avatar_wpym

Клон рамы Phasor Cycles

Автор wpym, 14 Авг. 2012 в 11:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Jeca

[user]TAANSER[/user], А как проблемы решать? Весит это всё килограмм 30. Батарея на киловатт ещё 12.
И вы на этом будите прыгать? Как педали?

TAANSER

Да вес конечно велик!!! но я видел тут и не таких монстров!!! но думаю - мой будет смотреться веселей когда я кожух сделаю - чтоб скрыть так сказать толщину труб!!!рама получается на самом деле не очень большая!!!НО ЗАТО ОЧЕНЬ ПРОЧНАЯ! )))))))))) И педали становятся - но только со средней звездой!!!!!!!!))))))))

TAANSER

ПОЛУЧИТСЯ ВОТ ЧТОТО ТИПА ТАКОГО! )))))))))))) ТОЛЬКО ЦВЕТ БЕЛЫЙ БУДУ ДЕЛАТЬ! ))))))

Jeca

Мы тут не монстрами меряемся, его придётся иногда поднимать. Или будет в гараже жить?

TAANSER

Я не меряюсь монстром!!! Просто не доверяю рамам - которые сварил не я!!! Читаю там и тут на форуме - у одного разорвало раму!! У другого - и на этом решил сделать свою!!!! Покрепче!!!Пусть потяжелее будет - зато крепкая!!!! Таскать я его не собираюсь - опыт езды на велосипеде большой - и мне его очень редко доводилось куда либо носить!!! По этому для меня вес не проблема!!! А вот для мотора и батареи - то да - проблема!!!!!!((((((((

Jeca

Цитата: TAANSER от 09 Фев. 2017 в 01:12
Просто не доверяю рамам - которые сварил не я!!! Читаю там и тут на форуме - у одного разорвало раму!! У другого - и на этом решил сделать свою!!!!
Беда не в этом. Басню про стеклянный помните, это тот случай. Да и крепость вещь условная. Именно мотовилка на скорости за 50 оторвала стакан. И не потому что рама слабая.
Спойлер


TAANSER

ОФИГЕТЬ!!!Ну это был удар сто процентов!!!! Буду стараться не доводить до такого!!!!Хотя я занимался мотокроссом и ломал ногу! ((((((((