где бы мне спонсора найти на кругосветку

Автор apeks, 25 Июль 2012 в 22:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

moonie

какие цели у кругосветки?

Slider

Себя показать, на других посмотреть ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

moonie

Как я понимаю сложность все затеи даже не в деньгах, а в организации?

aleks17121960

Цитата: apeks от 26 Июль 2012 в 12:57
  и когда у власти были такие люди как Сталин мы побеждали.
Ага,почти 30млн.человек потерь в ВОВ-победа...Это мы выжили,победил мировой капитал,и нас,и Германию.А кругосветка-на пенсии:прикопить тыщ 30 зелени на нос,и вперед! :run:
Делай,что должен,и будь,что будет...

apeks

           Колега неужели вы хотите сказать что в смерти 27 милионах людей Сталин виноват?Сталин сделал то что мог.Подписал пакт о ненападении.Просто не думал что Гитлер станет нападать на СССР.Дело в том что донесения о возможном нападении поступали весь 41 год и их было много.Какому верить?Потом вермахт был очень серьезным противником.Францию немцы до 40 дней всю взяли.Чтоб хваленые западные демократы не остановили Гитлера во Франции.Наглы просто сбежали к себе на остров бросив французов.Так что хватит поливать грязью того кто нас не продал и не сдал.Горбачев нас всех предал без войны.Мы за 20 лет без войны потеряли 27 милионов.

aleks17121960

Цитата: apeks от 26 Июль 2012 в 22:40
           Колега неужели вы хотите сказать что в смерти 27 милионах людей Сталин виноват?Сталин сделал то что мог.Подписал пакт о ненападении.Просто не думал что Гитлер станет нападать на СССР.Дело в том что донесения о возможном нападении поступали весь 41 год и их было много.Какому верить?Потом вермахт был очень серьезным противником.Францию немцы до 40 дней всю взяли.Чтоб хваленые западные демократы не остановили Гитлера во Франции.Наглы просто сбежали к себе на остров бросив французов.Так что хватит поливать грязью того кто нас не продал и не сдал.Горбачев нас всех предал без войны.Мы за 20 лет без войны потеряли 27 милионов.
Сталин с Гитлером готовили войну вместе,только с разными целями,и вообще-за политику-не здесь!
Делай,что должен,и будь,что будет...

apeks

              Вы поймите что мы сейчас в положении колонии просто иза предательства части элиты СССР.НО мы надеемся достучатся до нашего народа чтоб он подержал тех кто хочет вернуть РФ свободу.Тогда мы тоже сможем выдавать кредиты под 0.5% как в США.Просто на западе нет проблем с деньгами для кругосветки.Взяли наросовали деньги и все.ИЛи нарисовали акции или деривативы или свопы.Рисуют 000 в компах и продают.А нам надо работать чтобы жить.Вот разница.Поэтому когда наш человек слышит что кто то на западе в кругосветку поехал создается эмоциональный дискомфорт.Наши думают вот на западе люди живут.А мы не можем так.А поскольку человек из самолюбия не хочет признавать себе что им манипулируют и РФ колония то человек начинает думать что все дело в РФ и в самих россиянах.Хотя все проще.Запад рисует 000 и продает за деньги.С незаработаными деньгами любой станут умным креативным и в кругосветку сможет поехать

apeks

                Вообще с чего вы звяли что Сталин готовил войну вместе с Гитлером?Против кого?Против Польши?Но Польш сама имела с Гитлером договор от 34 года.Такие же договроа имели западные демократии.Просто Сталин всех переиграл и смог вывести СССР из под удара в 1939 году.Колега если вы общечеловек тогда понятны ваши взгляды.А для патриотов Россия больше мира.Так что напал Гитлер на Польшу это их дело.И Сталин тут не причем

илс

Цитата: Peoner от 26 Июль 2012 в 21:05
Цитата: ilyukhs от 25 Июль 2012 в 23:04
По деньгам, как раз, все бюджетно и доступно ряду форумчан, напр. мне лично. :-)
Цитата: ilyukhs от 26 Июль 2012 в 15:56
Поэтому описываемые путешествия доступны или богатым бездельникам или да, при
Итог: хотят многие, а позволить могут единицы. :pardon:
т.е. ряд наших форумчан - богатые бездельники? :laugh:
%-)
Серега... Я тя абажаю за такие силлогизмы :wow:

