avatar__claw

кто тут халяву искал? вот она. неодимчики в действии

Автор _claw, 06 Сен. 2012 в 06:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_claw

Evolution of Perpetual Motion, WORKING Free Energy Generator.mp4

Агапит


Дринфин


TULSUNDUR

#3
опять скрипит потёртое седло, и ветер холодит стальную раму.
зимой на лисапеде ездить нелегко, но  как-то  это  мне по-барабану...

amayak


turboopel


kol

Реален сам делал-только надо медь правильной концентрации подобрать-тоесть бескислородную,так как протоны образующиеся должны проходить сразу к потребителю так как они очень переменные,а если будет кислородная медь то они просто попадают в эти кислородные дырки и там запертые скапливаются и в итоге создают нагрев-а как известно нагрев постоянный перерастает в расплавление-по этому свободная энергия очень опасна 

spb-e

Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

kol


spb-e

физика процесса откуда электроны берутся?
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

turboopel

Цитата: kol от 15 Июль 2013 в 22:31
Реален сам делал-только надо медь правильной концентрации подобрать-тоесть бескислородную,так как протоны образующиеся должны проходить сразу к потребителю так как они очень переменные,а если будет кислородная медь то они просто попадают в эти кислородные дырки и там запертые скапливаются и в итоге создают нагрев-а как известно нагрев постоянный перерастает в расплавление-по этому свободная энергия очень опасна

И где такую медь можно взять, от куда вимотать????



kol

Вы разве не знаете что вокруг нас масса волн а катушка это колебательный контур

turboopel

сколько Ват такая катушка может видать?????

spb-e

Чтоб горела лампа накаливания это ого ого под телебашней нужно сидеть
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

kol

Цитата: turboopel от 15 Июль 2013 в 23:12
сколько Ват такая катушка может видать?????

Именно такая слабенькая 6 вольт о 15 ампера надо мотать контур и ставить инвертор с аккумулятором-все зависит от ваших знаний электроники но можно сделать и проще взять соединить последовательно таких катушек на нужное напряжение но я считаю это не экономично так как много меди надо и места много а также много потерь будет на соединениях так что надо одну большую мощную катушку и инвертор.

алабам

Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

spb-e

да к этой схеме турнигу подсоединить бы
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

kol

Цитата: алабам от 15 Июль 2013 в 23:28
Народ, вы че, это же прикол.

Вы собирали ??? нет а я вот собирал и говорю это работает реально.

Ох как я не люблю когда люди утверждают о том что не знают и спорят о вкусе винограда не пробуя его.

turboopel

Цитата: kol от 15 Июль 2013 в 23:17
Цитата: turboopel от 15 Июль 2013 в 23:12
сколько Ват такая катушка может видать?????

Именно такая слабенькая 6 вольт о 15 ампера надо мотать контур и ставить инвертор с аккумулятором-все зависит от ваших знаний электроники но можно сделать и проще взять соединить последовательно таких катушек на нужное напряжение но я считаю это не экономично так как много меди надо и места много а также много потерь будет на соединениях так что надо одну большую мощную катушку и инвертор.

5,92 Вольта я видел

Так сколька Ват???    хоть 5W будет???

kol

Да там как раз чуть больше около 6 ватт в зависимости от насыщенности места волнами а также их длины-так что делайте и выбирайте место получше

spb-e

Цитата: kol от 15 Июль 2013 в 23:50
Да там как раз чуть больше около 6 ватт в зависимости от насыщенности места волнами а также их длины-так что делайте и выбирайте место получше
поближе к Останкино  :-D 
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

kol

Ну это для тех кто в Москве а так пойдет любая радио и сотовая вышка-надо реально смотреть по месту и все-таки озадачится инвертором чтобы можно было иметь 220 всегда под рукой

spb-e

220V и 6 Вт умноженное на КПД инвертора  :-D :laugh: на выходе пшик  :wow:
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

kol

Ребят я не на столько електронщик я на таком сделал себе зарядку для сотика и фанарик больше некогдо что либо мастерить

mr.Dream


kol

Читайте выше все написано как будто в школе не учились ведь все знают про индуктивность и волны

алабам

Цитата: mr.Dream от 16 Июль 2013 в 01:27
И шо, сразу постоянный ток дает?  :laugh:

