avatar_diagnost1

Elettrone! Вот он какой

Автор diagnost1, 14 Сен. 2012 в 21:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

all_bud

diagnost1, вы меня уж извините, но ваш самокат самый элегантный и технически грамотно сделанный из тех, что я видел на данном сайте. Пусть не складной, но для взрослого человека в самый раз и развеяться и по делам. +1 от меня
Строить е-байки, это вам не "байки" на форуме строчить.
Мой байк https://electrotransport.ru/index.php/topic,13368.0.html
Мой контроллер https://electrotransport.ru/index.php/topic,17507.0.html

diagnost1

Цитата: all_bud от 22 Июль 2013 в 14:50
diagnost1, вы меня уж извините, но ваш самокат самый элегантный и технически грамотно сделанный из тех, что я видел на данном сайте. Пусть не складной, но для взрослого человека в самый раз и развеяться и по делам. +1 от меня
Спасибо, стараюсь :-)

twou

Цитата: diagnost1 от 22 Июль 2013 в 14:39
Заменил заднее колёсико, усиленный обод, покрышка 20*2.125, прикрутил задний тормоз, дисковый, механический. По сравнению с 16 дюймовым ход стал мягче, мелкие ямки совсем не ощущаются
Теперь по взрослому :wow:
"Хочется сдохнуть как хочется жить"

seasmi

Нужно заднее крыло, для защиты не только от брызг при езде, но и для защиты ноги/штанины когда на самокат встаешь.

diagnost1

Цитата: seasmi от 22 Июль 2013 в 20:50
Нужно заднее крыло, для защиты не только от брызг при езде, но и для защиты ноги/штанины когда на самокат встаешь.
Сказано сделано

diagnost1

Переспицевал переднее колесо, надоел хруст спиц и постоянная их обтяжка,  мотор 500W elektra, обод тоже ихний 26, спицы 165мм от мопеда Delta. Внутри диска рассверливал сверлом 9 и 5.5мм, 5.5мм под углом направления спицы

diagnost1

Всем привет!!! Вот и закрыл сегодня свой первый электро=сезон, за лето накатал немного не мало 670 км, в основном на работу с роботы, за это время так привык стоя ездить что только сел на вел и сразу чувствуется какой то дискомфорт.
После нескольких аварийных ситуаций установил сигнал, как оказалось очень нужная штука, то собака под колёса бежит не видя меня , то наоборот разогнать злостных преследователей.
По раме и ходовке всё ок, электрика тоже не подводила тфу-тфу чтоб не сглазить  :-).
Будем ждать весну ...