Секундочку, данный силлогизм - это ваше изобретение, я даже таких мудреных слов не знаю ;-D
Вообще польщен, что вы так внимательно изучаете мои заявления.
Что касается утверждений выше, то по-отдельности они верны -  имхо, а вот ваш вывод (силлогизм) нет. :pardon:
Я же развернуто писал, что для обсуждаемого проекта, нужна куча времени (+желание), как раз бюджет вполне гуманный.
Однако, для регулярных путешествий, уже нужен стабильно высокий источник доходов, + свободное время, которым (наверное) располагают те самые богатые бездельники.
Известные мне форумчане, по заявленным параметрам ни в одну из указанных групп не входят, так что дразниться не надо... :kidding:   


aleks17121960

Цитата: apeks от 26 Июль 2012 в 22:54
                Вообще с чего вы звяли что Сталин готовил войну вместе с Гитлером?Против кого?Против Польши?Но Польш сама имела с Гитлером договор от 34 года.Такие же договроа имели западные демократии.Просто Сталин всех переиграл и смог вывести СССР из под удара в 1939 году.Колега если вы общечеловек тогда понятны ваши взгляды.А для патриотов Россия больше мира.Так что напал Гитлер на Польшу это их дело.И Сталин тут не причем
Написал конкретно-вместе готовили,но с разными целями.Гитлер-для мирового господства арийской расы,Сталин-для победы социализма во всем мире.Сталину достаточно было на выборах 33-го года соц.демиков поддержать,и о хреновом художнике Шикльгрубере знал бы узкий круг специалистов...Виссарионыч-же Адю нежно растил и пестовал!Вплоть до подготовки тысяч немецких офицеров в советских училищах и на полигонах,вплоть до штабных игр!
Делай,что должен,и будь,что будет...

apeks

#28
         Ложь колега по всем пунктам.Вы вообще Майн Кампф пробовали хоть почитать?Сталин отказался от курса мировой революции после высылки Троцкого.Это ТРоцкий хотел мировую революцию.А Сталин взялся за построение социализма в отдельно взятой стране.Откуда вы вообще взяли что Гитлера Сталин к власти привел?ОТКУДА???? Насчет подготовки немецких офицеров в СССР.Сотрудничество было в 20-х годах еще до Гитлера.Гитлер его и прикрыл это раз.На этих обьектах которых было всего 3 один танковый второй авиационый третий по хим войскам наши учились у немцев а не они у нас.Потом количество подготовленых спецов на обьектах в СССР ничтожно.За 1 день войны вермахт терял на восточном фронте больше людей чем было подготвлено за все время работы этих обьектов на територии СССР
          Во вообще знаете что такое НСДАП?Советская и нацистская идеологии противны.Комунизм это интернационализм.А нацизм это гибель всем кто не немцы.Так что  хватит слушать всяких резунов и сванидзе.Гитлера подготовил  к власти американец Гафштегль.А привел к власти Гиндербург назначив Гитлера канцлером 30.01.1933.Даже статью изменили в конституции чтоб назначить Гитлера.И Сталин к этому вообще не имел отношения.Виктор Илюхин дал интервью в котором заявил что в 90-е годы была создана група по масовой фальсификации документов советской эпохи.У нас хотят отнять историю.Сколько пытались вешать на СССР катыньские расстрелы.НО ЕСПЧ был вынужден оправдать СССР и признать что СССР не виновен в Катыньском деле..Скажите мне вообще ОТКУДА  вы взяли что Сталин хотел воевать вместе с Гитлером?Всяких резунов и сванидзе не упоминайте.Мы нашу пятую колону знаем в лицо

_claw

#29
Цитата: moonie от 26 Июль 2012 в 21:42
какие цели у кругосветки?
полагаю вы у меня спрашиваете. гдето я уже слышал этот вопрос... обязательно должна быть цель у познания мира? вам недостаточно внутреннего вектора? :)
цель пусть спонсоры придумают, как красивей отпиарить акцию. моя задача реализовать ее. а что я достигну/привнесу для себя, пусть останется со мной.

