 :-) да я правда был на кирпичной примерно в то время, возвращался с варшавского шоссе
Фиговый литий лучше хорошего свинца)).5 этаж хрущевки вел 45кг
P.S гиря в колесе рулит фуры не сдувают с трассы
Электротранспорт.ру электротранспорт рулит и точка

Peoner

12 апреля вечером, видел мастера_255. ехал уже со светом но еще не стемнело
Ехал прям на меня. /:-) а потом повернул налево и заехал в подъезд своего дома.
Не узнал наверна... :ah:
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Peoner

Цитата: TRO от 14 Апр. 2013 в 21:13
Вот так захочешь к любовнице мотнуть, а форумчане спалят. Никакой личной жизни.  :laugh:
а разве не вел твоя любовница?!  ;-D
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

master_255

Цитата: Peoner от 18 Апр. 2013 в 13:41
12 апреля вечером, видел мастера_255. ехал уже со светом но еще не стемнело
Ехал прям на меня. /:-) а потом повернул налево и заехал в подъезд своего дома.
Не узнал наверна... :ah:

Ого, уже неделя прошла.
Не узнал или вообще не видел. А свет всегда теперь включен, когда ехать не далеко и батарейку экономить не надо.

Peoner

Цитата: master_255 от 18 Апр. 2013 в 14:25
А свет всегда теперь включен, когда ехать не далеко и батарейку экономить не надо.
ну если недалеко то и правда можно и не экономить ;-)
Раньше я выбирал самый короткий путь, а теперь - где меньше ям. http://forum.simbike.ru

Lion

Только что, в 16.00 видел педалирующего е-байкера по тротуару у развилки ул.Летчика бабушкина\Енисейская. Желтая рама, передний привод, серый мотор
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

BlackArrow

Сегодня в 15:15 на Каширском шоссе в районе МИФИ видел е-байкера на веле с двигателем на багажнике и передачей на огромную звезду на заднем колесе.
В 16:50 там же проезжал человек на Биониксе.
Общая тайна правит нами, и мы не должны её называть...

Barrell

Сегодня, в 15.30, на переходе через Ивана Бабушкина. Красный вел классических очертаний с передним мотор-колесом, аккумулятор на багажнике. Байкер в светлой бейсболке. Стоял на красный, ждал своей очереди.

nortelius

25 апреля
Киев, улица Шутова, магазин "Имрад"

Вот фотки:


Парадокс электротранспорта:
последнего ампер-часа хватает на 20км

yuri

[user]nortelius[/user], А хозяина вела не знаете?
Электротаврия 28S6P (28 консерв Ниссан-лиф+28S2P LG e63). ДС3.6 37000 км