avatar__claw

Привезу из Китая

Автор _claw, 28 Июль 2012 в 09:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

Цитата: gaunt от 06 Авг. 2012 в 14:35
Забрел на внутреннюю почту - первые полкило максимум 190 , затем по 50 каждые 500грамм . В принципе 350 руб за кг - вполне можно растаться с китайской почтой совсем .
я не совсем уверен, но есть еще багажный вагон на жд. вроде как у них дешевле, чем у транспортников и можно большой вес отправлять. кто в курсе?

gaunt

Цитата: _guest от 07 Авг. 2012 в 00:56

Цитироватьскрывать коммерческую сторону глупо
вот здесь поподробней, что я скрыл?

Из фразы вырвал , там смысл несколько другой : нельзя закрывать эту тему , по крайней мере пока не будет налажен хоть какой-то механизм доставки акков .

_claw

#20
наладим. зима еще впереди, времени много. :)
о, плюсомет заработал...ща постреляю :-D

alex dnepr

Цитата: gaunt от 06 Авг. 2012 в 17:34
Цитата: alex dnepr от 06 Авг. 2012 в 16:57
Хм а Украинцам есть смысл?
Сколько будет стоить доставить вашими транспортными компаниями с Владика до того-же Белгорода-Курска-Брянска.Чтобы выскочить и цапнуть ))
Тут где-то мелькала ссылка на продавана в Китае ...родом из Украины .
Ссылка на магазин ....Есть смысл переговорить , договориться с ним . Там доставка в город - герой Одессу . Да и вообще - в портовых городах проще .
У меня же местоположение - юг Урала = до морей как до Китая ...

Спасибо поищем.
Товарищ модер может есть смысл создать ветку в стиле "наши милые контробасы" В которой будут ветки доставщиков по СНГ ?

zap

Пока что контрабас только один, и он неплохо ложится в тематику "интернет-магазинов".
Тему пришпилю, этого пока должно хватить.
Вот если их набегут десятки, тогда можно и раздел отдельный  B-)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

7ВИТЁК7

Очень хочется мотор колесо GOLDEN MOTOR  MW16B  (нужен комплект мотор контроллер ручки) Может поможете притащить из поднебесной? Весь инэт обшарил  :run:всех обзвонил ни у кого нет.  %-)Если что в личку.
Спасибо!
Семь раз отмерь-один отрежЪ

_claw

#24
Цитата: 7ВИТЁК7 от 08 Авг. 2012 в 17:26
Очень хочется мотор колесо GOLDEN MOTOR  MW16B
а сам голденмотор че глаголит?

_claw

Цитата: gaunt от 06 Авг. 2012 в 17:34
Тут где-то мелькала ссылка на продавана в Китае ...родом из Украины .
Ссылка на магазин ....Есть смысл переговорить , договориться с ним . Там доставка в город - герой Одессу . Да и вообще - в портовых городах проще .
У меня же местоположение - юг Урала = до морей как до Китая ...
если вы про Черри, то он не сам возит, а почтой. он живет в самом китае, как я понял. а "котнробасят" другие.  те покупашки, кто поближе к границе, челноков заряжают, а в незалежну он сам, почтой. ну или как то еще

den812

Цитата: _guest от 31 Июль 2012 в 00:36
моя схема проста. продавец высылает товар на приграничный склад, я еду в шоп тур и привожу домой. потом почта, транспортная компания и тп на ваш выбор. оплата 220 р/кг за провоз через кордон. цену с китайцем можете сами сторговать, либо поручаете мне - беру 10% комиссии. если хотите, можно отработать через юбай, или мистертао, тогда палка или пластик доступен, но цена пересылки увеличится, плюс они свой процент отгрызут. примерно так.

а если 200-500 кг, как ?

_claw

#27
легко. растаможка и вывоз контейнеровозом в Уссурийск. оттуда либо контейнером, либо самовывоз :)
хотя 200 кг, если делится по 50, можно и кусками за 2 недели вывезти.

7ВИТЁК7

Цитата: _guest от 09 Авг. 2012 в 00:47
Цитата: 7ВИТЁК7 от 08 Авг. 2012 в 17:26
Очень хочется мотор колесо GOLDEN MOTOR  MW16B
а сам голденмотор че глаголит?
Я по ихнему не шарю.  Может посмотрите сколько он обойдётся мне с доставкой в Москву?
Семь раз отмерь-один отрежЪ

7ВИТЁК7

А у них есть такой лёгкий киловатт с ободом на 16?
Семь раз отмерь-один отрежЪ

_claw

Цитата: 7ВИТЁК7 от 09 Авг. 2012 в 09:17
Я по ихнему не шарю.  Может посмотрите сколько он обойдётся мне с доставкой в Москву?
вам нужен чокопай 3 или чтото другое? давайте я с китая приеду и в понедельник посчитаю, если не передумаете.

7ВИТЁК7

А что есть чокопай 3???  :bn:
Семь раз отмерь-один отрежЪ

_claw


7ВИТЁК7

Нужно колесо с литым ободом на 16.  1000ватт.  48Вольт.  Я ещё не передумал жду от Вас ответа. Смотрел на сайте голден мотор оно стоит с доставкой 220$. Просто стрёмно мне самому его покупать не зная толком языка по этому и прошу помочь.
Семь раз отмерь-один отрежЪ

Агапит

При восторгах от картинок, следует учитывать, что воплощение её рядом с вами, стоит транспортных затрат...
Сам вожу через границу с Китаем посредством челноков по 200 р/кг. Не «айс», а что делать? Договориться с крупными везунами, кто возит вагонами и морскими контейнерами очень трудно. Через них можно и по 60р/кг, но это должны быть крупные партии, либо личные отношения с агентом фирмы...

MadMNN

привези 200 шт http://item.taobao.com/item.htm?id=19065044157
во сколько обойдется?
а то юуйбай не хочет вести такое кол-во