Механические доработки, неисправности и ремонт электросамокатов

Автор Дима12, 06 Сен. 2012 в 06:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SignalTree

Цитата: Slavemaster от 17 Июнь 2018 в 06:08
[user]SignalTree[/user], описано подробно, материал подготовлен качественно, но теме совсем не соответствует (проблема в механике).
Я прошу прощения, а как перенести в другую тему?

Alex_mac

Цитата: Fokan от 12 Июнь 2018 в 02:49Вес от другой деки точно легче станет и без батареи , понятно что вес батареи переложится на тело, но переносить самокат будет легче, толкаться от земли и забираться на деку легче, может в управлении что изменится.
что то мне подсказывает что проще контакты на батарее переделать. все остальное как то сложно.

Fokan

[user]Alex_mac[/user], да я уже остыл к переделке, хочу дуалтрон 3 или Thunder а этот Currus g8 на продажу выставил
Может 10 и 11 колёса комфорта прибавят и скорости текущей уже мало
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

zelen50

Цитата: Fokan от 18 Июнь 2018 в 00:18да я уже остыл к переделке, хочу дуалтрон 3 или Thunder а этот Currus g8 на продажу выставил
Может 10 и 11 колёса комфорта прибавят и скорости текущей уже мало
Я бы поаккуратнее бы отнёсся к более высокой скорости.
Советую обратить внимание на что то с классической подвеской а не "произведения искусства" попоруков из фуфломоторс.
Удачи с продажей Курицы.
бывают люди совы, бывают люди жаворонки, а Я человек перепел, обычно через букву И

ReSharVladimir

Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

Alex_mac

Цитата: Fokan от 18 Июнь 2018 в 00:18Alex_mac, да я уже остыл к переделке, хочу дуалтрон 3 или Thunder а этот Currus g8 на продажу выставил
Может 10 и 11 колёса комфорта прибавят и скорости текущей уже мало
ну мне как то на 30 не особо комфортно было.

Fokan

Подскажите пожалуйста можно ли как то исправить яйцо на бескамерной покрышке
Было : клон kugoo s2, Xiaomi 365, Currus g8 32a, KingSwing 60v 3200w, Eltreco gl, dual phantom obarter, Kugoo SUPERTEFF EW4
RS New Vision
Катаю на xiaomi 365 pro

Mika

Всем привет! Купил новый Kugoo S3 из Москвы через интернет. Заявили 12 амперчасов. Покатался два раза по 20 минут и... Стала загораться и гаснуть лампочка неисправности мотор-колеса, при горящей лампочке падает мощность и появляется гремящий неприятный звук от колеса. Внезапно погаснет и едет нормально, через 20 метров опять зажигается и тарахтит колесо! Что это??? Контакт? Мотор?

gde700

Ну, к механике это отношения не имеет, скорее всего неконтакт в разъёме моторколеса.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Slavemaster


Alex_mac

Цитата: Fokan от 23 Июнь 2018 в 18:47Подскажите пожалуйста можно ли как то исправить яйцо на бескамерной покрышке
методом установки новой покрышки

Oreh

Подскажите где в Ростове-на-Дону найти умельца по доработке Ninebot ES 2?

Aziz

У меня есть самокат (на аватарке виден), переднее мотор колесо на пружинной подвеске, а заднее нет. Не посоветуете какие моды с ним можно сделать - подвеску заднего колеса, или замена литой резины шинами с камерами? Диаметр колес 5 дюймов. А то тоже устал подпрыгивать с ним смягчая все неровности на скорости)
2017:  Noname 120 Ач (продан) + IPS Zero 240 + InMotion V8 + Электросамокат - клон Kugoo (продан)

gde700

Что-то джекхотоподобное? На аватарке видно...не очень, но не суть. Можно поставить рессоры.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

Aziz

[user]gde700[/user], а есть уже отработанная технология, с фотками? Кто-то апгрейдил? А то гуглил "рессоры/амортизаторы для самоката" ничего не нашел.
2017:  Noname 120 Ач (продан) + IPS Zero 240 + InMotion V8 + Электросамокат - клон Kugoo (продан)

Alex_mac

Цитата: Aziz от 30 Июнь 2018 в 08:40gde700, а есть уже отработанная технология, с фотками? Кто-то апгрейдил? А то гуглил "рессоры/амортизаторы для самоката" ничего не нашел.
карбоновые или композитные рессоры час в моде.
например вот история создания
https://electro.club/content/articles/kompozitnyie_ressoryi_dlya_samokatov_i_ne_tolko

gde700

[user]Aziz[/user], на форуме обратитесь к [user]Кот ленивый[/user]. Он разработал их и внедрил.
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

ru

Подскажите или напишите ссылку где можно купить такой дисплей с ручкой акселератора,а то никак не могу найти.Спасибо