_claw

Цитата: moonie от 26 Июль 2012 в 22:05
Как я понимаю сложность все затеи даже не в деньгах, а в организации?
как раз наоборот. организовывать сложностей нет. были бы деньги. шенген взял и пошел. на выезде из шенгена нашел ближайшее консульство и пытаешься получить визу. если не дают, берешь в другую соседнюю страну и шпаришь туда. тем более сейчас столько безвизовых стран - есть место для маневра.  море пересекаешь самолетом/пароходом. вобщем главный вопрос именно деньги.

aleks17121960

Apeks,не несите чушь про меня:я писал,что Адя готовился к войне вместе со Сталиным,а не собирался воевать с ним плечом к плечу.На выборах 33-го года соц.деки предложили КПГ блок,и несколько месяцев вся Германия была уверена,что они согласятся!Но Сталин сказал-нет соглашательству.В результата,набрав в сумме почти в 1.5 раза больше голосов,чем НСДАП,эсдеки и КПГ проиграли.Ну,и кто привел Адю к власти?Повторяю вам,посмотрите наконец на мир реально-квасный патриотизм не красит Россию,нам и без него есть,чем гордиться.
Делай,что должен,и будь,что будет...

apeks

#32
             Дорогой колега я очень реально смотрю на вещи.Если в 33 году Сталин дал отмашку Тельману это вовсе не значит что имено Сталин привел к власти Гитлера и сделал его тем кем он стал.А кто после прихода к власти Гитлера потом ему пол Европы сдал?Тоже Сталин?Мюнхенский сговор тоже Сталин?Кто перестал с Германии репарации брать что позволило ей построить вермахт?Кто забыл о версальском мире и вообще позволил Германии иметь армию?Гитлер стал сильным с разрешения западных демократий.
             Насчет подготовки к войне.Если вы историк то уж от вас смешно слышать обвинения Сталину в подготовке к войне.Назовите мне хоть одну нормальную сувереную страну которая не готовится к войне в мирное время?Хоть одну назовите?Почему сейчас военый бюджет США больше военых бюджетов всех стран мира?Против кого США готовятся воевать?СССР больше нет.Так что любая страна в мирное время готовится у войне.ЛЮБАЯ.И Сталин готовился и Гитлер готовился и западные демократии тоже готовились.Вот уж  кто готовилась это британия.У нее был мощнейший военый флот.Но почему то вы не обвиняете наглов в том что они готовились к войне.Проснитесь пожалуйста от либерального антироссийского сна.

apeks

Вы мне хотите сказать что только потому что Сталин не разрешил КПГ войти с СДПГ в коалицию он виноват в том что Гитлер пришел к власти и потом иза Сталина началась вторая мировая?Ну вы прям Сталина за пророка считаете.Неужели вы думаете что в 1933 году Сталин мог знать что случится в 1939 и 1941?В 1933 Гитлер еще не был величайшим преступником.Вы хоть знаете что Гитлер был 2 раза человеком года в США по журналу Тайм?Это тоже Сталин?Западные демократии дали Гитлеру провести 2 олимпиады ПОДРЯД летнюю 1936 и за ней зимнюю.Это тоже Сталин?Ну допустим Гитлер стал канцлером.Но если бы западные демократии точно следовали версальскому миру то НИКОГДА  бы Германия не построила вермахт.Вообще по версальскому миру выплата Германией репараций союзникам заканчивалась в 1986 году.так что вы привели только 1 сомнительный факт,сомнительный потому что в 1933 году Сталин никак не мог знать что сделает Гитлер дальше.Ведь Сталин знал что есть версальская система.И по идее запад не должен был нарушать версальский мир который сами британцы и сделали.Это вы сейчас с высоты прошедшего времени знаете кто такой Гитлер.А в 1933 году Сталин НЕ ЗНАЛ то что вы знаете сейчас

-Владимир-

Может стоит разделить политику и кругосветку?
Сейчас мотор eZee 300 ( или МАС 10т) . Акб 20s lipo 10 Ач.  Максимальная скорость , на полностью заряженном АКБ, без внешних воздействий 70 км/ч. Пробег при тапке в пол около 15 км.  Кому интересно вэлкам https://www.strava.com/athlete/training#_=_

tmkt

Цитата: aleks17121960 от 26 Июль 2012 в 22:43
Сталин с Гитлером готовили войну вместе,только с разными целями,и вообще-за политику-не здесь!

+1
не понимаю как вообще можно восхищаться сталиным
палач кровавый, не лучше гитлера
в отличие от гитлера сталин истреблял СВОЙ народ

и вообще, ожидал в этой теме увидеть что-то про кругосветку
а оказалась блевотная политотина
:eek:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч