Как я прокачивал свой велик.

Автор avpopov, 15 Фев. 2009 в 12:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VS

Цитата: oldpilot от 14 Март 2009 в 18:10
Господа, а помоему первым на велосипеде, ну после шагательного, был передний привод. С педалями на большом переднем колесе. Правда (Ваша правда) на трехколесном, а не на двух!
Мне кажется что лучше не трогать эту тему многих просто клинит и меня немного. Но оно так и было, а первым был вообще самокат на деревяных колесах.

oldpilot


electrobiker

чё забылось? что наши предки ездили на моторных деревянных самокатах и топили котлы дровами, это чтоли?

действительно, наверное не стоит об этом...

каждый волен принимать решение и выбирать для себя какой привод ему по душе, 99% мотоциклов с задним приводом, лишь об этом я и хотел сказать, хотелось бы услышать мнение настоящих матерых мотоциклистов, но чего им тут делать...

p.s. приверженец заднего привода для мотоцикла.

oldpilot

Цитата: electrobiker от 14 Март 2009 в 22:26
чё забылось? что наши предки ездили на моторных деревянных самокатах и топили котлы дровами, это чтоли?

действительно, наверное не стоит об этом...

каждый волен принимать решение и выбирать для себя какой привод ему по душе, 99% мотоциклов с задним приводом, лишь об этом я и хотел сказать, хотелось бы услышать мнение настоящих матерых мотоциклистов, но чего им тут делать...

p.s. приверженец заднего привода для мотоцикла.
Уважаемый electrobiker, обратите внимание на запятую после "Всё". Она "усиливает" мое решение ЗАБЫТЬ о споре! Хотя я и не спорил ни с кем. Кстати, я тоже приверженец "заднего" привода, а "передний" считаю экзотикой, как и "полный", для мотоциклов и эл.велов. Но если есть возможность и желание, особенно по грунтовым или снежным дорогам, то почему нет? Хоть и "полный"! Может в этом есть свой кайф? Я не матерый мотоциклист, просто со стажем с 1967г. по 1998-й.

electrobiker

oldpilot: Ну никто не спорит же, коллега.  :)

вообще закончу оффтоп, ибо казнят как пить дать, казнят.

прошу прощения заранее...

alexey.p72