А чему вы удивляетесь, рядом [user]kol[/user] -ом все вышки в том числе и GSM , излучают радиоволны постоянного тока, его и выпрямлять то не надо, он уже прямой. :-D
ЗЫ
Только непонятно , как же он ( ток ) залазит в изогнутую в спираль катушку?
по идее , катушка тоже должна быть выпрямленной. :-)
Киев, полный привод, Поларис 500вт +Кроха 3 кВт ,Хедвей 19s2p

kol

Цитата: алабам от 16 Июль 2013 в 02:15
Цитата: mr.Dream от 16 Июль 2013 в 01:27
И шо, сразу постоянный ток дает?  :laugh:

А чему вы удивляетесь, рядом [user]kol[/user] -ом все вышки в том числе и GSM , излучают радиоволны постоянного тока, его и выпрямлять то не надо, он уже прямой. :-D
ЗЫ
Только непонятно , как же он ( ток ) залазит в изогнутую в спираль катушку?
по идее , катушка тоже должна быть выпрямленной. :-)

Алабам ну не ужели вы не понимаете как происходят данные процессы выже умный человек-многое зависит от намотки катушки не могуже я тут такие простые физические вещи разжевать все это проходили в школе.

Агапит

А по мне так, чем лучше работает такой приёмник, тем быстрее и дальше надо бежать от этого места ...  :-D

kol

Яже говорю свободная энергия не изведанна и опасна люди ее еще боятся как в древности боялись огня и грозы-не бойтесь скоро все привыкнут к ней

Агапит


alayf78

свободная энергия излучений всяких РЭА опасна,т к приведет к онкологическим заболеваниям рано или поздно. например свободная энергия,излучаемая мобильником тоже может быть небезопасна при воздействии в течении 10-15 минут :-D
опыты наверное проводили вблизи дв или св мощной радиостанции,дак там и люминисцентные лампы иногда светятся,если к ним с каждой стороны примотать по полтора метра провода ;-D
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

alayf78

можно в останкино попробовать на крыше ближайших домов поэкспериментировать, будет работать,а вот в глухой деревне где нет ни электричества ни сотовой связи прибор даст 0 вольт :kidding:
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

SMILE1

Цитировать...так как протоны образующиеся должны проходить...
?!? где?!? в меди?!? в смысле ядро некой бескислотной меди распадается?!???? или (что еще круче) протон в ней "образуется" сам по себе?!?!

Цитироватьну не ужели вы не понимаете как происходят данные процессы
Нет, думаю никто не понимает.
Non credo quia absurdum

kol

Мне очень печально что вы не учились в школах коллеги я искренне сочувствую всем вам  :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Дима спб

[user]kol[/user], Уважаемый, а не могли бы вы заснять видео с вашим девайсом во время работы. Я вот сразу развелся на это видео неск месяцев назад и сразу собрал такую фигню, еще с другом фантазировал как у всех будут такие шапки на голове катушка с пимпочкой наверх и на каждом е-веле будет здоровая такая фиговина, но ничего у нас не вышло, далее на Ютубе есть видео, таких же как я которые делали оч похожие копии и тоже ничего..
http://vk.com/dz112
dz112@yandex.ru

alayf78

#36
а вы поди в квартире экспериментировали ;-D
надо недалеко от антенны действующей мегаваттной  дв или  св радио станции эксперементировать. и чем ближе вы будете к антенне,тем сильнее будет светиться лампочка.
можно и укв 20-30 квт передатчик заюзать. например в Балашихе передатчик светит прямо в окна дон-строевским высоткам,думаю там и в квартирах это заработает %-)
кстати карточки оплаты проезда в метро по этому же почти принципу питаются,когда их подносишь к валидатору.
приведенные примеры - микроволновки открытого типа.
а закытого есть в каждой квартире. если положить в микроволновку лампочку, то я думаю она даже сгорит . но смысл тот же. там даже не нужны никакие катушки,на спираль  и так неслабо наведется /:-)
Скорость,Дальность,Дизайн,Цена. Выбери только три

kol

Коллега верно мыслите наверное волны были слабые или медь кислородная очень надо пытаться и верить.Также удлинитель с контуром воткнутый в себя тоже хорошо работает.

SMILE1

Ключевое слово очевидно верить.
Потому что появление свободных протонов... невозможно без распада ядра.
По крайней мере в рамках теории строения атома.
Non credo quia absurdum

vpa

#39
SMILE1, если Вы внемлете совету своего ника и с улыбкой отнесетесь к словам kol, мир станет лучше! (С)
kol, отдельное спасибо, настроение поднимаете, жизнь продлеваете, пять минут под столом валялся -
Цитата: kol от 16 Июль 2013 в 17:35
Коллега верно мыслите наверное волны были слабые или медь кислородная очень надо пытаться и верить.Также удлинитель с контуром воткнутый в себя тоже хорошо работает.
Респект за Ваше ЧЮ!
Электромобиль Selena EC-4. Ищу владельцев такого же, или E-Car GD04B для обмена опытом.

