avatar__claw

Привезу из Китая

Автор _claw, 28 Июль 2012 в 09:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zap

юйбай просто не хочет отвечать за разбитые пластинки :)
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички

Molot

я бы заказал липолей или лифера примерно 30 а/ч

пётр 74

А я хочу заказать lifepo4 20Ач пакеты -120штук. Но что-бы не помятые. Это реально?

MadMNN

Цитата: zap от 13 Сен. 2012 в 15:40
юйбай просто не хочет отвечать за разбитые пластинки :)
манагер говорит таможня не пускает. давай говорит по 3-4 штуки в посылке вышлем. ага. 60 посылок всего то :)

Surf_el

А я бы готовую батарейку в корпусе приобрел  :bw:
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

strannik


ЦитироватьА я бы готовую батарейку в корпусе приобрел
В корпусе оно надежнее и плюс гарантия, хотя дороже.
Электро Ока мотор 60kw батарея18kwh
Ашанбайк QS 1kw  1.3 kwh клондайк 26 на зиму

_claw

Цитата: NANIC от 15 Сен. 2012 в 00:29
Привет stranik дороже это сколько? я бы по приемлимой тоже взял бы!Как там мой эл.самокат модернизируется в трицыкл?
ты не у странника спрашивай, а у таобао :)
та и ТС вроде здесь вроде как бы я. в смысле я в китай лично езжу и привожу оттуда тоже я, то что лично купил у продавцов на таобао. (звиняюсь за такое количестов буков я :))
вообще коротко предыстории. тему поднял, потому как мне было везти все через москву и долго и дорого. поэтому договорился в китае с хозяйкой склада и шлю туда весь товар с тао. но увидел что есть определенный спрос на такую услугу и решил развить тему, тем более что эвелостроение только набирает обормоты, и в следующем году думаю будет веселей. так что сейчас купил годовую мультивизу и могу ездить в чину в любое вздумавшееся мне время не привязываясь к шоптурам (вива свобода!!). единственное ограничение на вывоз это вес в 50 кг. хотя могу и больший вес провезти. либо частями, либо проплатив пошлину, те 4евро/кг. кстати, есть и логистическая компания со своими фурами - можно вывезти и растаможить из чины все что угодно, в рамках закона разумеется. в этом случае ценник растаможки расчитывается отдельно.

_claw

Внимание всем! у вас есть возможность пообщаться напрямую с продавцом (через меня) и протестировать любой товар в городах Шанхай, Шеньжень и Гуанджоу. я собираюсь по делам в эти города, и могу за символическую плату пообщаться с продавцом приглянувшегося вам товара ( в одном из этих городов), пощупать и даже сделать простые тесты (с собой будет тестер (вольт/омметр) и модельная зарядка Hyperion 14S). узнать где базируется продавец можно скопировав эти иероглифы в гугл переводчик (на примере обведено красным), или дать мне ссылку на страницу товара на таобао. чтобы не захламлять топик, пишите в личку. дата поездки середина октября.
Спойлер
пример

Surf_el

Что то я в схеме запутался... Я сам покупаю и оплачиваю товар с указанием доставки вашего склада, так?
Далее вы перевозите во Владивосток? И как мне оплачивать ваши услуги и получить товар в Москве?
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

MadMNN

#45
http://item.taobao.com/item.htm?id=13650001291
вот эти бы потестировать. твердые? внутреннее сопротивление ну и другие параметры
шензень вроде.
если тесты пройдут то незарастет народная тропа по этому адресу :)

_claw

Цитата: Surf_el от 20 Сен. 2012 в 12:07
Что то я в схеме запутался... Я сам покупаю и оплачиваю товар с указанием доставки вашего склада, так?
Далее вы перевозите во Владивосток? И как мне оплачивать ваши услуги и получить товар в Москве?
не совсем так. я не везу во владивосток, вернее я везу на почту или в транспортную компанию и отправляю по указанному вами адресу. а оплата на именой пластик. а насчет "сам покупаю", это как вам угодно. могу и я договриться, сторговаться и проплатить, если есть желание. ключевой момент в моей услуге это провоз через таможню правдами и полуправдами. :)

_claw

Цитата: MadMNN от 20 Сен. 2012 в 22:37
http://item.taobao.com/item.htm?id=13650001291
вот эти бы потестировать. твердые? внутреннее сопротивление ну и другие параметры
шензень вроде.
если тесты пройдут то незарастет народная тропа по этому адресу :)
пощупаем. я как раз еду в чину на предмет приобретения солидной партии призматиков 20АН. поэтому рыть там буду по всем продаванам. так что не упустите шанс взять проверенный лифер. вопросы в личку. время есть до середины октября. время пошло :)

Surf_el

Цитата: _guest от 21 Сен. 2012 в 10:09
а оплата на именой пластик.
что такое именной пластик и как на него переводить деньги?
MAC 8t, 16ач Li-on, 5ач LiPo, Mark II от e4bike, 2 шт. NinebotOne E+ и S2, Ninebot ES2, Inmotion V10F

_claw

я это...щас пока в китае. буду в понедельник. отвечу че да как

Vino39

интересна тема хотелось бы обсудить как это все будет выглядеть присматрел на тао несколько вкусняшек а вот с доставкой что то не айс получается (( особенно с акумами... хотелось бы обсудить детали)))

MadMNN


maxkem

Добрый день у меня вопрос, хочу купить вот этот электромобиль http://everwell.en.alibaba.com/product/633856239-214129697/Four_wheel_electric_car_loading_4_persons_ECF_03.html
стоит он один 4000$ (для справки если покупать 4 шт. то стоить будет 3480)
Висит он 400кг можно ли его привезти целиком ? Но при этом таможенные пошлины будут как половина авто. Или можно его привезти по частям даже без аккумуляторов?
Обращаюсь как к знающему

пётр 74

Всем привет! Наш коллега по форуму _ guest собирается в Китай. В связи с этим - набирает желающих на lifepo4 20Ач пакеты. Переговорить насчёт заказа вы можете с Alex Dnepr.