SMILE1

Аааа...
Так это хитрый полудвоечник над нами стебётся??
Вот редиско ))))))
:-D :-D
Non credo quia absurdum

mr.Dream

Вот где куча свободной энергии, пусть "кол" испытает возле мощной длинноволновой антенны ))))) Как слушать радио с помощью травы

варп

...Вот так всегда - вместо того , чтобы шасси от ржавчины почистить , мы всякую хрень собираем... :laugh:

vpa

Цитата: SMILE1 от 17 Июль 2013 в 14:45
Аааа...
Так это хитрый полудвоечник над нами стебётся??
Вот редиско ))))))
:-D :-D
Вот это он написал всерьез:
Цитата: kol от 16 Июль 2013 в 15:57
Мне очень печально что вы не учились в школах коллеги я искренне сочувствую всем вам  :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Улыбайтесь чаще, господа...
https://vk.com/video71043_165001582
Электромобиль Selena EC-4. Ищу владельцев такого же, или E-Car GD04B для обмена опытом.

Garrison

Цитата: TULSUNDUR от 03 Июнь 2013 в 00:42
а это было? сорри... я в перпетуумах новичог...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yoCBORXzOqU#!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bJdLA4w3w58#!

А что афтар на видео не показывает рядом катушку с излучателем? чемодан с аккумулятором или переноска до розетки? Такие опыты еще Герц делал, на искровике.

Добавлено 16 Янв. 2014 в 13:15

Цитата: mr.Dream от 17 Июль 2013 в 15:00
Вот где куча свободной энергии, пусть "кол" испытает возле мощной длинноволновой антенны ))))) Как слушать радио с помощью травы

Ребята по ходу вообще за здоровье не беспокоятся.
Ищите и обрящете!!!

Каша

#45
Ммм... Да здоровьем там и не пахнет :laugh: умственным в первую очередь :ireful: ещё дедушка Тесла мутил подобные "фокусы", а сейчас любой тесластроитель сожжет соседу телевизор и будет держать ярко горящие неонки, люминисцентные лампы в руках и т.д., пр подводимой мощи в генератор (читай трансформатор Тесла) не более 500Вт
Добавлю: лет 15 назад препод по физике рассказывал интересный и страшный случай про индукционную печь и придурка с золотым кольцом на руке... не вдаваясь в подробности - кольцо взорвалось O_O а зажечь лампочку - это мелочи, вся индукционная установка в карман поместится, или под столешницу. покажите такую штуку на листе танковой брони :-P
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины

alpatov

Не верьте в эти фокусы, халявы в природе не бывает.
Надежное ЗУ https://electrotransport.ru/index.php?topic=31814.msg750878#msg750878
Преобразователь напряжения https://electrotransport.ru/index.php?topic=31601.0
Реверс трайк https://electrotransport.ru/index.php?topic=33036.0
Электромобиль https://electrotransport.ru/index.php?topic=21852.0
Линейно-импульсный эквивалент нагрузки с ОБР https://electrotransport.ru/index.php?topic=44200.0

TAANSER


Mikl

вот солнышко не трогайте, оно греееееет, весна!

не могу на ипаде рисовать, сори, картинка на словах:
"новые дома, в дешевом райне, сквозь них лэп высоковольтные (которые обещали закопать!) , а на балконах медные спирали висят во всю площадь!!!!!" нано технологии!
кому нужно это здоровье....
самокак это то что само ...
1300 w в колесо и будет оно катить как надо

av404

Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

TRO

[user]av404[/user], Я когдато делал такой прикол, запихивал в пилот 2 банки А123 и преобразователь в 300в (деланный для фотовспышки) на ~60Вт (С банок качалось до 16А, ~100Вт). Самый жир был когда я на спор запитывал от этого нетбук с вынутым из него аккумом (хватало правда только минут на 5).

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

av404

Да, уж... Тут вся тема - один большой прикол
Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

Mikl

Цитата: av404 от 13 Март 2016 в 14:50
Всё давно придумано


тут не хватает индикации зарядки! как то не по теме  ;-)
самокак это то что само ...
1300 w в колесо и будет оно катить как надо

av404

Green City Jet New 16''. Мотор - 24в/250вт. АКБ - литиево-ионный 48в/16ач 13s5p 18650

ТолЛян